Новый КСК в Раменском р-оне

Ангар уже слабо помню), это вероятно был каркас манежа, сейчас там все обстроено. Комплекс находится напротив бывшего кск загорново, аккурат через дорогу.
 
Если я не ошибаюсь, то хозяйка клуба Ирина Крылова, у которой конюшня в Торбеево была. Там рядом еще развлекательный центр вроде как...
Если это они, то насколько я знаю, деньги кончились ) И все что построено, то и будет. Она даже из Торбеево бочку с собой забрала.
 
Последнее редактирование:
Клуб из Торбеево переехал в Пласкинино, а здесь речь о Загорново.
 
Если я не ошибаюсь, то хозяйка клуба Ирина Крылова, у которой конюшня в Торбеево была. Там рядом еще развлекательный центр вроде как...
Если это они, то насколько я знаю, деньги кончились ) И все что построено, то и будет. Она даже из Торбеево бочку с собой забрала.
Ирина переехала в свою собственную конюшню в Пласкинино.
 
Отличного уровня будет клуб, евроуровня:)
главное рядом с домом

Нашла изображение манежа
photo_28281.jpg
 
ух ты, надеюсь будет что то хорошее, интересны результаты
 
неизвестна дата сдачи?

«Строительство конноспортивного клуба в селе Загорново на улице Советской в Раменском районе выходит на заключительный этап. Ввод объекта планируется в IV квартале 2015 года», - приводятся в сообщении слова начальника ведомства Валентина Николаева.
 
Я раньше стояла в КСК Загорново и что то не заметила, что стройка идет быстро, как раз таки очень медленно, они обещали уже открыться к концу года, но еще даже не до строились.
 
Сверху