Ищу Нужен постой ЗАО,СЗАО для хоббика.

caballo gris

Новичок
Доброго времени суток! Ищу постой для спокойного мерена, вредные привычки у него отсутствуют. Проблем по здоровью нет.
Очень хочется найти постой в маленькой,домашней ,уютной конюшне до 10 голов.
Обязательно:
Денник не меньше 3*3. Хороший слой опилок. желательно окошко.
Сено не меньше 15 кг хорошего качества. Возможность давать втм в замоченном виде. Овес не едим.
Выгул от 6 часов. Чем больше, тем лучше. Желательно, что бы была компания для выгула. (Мерен очень дружелюбный.) Большая и безопасная левада.
Возможность одевание попон и ногавок.
Туалет теплый для людей.Раздевалка.
Плац с приемлимым грунтом. Возможность выйти погулять в лес, не переходя при этом железные дороги, автомагистрали и.т.д.
Это тот минимум , который хотелось бы видеть в обязательном порядке. Все остальное будет только бонусом.
Ездить буду на авто от ( м.Молодёжная,м. Крылатское,м.Строгино). Время на дорогу в один конец желательно не больше 1-1,5 часов.
Предложения все пишите сюда в тему с сылкой на Вашу конюшню.
 
СВАО, клуб на 16 голов, на данный момент стоит 10.
Есть отличная компания для меренов. Так же своя компания у кобыл и другая у поней.
Сергиев Посад.
Манеж, туалет, по весне планируется плац и левады будут в другом месте, больше, круче.) На данный момент зепля просто не огорожена, но работать в принципе уже можно.
http://www.prokoni.ru/forum/threads...d-pensija-doraschivanie-sport-i-xobbi.216475/
https://vk.com/kckgoldempire
 
Мы стоим тут http://www.prokoni.ru/forum/threads...minskoe-sh-prozhivanie-dlja-vladelcev.215426/

У нас, правда на 16 голов, но 3 денника под хоз. нужды. Есть большие левады и компания, большие денники, опилки-стружка крупная, окошки в денниках есть, весь персонал русский, попоны и ногавки снять-одеть входит в стоимость, доплачивать не надо. Замачивать и давать подкормки-нет проблем, у нас стоит очень пожилой и беззубый пенсионер с 5-ти разовым питанием, там замачивают целый арсенал). Сено по мере проедания, в левадах оно есть всегда. Гулять можно хоть целый день, своим я прошу в леваду приносить обед, чтобы не водить туда-сюда. Еврогрунт в манеже, есть крытая бочка, +90ГА огороженной территории с полями и лесами и выходом к водохранилищу. территория вся под охраной и видеонаблюдением, посторонних нет. Для людей теплые комнаты с отдельным душем и туалетом, есть раздевалка, шкафчики. Езжу тоже с м. Молодежная, по времени занимает около часа-полутора дорога, но я постоянно ещё заезжаю во всякие магазины))).
 
Спасибо. но все далеко. Мне по дороге на машине не больше 1-1,5 часов с учетом загруженности дорог.
 
http://www.prokoni.ru/forum/threads...-ot-mkad-lesnye-poljany-m-o-tri-mesta.140928/
Приходите к нам. Сено вволю не на словах, а на деле. Если не ест овес - сена вам хватит и еще останется. Моя лошадь тоже овес не ест.
Выгул в компании - вообще без проблем. Компания на любой вкус. Выгул долгий очень.
Плац хороший. Вечерами освещается.
Сама конюшня бревенчатая, но есть еще и летники.
Леса есть и мы в них вместе ездим. В один из них переходить дорогу железную, но там, практически, нет поездов. Во второй - ничего не надо переходить. Поля рядом в пяти минутах. Одно поле размером с ипподром.
Первые два месяца постой будет - 13 000. Если придете с другом - будет обоим по 12 000.
 
у меня домашняя конюшня не более 5 голов. Плац небольшой есть, есть поля, лес. Выгул максимально возможный и выпас, когда трава. Компания из дружелюбных людей. Все одевания/раздевания входят в постой и если нужны вет.процедуры - тоже. Индивидуальное питание также возможно. Сено у нас постоянно, как доели - новое даю. Вода тоже всегда и в леваде и в деннике. Ехать по Н.Риге не более часа (как ориентир Деньково). В туалет или переодеться - в нашем доме. Место для конных вещей есть. Посторонних нет. стоимость 12000р. Есть нат.расчистка. Вет. учет ,прививки ,договора - все по закону.
 
Сверху