Новый КСК около Чехова?

nataliak

Активист
Народ, кто в курсе? Слышала, что около Чехова открывается новая конюшня с манежем. Может кто слышал?
 
Народ, кто в курсе? Слышала, что около Чехова открывается новая конюшня с манежем. Может кто слышал?

КСК Графиня. В инстаграмме есть информация на их страничке. По фото все очень привлекательно. Хозяйка очень приветливая девушка. Работали с ней раньше в одном клубе. Думаю, что все должно быть там хорошо)))
 
Мы вчера были в КСК Графиня. Все на стадии стройки, но не смотря на это на территории очень чисто. Удобный подъезд, закрытая территория. На территории построена деревянная конюшня на 20 голов, плац, 2 левады, на месте будущего манежа отсыпан кордовый круг, "зачатки" бочки, везде есть асфальт, также есть опилочник и сенник. У Бочки установили каркас, осталось обшить и засыпать грунт, если правильно поняла, то обещали запустить к середине ноября. На конюшне функционирует мойка, санузел. Амуничник и пр. комнаты на верхнем этаже закончены, осталось меблировать и установить человеческую лестницу. Пока на конюшне 3 головы. Картина вырисовывается очень симпатичная, КСК произвело приятное впечатление, но еще много всего надо доделать.
 
Да, не очень удобно, но можно потерпеть, если завершат все что начали.
В Чехове не так велик выбор конюшен с хорошими крытыми площадками, чтоб придираться к подобного рода мелочам. ;)
 
Да, не очень удобно, но можно потерпеть, если завершат все что начали.
В Чехове не так велик выбор конюшен с хорошими крытыми площадками, чтоб придираться к подобного рода мелочам. ;)
Вся наша жизнь состоит из мелочей. Главное что бы эти мелочи не накапливались как снежный ком.
 
Сколько примерно км получается добираться по Симферопольке от Мкад?
 
@Алексей Борисович Вот полностью согласно, но если мы конкретно о постое, то тем кто слишком придирчив к мелочам лучше не заводит лошадей вообще. В каждой конюшне есть свои раздражающие разно размерные мелочи. ;):)

@555elena примерно 65км получится.

@nataliak манежи есть в КСК 4 Сезона и КСК Васькино, в Долче Зарра есть крытая бочка. В Сезонах ужасающий грунт. В Васькино было немного вязко, т.к. его только открыли, но на момент нашего отъезда грунт уже пришел в норму, что сейчас не знаю. В Долче зарра вполне приличная самодельная бочка, но пока нет дорожек на территории, так что в межсезонье очень грязно.
 
Здравствуйте! Не нашла стоимость постоя...И что сейчас с выгулом?
 
15 тыс., левад две штуки, так что уточняйте у владельца КСК.
А какие другие клубы, в районе Чехова, с манежем?
Наташа, привет! Это Катя:) мы в Раменском вместе работали с тобой! У нас конюшня в Чехове открылась, манеж евро грунт, конюшня на 30 голов, 3 левады, плац. Приезжай к нам:) постой 15 тыс! Буду рада видеть тебя!)) Мой тел 89857685668
 
КСК Каваллино - находится на Симферопольском шоссе около поворота к санаторию Русское Поле.
 
Сверху