Новый КСК около Чехова?

Наташа, привет! Это Катя:) мы в Раменском вместе работали с тобой! У нас конюшня в Чехове открылась, манеж евро грунт, конюшня на 30 голов, 3 левады, плац. Приезжай к нам:) постой 15 тыс! Буду рада видеть тебя!)) Мой тел 89857685668
Левады ещё будут строится?
 
А как решается (будет решаться) вопрос с выгулом до весны? 3 левады на 30 голов маловато. Заехать посмотреть конюшню в выходной день можно?
У нас пока много свободных денников, ремонт заканчиваем в офисном помещении:)) левад хватает. Приезжайте, пожалуйста, в любое время:) мой телефон для связи 89857685668
 
Застраивается все
4675478.jpg
 
Наташа, привет! Это Катя:) мы в Раменском вместе работали с тобой! У нас конюшня в Чехове открылась, манеж евро грунт, конюшня на 30 голов, 3 левады, плац. Приезжай к нам:) постой 15 тыс! Буду рада видеть тебя!)) Мой тел 89857685668
Здравствуйте! А можно ваш адрес?))) хочу к вам приехать посмотреть, ищу постой в этом районе
 
Добрый день! Почтовый адрес пока не зарегистрирован. Ориентир: старое симферопольское шоссе по направлению из Москвы в серпухов, поворот к санаторию русское поле направо, а наш поворот налево, как повернете зелёный забор и манеж сразу видно. Позвоните мне, пожалуйста, по телефону 89857685668 я вас встречу.
 
Я редко бываю на сайте. Пожалуйста, звоните лучше по телефону в любое время. Спасибо!
89857685668
 
Сверху