О забвных нелошадниках(навеяно замечательным сайтом Анюты М)


Тут у Splusha
написано
Вчера прикол был: ждала с конем в деннике, пока на развязке дядечка недавно начавший заниматься, поседлается. Подходит к нему тренер и спрашивает: а что Вы краги не надеваете? А он в ответ: "А я перчатки одеваю!" Я коня бросила и из конюшни выкатилась просто, чтобы при нем не ржать, представляя эту картину. Услышала только, как Ирина Васильевна вдумчиво и обстоятельно стала объяснять , что краги одевают на ноги. Суперпрофессиональный подход к новичкам!
Так кстати дядечка то не совсем не прав ,т.к. краги имеют и другое значение .Так называют перчатки до локтя .Не любые ,а какие-то особенные .Просто точно не помню.
 

Кстати ,поповоду ляпов нелошадников.
Однажды у нас были соревнования по выездке .Я сидела на трибуне ,а за мной две дамочки типа "Новые русские" горячё спорили друг с другом .
1 ая ... - Это текинец .
2ая Да нет это ахалтекинец .
1ая Да чтож я совсем чтоли ? Текинца от ахалтекинца отличить не смогу? 8)

А ещё моя мама однажды сморозила .Она тренеровалась у моего тренера на старом мерине учебном ,ну и естественно следила и за моей тренеровкой .А тренер ругаясь называл нас мешками .Я тогда ещё только начинала ездить в учебной группе . Ну и естественно меня так тоже называли .И вот однажды мама мне говорит после тренеровки: "Ты сегодня сидела как кулёк" . :D
 
Fefa написал(а):

Так кстати дядечка то не совсем не прав ,т.к. краги имеют и другое значение .Так называют перчатки до локтя .Не любые ,а какие-то особенные .Просто точно не помню.

Да знаю я :) Но все равно смешно :D
 
А! Хе-хе! :lol: :lol: :lol:

А у нас долгое время одна девочка говорила "зауздечивать". :lol:
 
Splusha написал(а):
Вчера прикол был: ждала с конем в деннике, пока на развязке дядечка недавно начавший заниматься, поседлается. Подходит к нему тренер и спрашивает: а что Вы краги не надеваете? А он в ответ: "А я перчатки одеваю!" Я коня бросила и из конюшни выкатилась просто, чтобы при нем не ржать, представляя эту картину. Услышала только, как Ирина Васильевна вдумчиво и обстоятельно стала объяснять , что краги одевают на ноги. Суперпрофессиональный подход к новичкам!

Анекдот с бородой:
Тренер девочке кричит на тренировке: Шенкель, шенкель прижми!
- А я его в раздевалке забыла!...
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
А у меня в жизни много таких ляпов было :)

Наример я собиралась везти первый раз на конюшню девиц со своей работы... Одна из них долго рассказывала, какие новые супер-пупер джинсы она для этого купила, дорогущие - ужас!!! я начала отговривать, что мол жалко же, потом все в шерсти будут...
Она с удивлением на меня посмотрела - В какой шерсти???
Я говорю - В лошадиной!!!!
Она - У лошади же нет шерсти, они же лысые!!!!
Я, рыдая от смеха - а масти у них откеда, яблоки всякие?????
Она - На коже нарисованы!!!!

:lol: :lol: :lol:

И еще, моя дальняя родственница, кстати живущая в собственном доме в маленьком городке - Насть, я давно хотела у тебя спросить, а что, лошадей и правда подковывают???
Я - да, а что?
Она - И что, прямо гвоздями подкову прибивают????
Я - да, а что??
Она - Что, прям гвозди в подушечки лап забивают??????
Я - ...
Ничего сказать не смогла :)
 
А у Ленки недавно подружка спросила
- А правда что лошади солому едят?
- Ну конечно!
- Ты чё! Она же не съедобная?!

:)

жалко, что Ленка не сказала еще и про овес :) :) :)
 
Сверху