Новые поля в профиле (и под аватарой)

Вверху сраницы, где вылазят оповещения, есть такая же кнопка с ником. На нее еще когда наводишь, выпадаед выпадашка с разделами. Вот надо на сам ник клацнуть. И откроется окно, ближе к концу которого можно будет заполнить новые поля
 
Еще добавил "Специализацию" (Вид)

Посмотреть вложение 215090

Что-то пропустил важное, что стоит добавить?

Заполняйте, пожалуйста в своих профилях - так всем удобнее будет общаться. Также поля "Адрес" и "Лошадь".

Конечно, добавить. ПРОБЕГИ - равноправный вид КС, наряду с общепринятыми конкуром и выездкой.
Буду благодарен за добавление.
 
Обязательно хобби добавьте, здесь полно чкв кто спортом не занимаются, а просто, любят, холят лелеят и просто наслаждаются верховой ездой:)
 
Абсолютно согласна с необходимостью добавить "Хобби" или "Любитель".
 
На мой взгляд, тоже не хватает "хобби" в разделе. Любителей - добрая треть проконевцев.

т..е. чтобы можно было посмотреть всех пользователей с определенной специализацией.

Вот это было бы очень здорово !

Еще интересна была бы возможность указывать породу лошади под статусом коневладения. Не обязательно автоматический список, можно просто вручную вписывать )))

И хорошо было бы немного раздвинуть все это в ширину - адреса съезжают вниз.
 
Последнее редактирование:
Вот и я что-то туплю, как там что сделать, объясните, товарищи, по пунктам, кому не лень))Заранее 1000 лайков и большое спасибо!

О, как. Оказывается, не все знают, где у нас настройки профиля.
Отвечаем/ Вот там самым первым пунктом "Персноальная информация", и внизу на странице все есть.
img.jpg
 
Переименовал Вестерн на Рейнинг
Нууу... вот это как раз спорный вопрос, тк мир вестерна на ФЕИ кладет большой болт...Т.е. вот соревнования ФЕИ по рейнингу самые непопулярные ибо никто не видит в них смысла (на этих стартах нет приятных призовых).
Поэтому, имхо, надо оставлять вестерн. Да и рейнингом у нас занимаются только 1\5 всех вестерновиков.
 
Я конечно не претендую на богатый интеллект, но "вестерн" мне понятен, а "рейнинг" - даже предположить не могу, что бы это значило. Предполагаю, что все же больший процент пользователей, предпочитающих именно "вестерн", увлекаются именно им, а не "рейнингом". Но, возможно, я не права, поэтому хотелось бы, чтобы больше отзывов с предложением предпочтительного названия этого направления высказали сами занимающиеся этим.
 
Прошу вернуть "вестерн", а рейнингом я не занимаюсь и не собираюсь.
Вестерн - это вид спорта, а рейнинг - один из подвидов. А то ведь занимающиеся вестерн-трейлом или вестерн-плежером обидятся. Кстати, федерация по вестерну в Питере теперь есть.
 
Последнее редактирование:
Глядишь и Прокони станет единственной серьезной проф социальной сетью в конном мире РФ.;)
Поддержу, "вестерн" будет корректнее чем рейнинг\трейл\плежер и тд.
 
Прошу вернуть "вестерн", а рейнингом я не занимаюсь и не собираюсь.
Вестерн - это вид спорта, а рейнинг - один из подвидов. А то ведь занимающиеся вестерн-трейлом или вестерн-плежером обидятся. Кстати, федерация по вестерну в Питере теперь есть.

Я это сделал из-за того, что у FEI - reining, а вестерна нет.
 
И что? Мы живем только по правилам ФЕИ теперь? :)
У них много чего нет...
 
NEVI, вестерн включает в себя понятия более 30 дисциплин, в том числе и рейнинг. Мы, например, будем сначала развивать трейл и хорсменшип, а не рейнинг - для него у нас в России грунтов нет. Просим вернуть нормальное понятие, т.к. такое сокращение дисциплины вестерна недопустимо. В конце концов, у нас есть Федерация конного спорта по вестерн-дисциплинам, почитайте там о вестерне, если не занимаетесь сами. Это примерно тоже самое, что вместо конкура написать "маршрут кавалетти".
 
А давайте подумаем: мы для кого это делаем? Для Федерации? Для удобства общения пользователей на форуме? Для удобства идентификации пользователей на форуме? Когда мы ответим на первый вопрос, ответ, как правильно: "вестерн" или "рейнинг" - будет очевиден.
 
При чем здесь для федерации? Просто рейнинг - лишь одна из специализаций вестерна, не самая кстати массовая. Поэтому правильнее писать "вестерн", т.к. это понятие объединяет разные подспециализации (в т.ч. рейнинг), также как конкур например включает массу маршрутных дисциплин - "на стиль", "охотничий", "классический" и пр.
 
Хобби есть - хорошо, хоть что-то под меня...
Кстати, неплохо бы добавить что-то типа иппотерапии. Для меня, например, лошадь нужна не только для того, чтобы наслаждаться прогулками и в ее обществе птичек слушать, но и чтобы лечить мою больную инвалидную спину :). Канеш, не прямо иппотерапия, но как одно из направлений моих отношений с лошадью значит много. и я не одна такая, кто-то практически профессионально занимается этим с детьми и больными людьми :).

Но я бы убрала раздел, касающийся коневладения. На самом деле это не важно, к тому же, к сожалению, очень "скользящий" параметр. Потому что сегодня лошадь у человека в собственности есть, завтра - нет (спортсмен продал как не перспективную, работает на клубной, или больная лошадь пала, или ЧВ сдал в аренду и сам с лошадью не работает и тыды, куча причин для перехода из одного статуса в другой, не вносить же изменения постоянно!) - на мой взгляд не информативный параметр и никак не характеризует человека в конном мире.
Арендатор может отказаться от аренды, купить лошадь или пересесть на колубных. Что, каждый раз статус менять... ?
Не характеризует, потому что челоек, имеющий лошадь, может заниматься покатушками, а может ее в попу целовать, может разбираться в содержании, лечении и тыды, а может быть вечным дилетантом. Человек, не имеющий лошади, может знать о лошадях в разы больше, чем ЧВ, а может использовать чужих лошадей как станок для достижения каких-то целей (я пишу утрированные случаи, конечно).
В общем, смысла в такой характеристике я не вижу.
 
Сверху