О правилах форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне крайне хочется понять, какие правила позволяют вам выпиливать одного пользователя и оставлять другого, в лучше случае, с устным предупреждением. Я тоже пользователь этого форума и хочу соблюдать правила. Но пока что я не понимаю, какие.
Почему-то одни пользователи банятся в теме сразу,а другие не банятся или с устным предупреждением остаются. Дневник приснопамятный отчего-то не закрывается. Хотелось бы прояснить ситуацию.

Также хотелось бы понять сразу. Если форум и сайт обсуждать нельзя, не против ли правил данный раздел.

Спасибо.
 
Да.
tTf8efJYHnY.jpg
Поэтому я Вас вычёркиваю и отсюда.
Хотелось бы также получить объяснения. по какому принципу пользователь откуда-нибудь "вычеркивается" модератором? есть какой-то пункт правил или как? Я не за и не против конкретно овип. Мне бы понять, за что.)
 
4. Модератор может принимать любые решения (в т.ч. расходящиеся с Правилами), если имеет для этого достаточные основания. Адекватность действий модератора оценивается Администрацией.
 
Троф администрация?))) делая одолжения всем нам, модерируя этот форум?)
а с @nevi хотелось бы пообщаться, крайне, да.
 
@Alfred, выполняйте требование модератора, иначе писать будете в тетрадку.
Замечу, что этот пост появился после того, как я создала эту тему. Отрадно, конечно, но хотелось бы, что модераторы модерили без подобных экстренных мер. Особенно в темах, где пишут уже известные своей перманентной способностью нарушать правила пользователи.
 
И тем не менее... цитата от @karla о неубранном мате была 15.10 в 14.15.
После этого там было написано ещё несколько постов.
А вам оповещение на почту пришло после моей темы тут, созданной 16.10 в 13.03. То есть спустя почти сутки.
@Trof вообще не отреагировала.
 
Лена, вот честно. Меня твои ПМС-ные истерики уже задолбали.
У тебя не получится на этом форуме установить свои собственные Правила.
На этом всё.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху