Нужен конный сапожник

VitaVita

Новичок
Народ! Может кто знает в Питере, где можно починить конные сапоги? Обычный ремонт обуви не покатит, надо немного перешивать сам сапог. Даже не представляю, где искать. Подскажите плз.
 
Если бы я нашла в этих чудо-темах ответ... а я ж искала еще ночью.
Обычно, когда задают такой вопрос, хочется адрес мастерской и имя мастера, а не советов "на тульской"... "на песчаной"... Вы бы меня еще в журнал "космополитан" послали, там кто-то когда то тоже рассказывал, как сапоги за 6000 клеил на красной площади...

Но за труд спасибо.
 
Мне сапоги не просто ремонтировали -расшивали, вставляли резинку вдоль голенища, меняли подошву и перепрошивали и т.д. и т. п. золотые (к сожалению, и недешёвые) ручки у метро Просвещения (если очень нужны фото спасённых сапог - могу сделать в выходные). У человека хорошо оборудованная мастерская (просто дорогая обувь, не только конная). Видела у него в работе чужие Petrie (и мастер знает, ЧТО это такое!), а не только Лубутены всякие)))
http://www.shoemaster-vip.ru/ На конносапожную тему общаться лучше с Николаем.
 
http://www.shoemaster-vip.ru/ На конносапожную тему общаться лучше с Николаем
Спасибо за наводку, я съездила узнать сколько будет стоить немного растянуть мои новые сапоги HKM (фото ниже).
Николай сказал так, что выездковые сапоги в РФ вам никто не растянет, ибо нет для этого специальных ...(вот тут забыла слово напрочь..) короче распорок. Мол они у вас проклеены, сформованы, кожа очень плотная и жесткая.. и что-то еще сказал. Думала купить спреи для растяжки, он сказал, что они тоже не помогут.
А так растяжка любой другой обуви у них стоит от 800-1200р.
 

Вложения

  • сапоги HKM.JPG
    сапоги HKM.JPG
    90,3 KB · Просмотры: 641
Николай мне вшивал узкие (1,5см), но очень плотные резинки в 2 пары сапог (классическая выездка и конкур на шнуровке), обе очень удачно. Странно, что Вам не предложил. У меня очень "гуляет" обхват голени из-за отеков, резинка - просто спасение.
 
Странно, что Вам не предложил.
Не, он предложил, но меня не устроила цена, 4500р за резинки. Дороговато для таких сапог. Нецелесообразно. Думаю, все-таки их продать и дальше искать свой идеал. Надо кому (сапоги выездковые HKM обхват икры 40, высота 47, нога 39. Новые!)?
 
Не, он предложил, но меня не устроила цена, 4500р за резинки. Дороговато для таких сапог. Нецелесообразно. Думаю, все-таки их продать и дальше искать свой идеал. Надо кому (сапоги выездковые HKM обхват икры 40, высота 47, нога 39. Новые!)?
Спросите в любой другой обувной мастерской
 
Спс за совет, я бывает упрусь в какую-то мысль и забуду, что испробованы еще не все варианты. Правда других надежных мастерских в Спб я не знаю. Буду рада, если кто-то посоветует.
Есть толковый дядечка, но он на юго-западе города (ул. М.Захарова). Я к нему постоянно таскаю то кожаные ногавки, то краги, вчера буквально сдала сапоги с той же проблемой – узкое голенище:D И я такая не одна, потому что когда я пришла со своими, рассказал, что ему одна девушка принесла ремонтироваться сапоги для ВЕ, которые стоили..60 тысяч:eek:
 
Сверху