О женских незабываемых ощущениях

честно, до конца все не прочитала, но как поняла большинство придерживается такого же мнения как и я... ЕРУНДА все это!
но! когда-то катали в дендропарке детей на лошадках, так к нам подошла попросилась взрослая тетя покататься, ну мы взяли ее, (только денег взяли в два раза больше :lala: ) так вот она когда слезла, сказала, что оказывается верховая езда очень возбуждает...
судя по ее реакции, она не врала... может это у кого как? :lol:
 
Не очень хотелось писать на эту тему, но мнение у меня по этому поводу есть да и тема вот тоже тута...
Короче, может у некоторых людей ВЕ и вызывает какие-то "ощущения" - все индивидуально (некоторые люди и от красивого голоса возбуждаются и проч...), но вообщем -это все фигня и ерунда. Это мнение причины занятия ВЕ могло возникнуть либо у человека не занимающегося ВЕ или же относящегося к достаточно узкому кругу этих "ненормальных" конников. А вообще факторов, поддталкивающих на эту мысль много. Например, вы наверное когда-нибудь пытались мыссленно отбросить лошадь из-под человека, едуещего галопом (не на полевой посадке). Движение получается достаточно эротикное (если наездник не плюхается как мешок с...). Я, например, когда все ОК, то никаких чувств кроме радости, комфорта и восторга не чувствую. Если галопом, а если он мягонький, то просто приростаешь к седлу и попой (сори) даже почти не ездиешь - только поясница, даже не чувствуешь этого движения... Епрст... кому я говорю!? Меня поймут. Но это когда все получается. А так - полная сосредоточеннось, мысли о шенкеле, руках, пояснице и проч. и проч. А первые месяц - два, то там какое, действительно "незабываетмое ощущение" :lol: Конечно, оно "незабываемое"! Как бочку между ног привязали и не отвязывают 1-2 дня после занятия :lol:
 
Согласна абсолютно! Ну правда, все кто здесь находятся, здесь, на конных сайтах, на этих форумах, все мы настоящие конники, как профессионалы, так и любители, как новички так и частные владельцы! Все мы знаем, что это бред! Действительно, зачем объяснять друг другу что написали чушь? Все мы знаем и усталость, и радость, и восхищение, и удивление, и кучу других ощущений! Вот они- незабываемые! И женские, и мужские! Они выше физических! От них дрожит душа и радуется человек! При чём тут похабщина?! Ну это же смешно! Ну зачем объяснять друг другу что это чушь, когда каждый из нас, каждый, кто действительно испытал настоящие, незабываемые ощущения, это знает???! И ясно не поверит в то, что написали люди, которые ничерта не понимают в ВЕ и лошадях! Господи, ребята! Ну олух- он и в Африке олух! Ну чего там рассуждать! Все, кто занимаются ВЕ , все мы понимаем Кто это написал и зачем! Ну господи, ну хотят ребята, чтобы их читали, слушали, обсуждали! Ведь все мы знаем, что это бред сивой кобылы в ясную майскую ночь?! Ну боже мой, спросите любого конника- какие они незабываемые ощущения они испытали? Я знаю что они скажут- восторг, радость, полёт, иногда и обида, разочарование, но ясно одно- вряд ли хоть один из них испытал именно те "незабываемые ощущения", о которых тут говорят! Ну мы-то знаем! Ну чего тут объяснять друг другу то, что мы и так знаем, а?! И знаем, что напоминают на галопе движения поясницей. Но народ, движения поясницей всегда одинаковы! Ну извините, это тоже самое, что лизать мороженное, и лизать простите…Ну елки-палки, пусть думают что хотят, пусть изобретут способ сидеть в седле НЕ РАБОТАЯ ПОЯСНИЦЕЙ! Ну я не знаю, чгео объяснять дуруг другу. Что и на что похоже, мы и так это знаем! Только значения такого не придаём, так как дела есть и поважнее, чем хихикать о том, что что-то там чего-то напомнило! Верно?! Все мы знаем- чушь- она и есть чушь, чего о ней говорить? :lol:
 
Ну вот и добрались наконец до финальной речи :wink: :) Все все поняли, я, Ирина, с Вами согласна. Думаю, что тему можно закрывать, все исчерпано.
:wink:
 
О-О!!! Каакоой мужчинка :eyes: (с белым конем и "белой попой" :oops: )
А в чем пошлость-то??? в теле обнаженном или в том, что тело с конями??? Мне, например, все картинки очень понравились (красный конь меньше 8) И в чем мерзость??? Все очень эстетично и эротично! Это мое личное мнение. А отрицательные мнения на первую картинку (обнаженная на коне) вообще попахивают снобизмом. Уж извините.
Про "незабываемые ощущения" чушь конечно, но эта чушь будет продолжаться и ей будут верить все, кто ни разу не садился на лошадь! Надо мной друзья -мужчины насмехались по этому поводу только до тех пор, пока я не посадила их на лошадь - по одному разу! Отходняк был дня четыре и они все ворчали, что женщины-то по другому устроены :D ...эксперимент не чистый :D Но насмешки прекратились...а еще, наблюдая за мной, они выдали:"не, вряд ли ты что-то испытываешь - уж больно лицо у тебя сосредоточенное, а должно быть блаженное - не сходится :D
 
Я лично таким образом себя отвелакаю,от любви которая.в данный момент безответная..я забываю просто обо всё..забываю что люблю....что просто страдаю...от этого....вот так вот
 
Почему ездят чаще девушки. а в соревнованиях все-таки больше мужчин - эта тема уже была в форуме.
Про незабываемые "осюсения" меня всю жизнь мужики спрашивали (естественно, кто ни разу на коне не сидел). Я уже давно перестала на это внимание обращать. Просто говорю - конечно, да. Не будешь же всем подряд объяснять про то, что я на самом деле испытываю, когда езжу. Им, гагарам, недоступно наслажденье свистом буре.
А еще, мне кажется, эту фигню придумали именно потому, что многим не понять - как это нормальная симпатичная девушка может отказаться пойти с ним (таким клевым пацаном) в кабак, и вместо этого отправиться скакать на лошади! Такого же н"не может быть!" Разумеется, это не просто так - живого мужика на коня променять.
Я, кстати, слышала еще одну версию - что на конюшне одни девчонки потому, что они все лесбиянки. Правда, на самом деле ни одной пока вроде не встречала.
Наверное, такими аргументами люди пытаются объяснить то, чего они не понимают.
Кстати. расскажу один эпизод "в тему". Поехали мы когда-то давно с подругой в лес. Я на своем мягеньком жеребце, а ей дали кобылу с остро выступающим хребтом (такое уж у нее было строение тела). Без седла. Едем, едем, и вдруг на нас трактор тарахтит. Ну кони припустили галопом к дому... Я сзади подруги скачу, и больно мне на нее смотреть - она, бедолага, где-то на полметра при каждом скачке подпрыгивает... (ну такая уж лошадь тряская). Доскакали до конюшни, она сползает на землю и произносит: "Не знаю, что это было, но по-моему, меня изнасиловали"... Неделю потом ездить не могла.
Да, и еще про беременность. Разумеется, если женщина никогда не занималась ВЕ, то забеременев, вовсе не надо забираться на лошадь. А на самом деле от ВЕ все становится эластичнее (и внутри в том числе). Меньше разрывов при родах (проверено на себе лично и всех своих подругах, у кого уже есть дети). Одну после родов врач осматривает и спрашивает - "Спортом занималась?"Она: "Угу. Конным". Он:"Сразу видно. Ни одного разрыва".
 
Эм... я дико извиняюсь... но... что делает тот мужчина на вороном конике..?... :(
 
Цитата:
http://vladik.pisem.net/er/white5b735e34.jpg
Какая мерзость ...


Какая прелесть!!! Вот вся красота природы. 2 Прекрасных создания....

А мне тоже девушка на коне понравилась!
Вы смотрите на это не со своей "всадниковской" колоколни..."Из боев прискакала, осталась без лифчика"...Вот ЭТО детский сад!! Эти высказывания вас не смущают?!?!
А фотография красивая: Красивый конь, красивая девушка, оба свободны и не скованы одеждой и уздой.
Это не значит, что автор поощряет езду голышом без седла, и не подразумевает под этой фотографией, что девушка испытывает эротически ощущения... Просто красота!
Согласно с Зендали, Ваша негативная реакция попахивает снобизмом.
 
Pеppi написал(а):
Цитата:
http://vladik.pisem.net/er/white5b735e34.jpg
Какая мерзость ...


Какая прелесть!!! Вот вся красота природы. 2 Прекрасных создания....

А мне тоже девушка на коне понравилась!
Вы смотрите на это не со своей "всадниковской" колоколни..."Из боев прискакала, осталась без лифчика"...Вот ЭТО детский сад!! Эти высказывания вас не смущают?!?!
А фотография красивая: Красивый конь, красивая девушка, оба свободны и не скованы одеждой и уздой.
Это не значит, что автор поощряет езду голышом без седла, и не подразумевает под этой фотографией, что девушка испытывает эротически ощущения... Просто красота!
Согласно с Зендали, Ваша негативная реакция попахивает снобизмом.

блин о чем вы тетка сидит как на заборе согнувшись крючком где красота и гармония они отдыхают !!!!! :twisted: :twisted: :twisted:
 
ТАК СТОП. Каким крючком - девушка сидит выгнувшись, но спина прямая. И вообще это постановочный кадр эротического фото (или это живопись? тогда тем более!)
Вы в курсе что такое эротика? Может детям до 16-ти лет тогда не смотреть на это?

Ой, чего-то я раздухарилась :oops: Просто меня раздражает снобизм и ложный напускной морализм :evil:
 
ТАК СТОП. Каким крючком - девушка сидит выгнувшись, но спина прямая. И вообще это постановочный кадр эротического фото (или это живопись? тогда тем более!)
Вы в курсе что такое эротика? Может детям до 16-ти лет тогда не смотреть на это?

Ой, чего-то я раздухарилась :oops: Просто меня раздражает снобизм и ложный напускной морализм :evil:
 
Вроде бы все все сказали, успели поговорить о эротике в жизни и искусстве... :D Но все же хочется добавить. Мне несколько раз приходилось сталкиваться с мнением мужчин НЕ конников, что от ВЕ женщина становится фригидной. Надо отметить, что звучали подобные высказывания от категории мужчин, которых можно отнести к категории "просто знакомые" :D . К чему бы это?
 
Pumka написал(а):
Вроде бы все все сказали, успели поговорить о эротике в жизни и искусстве... :D Но все же хочется добавить. Мне несколько раз приходилось сталкиваться с мнением мужчин НЕ конников, что от ВЕ женщина становится фригидной. Надо отметить, что звучали подобные высказывания от категории мужчин, которых можно отнести к категории "просто знакомые" :D . К чему бы это?

Они надеялись, что ты бросишься опровергать это утверждение экспериментально.
 
Zendaly написал(а):
ТАК СТОП. Каким крючком - девушка сидит выгнувшись, но спина прямая. И вообще это постановочный кадр эротического фото (или это живопись? тогда тем более!)
Вы в курсе что такое эротика? Может детям до 16-ти лет тогда не смотреть на это?

Ой, чего-то я раздухарилась :oops: Просто меня раздражает снобизм и ложный напускной морализм :evil:

Не знаю насчет детей им наверно вредно :lol: :lol: снобом не был и врядли стану и с моралью у меня плохо абсолютно аморальный тип ! Матершиник и крамольник , дебошир и скандалист :twisted: :twisted: сидит она согнувшись крючком !!!! :twisted: :twisted:
 
shurale написал(а):
Pumka написал(а):
Мне несколько раз приходилось сталкиваться с мнением мужчин НЕ конников, что от ВЕ женщина становится фригидной. Надо отметить, что звучали подобные высказывания от категории мужчин, которых можно отнести к категории "просто знакомые" :D . К чему бы это?

Они надеялись, что ты бросишься опровергать это утверждение экспериментально.

Просто иллюстрация ревности мужчины к лошади. Какого черта она с ними время проводит, а не со мной.
 
:lol: а я посмотрев эту програму вспомнила курьезный случай, училась я тогда в Хреновском к/з №10,и все эту историю смаковали как то на скаковой сезон туда приехали жокеи с Пятигорска и был среди них кони мальчик,была у него проблема геморой и ктото шутки ради сказал что можно излечиться проехавшись голышом верхом на лошади которой надо намазать спину маслом и что вы думаете этот идиот проехался только к гиморою прибавилось еще куча проблем это мелкие волоски застрявшие ну все поняли где,нескольконедель в больнице поправили ситуацию. Ну а теперь можно представить голую барышню скачущей на лошади :hop: я думаю одной недели в больнице не хватит :lol:
 
Сверху