Ну наконец-то свершилось, ФОТКИ поездки.

Тэк-с, Ася у нас на Карине.
Полностью ее имя Маркиза, но все ее зовут Карина. А масть ее темно-рыжая, которая на фотографиях выглядит ну уж очень темной. :lol:
 
Феклиста написал(а):
А масть ее темно-рыжая, которая на фотографиях выглядит ну уж очень темной. :lol:
Если бы я вытягивала эту коняшку на рыжую масть, то серую не было бы видно вообще, так же, как и фон... Однако, надо 400 единиц покупать на темные денечки...
 
Ну вы перепутали все! :? Карина и Маркиза не одно и то же. Карина - совсем другая лошадь, Маркиза - Киса сокращенно! Фотки класс!
 
Я сейчас начну мозгами шуршать. В итоге на фото которая лошадь??
 
В итоге на фото Маркиза. А на Карине никто из нас не ездил. :wink:
 
Tushkan написал(а):
Ну вы перепутали все! :? Карина и Маркиза не одно и то же. Карина - совсем другая лошадь, Маркиза - Киса сокращенно!
Ася, ты не обижайся, я там все два раза была, а ты появляешься постоянно тебе может конечно и виднее, но...
если считать, стоя в дверях конюшни, то они стояли так:
1.гнедой...
2.темно-гнедая Метелица - жеребенок
3.серая Машка
4.рыжий Браслет
5.темно-рыжая Карина
6.гнедой или рыжий
7.гнедой Талисман
Ландыш вроде стоял первым, но я не уверена.

Когда мне вывели (28-го) лошадь, мне сказали, что это Карина, и я поеду на ней. А потом когда я садилась, Карина топталась на месте и прикидывала в какую сторону податься, на нее прикрикнули и обозвали Маркизой. Потому я и подумала, что она по паспорту Маркиза, а в миру Карина.
Я, не права? :roll:
 
Если считать от входа в конюшню - 1-гнедой Талисман, 2 - серая Машка, 3-жеребенок Метелица, 4 - рыжий Тамерлан, 5- гнедой Ландыш, 6- гнедая Маркиза (Киса - я на ней 9 ездила), 7 - рыжая Карина - ты на ней в январе ездила, 8 - Браслет. 8)
 
Tushkan написал(а):
Если считать от входа в конюшню - 1-гнедой Талисман, 2 - серая Машка, 3-жеребенок Метелица, 4 - рыжий Тамерлан, 5- гнедой Ландыш, 6- гнедая Маркиза (Киса - я на ней 9 ездила), 7 - рыжая Карина - ты на ней в январе ездила, 8 - Браслет. 8)
Не-е, когда я была лошадей точно 7 было, включая Метелицу. Значит не было или Тамерлана или Маркизы. :roll:
 
и пили не много... и закуски хватало... а до 10 считать некто не умеет!!! Разбовлять надо было...
 
Правда жизни.... Что тут плохого.... Гадости...??? Да вы что???

Пы. Сы.А мне вас как не хватало!!!! Как только добрался до компа... так скорее писать, писать, писать... как В.И.Ленин
 
И вот спустя кучу месяцев, я увидела себя на коне!.....А фотки мне понравились!......Сразу есть захотелось!....:))) Эх, давно я вас тут всех не видела.... :p
 
*язвительно*
Нну.. И где ты шлялась?
Грустно смотреть, как разбредается хороший народец....
 
Сверху