Ножки натирает...^_@

Plavunia написал(а):
Эх, люди, что вы темные такие :| ...у вас подпруги на липучках, что ли? Вы подпругу к приструге как цепляете? Правильно в железненькие замочки-квадратики, а фиксируете гвоздиком.
О как! :wink:

"Железный замок-квадратик" называется пряжкой, а "гвоздик" - язычком. Согласно устава.
 
Я представил себе фиксацию гвоздиком :
сползаешь так аккуратно чуть направо, подтягиваешь правой рукой подпругу, а левой достаешь молоточек, и гвоздиком ее к седлу акккураааатненько прибиваешь . а расседлываешь фомкой

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :aplod:
 
ЗАААААА-ААА-аааа-ааааААААВР
lol.gif
 
А мне вообще интересно натирает! Икры - ни капли, только если на заборе посадку отрабатывать. :D :lol: :D У меня после долгой езды синяк в форме распорки на внутренней стороне ноги, десять сантиметров выше колена. Как будто синюю галочку нарисовали! Я когда увидела, так хохотала! А ходить мешает, больно же! :cry:
 
Искра написал(а):
А мне вообще интересно натирает!
У меня после долгой езды синяк в форме распорки на внутренней стороне ноги, десять сантиметров выше колена.
Это у тебя от шнеллера. То есть пряжка путлища лежит не плотно на шнеллере.
 
Ножки натирает

:twisted: :yes!: Купи себе бриджи и краги, тогда точно натирать не будет НИЧЕГО! :lol:
 
Э-эээ. Краги ниже колена, а бриджи не спасут, если амуниция не "настроена". Когда где-то что-то торчит, натирать будет, хоть скафандр одень.
 
"Я представил себе фиксацию гвоздиком :
сползаешь так аккуратно чуть направо, подтягиваешь правой рукой подпругу, а левой достаешь молоточек, и гвоздиком ее к седлу акккураааатненько прибиваешь . а расседлываешь фомкой"
Супер!!!

А мне ничего не натирает, хоть и езжу в ботинках. И сижу пока плохо... :)
 
Сверху