Новый КК. Юго-Восточное нап. МО, 51 км. Егорьевского ш.

С сентября приглашаем на постой двух спокойных меринов, способных гулять в компании друзей. В связи с продажей лошадей освобождаются 2 денника.
 
Приглашаем молодняк на доращивание, есть компания для жеребчиков.

Реабилитация травмированных спортсменов.
 
Приглашаем с сентября на постой.
У нас красиво в любое время года. Фото в фотошопе не нуждаются :)
FullSizeRender(2).jpg


FullSizeRender(1).jpg

IMG_5205.JPG
 
Для амуниции предусмотрен отдельный стеллаж для каждого владельца.
FullSizeRender (2).jpg


Телефон для связи 8 девять 15 225 83 50
 
Приглашаем на постой не конфликтного мерена, а то хулиганить не с кем.


 
У нас спокойная обстановка, нет потокового проката, только владельцы лошадей. Все взрослые, адекватные люди. Занимаются своими животными, не лезут с советами.

Хорошее, грамотное кормление, индивидуально подбирается для каждой лошади. Отборные корма, всегда свеже приготовленные. Подкормки даются по графику написанному владельцем или вет. врачом. Артезианская скважина с проверенной в лаборатории водой. Вода и сено в левадах и на выгулах. Качественная отбивка денников. Хороший микроклимат в конюшне.

Лошади ухоженные, почищенные, помытые и расчищенные вовремя, даже если владельцы не могут часто посещать конюшню. Лошадей не бросают в левадах, на выпасе в изнуряющую жару, на съедение оводам и в проливной дождь, грозу. Порой приходится выводить и заводить лошадей по нескольку раз в день. В жаркие дни у нас утро начинается в пять часов, в пик жары лошади находятся в прохладной конюшне, после спада жары, до темноты на улице. В хорошую погоду стараемся кормить обедом в левадах, заводим только уже на ужин. В зимнее время всё зависит от капризов природы, стараемся что бы все погуляли, как можно дольше. Лошади постоянно под контролем, конфликтных особей вместе не выпускаем. Индивидуалисты гуляют отдельно.

Всех стараемся подвигать, пошагать. Для непогоды есть небольшая бочка внутри конюшни. Плац боронится, в левадах дренаж работает. Вокруг есть всепогодные дорожки и сухие поля.
 
Есть два свободных денника. Приглашаем на постой.
Можно в компанию к жеребчикам, мальчонку до 2 лет, например отъём.


Или спокойного, не дерущегося мерена для совместных прогулок с жеребчиком 2 х или 3 лет.

Оба парня спокойные, уравновешенные, не конфликтные, но компании обрадуются.
 
Один свободный денник. Приглашаем на постой спокойного, не дерущегося мерена. Можно в компанию к молодым, в качестве наставника. Нужна реабилитация старенького спортсмена, поможем. Пошагать, повтирать, поколоть. Отдельный выгул в небольшой леваде . Есть бочка с хорошим грунтом внутри конюшни.
 
Мерен нам больше подойдёт, спокойный и не конфликтный, сможет гулять с жеребятами мальчишками весь световой день.
 








С 1 июня освобождается одно место. Приглашаем на постой спокойного, контактного мерена, способного гулять и пастись в компании. Качественное кормление, рабочие площадки, большие выгулы, постоянный мониторинг состояния лошадок.
 
Очень клевое место, с крайне адекватными людьми. Вырастила там уже не одну голову.
Тихо, спокойно, а главное: кормят отлично!
 
Одно место на постой для мерена. Полный пансион, свежий воздух, здоровое питание и прогулки в приятной компании.


Бодрые старички в соседях. Талон 1991 г.р. гастрит, отсутствие практически всех зубов. Дедуля держится на уровне, бодр и в работе.


Опорный, не бодлив, просто шутить любит.

Девушка с гранатой или с гранатом, но нимб иногда из штанишек достаёт и надевает.

Весёлые, дружные ребята
 
С 1 ноября освобождается одно или два места, конные детки подрастают и уезжают на спортивные конюшни. Приглашаем общительного, не дерущегося мерена на постой.




 
Можем взять на постой пенсионера. Трое наших старичков питаются по отдельной схеме 8 раз в день. Запариваем, молем плющим еду для беззубиков. А так же трём, мнем, колем по необходимости и двигаем регулярно.





 
Приглашаем на постой. 8 915 225 83 пятьдесят - Марина.
Конюшня построена с соблюдением всех ГОСтов и СНИПов. Русский персонал. Грамотное содержание. Выгул по погоде, как можно дольше, в спокойной компании. Рабочие площадки. Плац 22х70, бочка для работы на корде, бочка внутри конюшни для работы в плохую погоду. Поля и леса для прогулок. Хорошие корма. Сено 13-15 кг в сутки. Концентраты по количеству работы или назначению вет. врача. Удобный круглогодичный подъезд.

 
Так выглядят левады в плохую погоду





Приглашаем на постой неконфликтного мерена, что бы у лошади была возможность выгула, как можно дольше.
 
Сверху