Обновленный список Дней Рождений наших пользователей! Всем!!

А разве при регистрации допускаются одинаковые ники? Это ведь вроде как должно само отсеиваться. Похожие - это да, но вот одинаковые?
 
Одинаковых ников быть не может. Просто была пара опечаток в списке. Дело в том, что похожие до степени смешения ники на самом деле различаются по написанию, но не всегда это заметно - точкой в конце имени, например, или заглавной/маленькой начальной буквой.
 
Угу, или можно писать латинскую "a" вместо русской - наверное, у одной Марии именно так.

Странно, меня в списке нет... но это дело поправимое.
 
БАСТЕТ! Руспект! Вы молодец! Это же сколько времени ушло, но я думаю, что не зря! :wink:
 
А я вот представила такую ситуацию: я Кошечка. Меня все знают как Кошечку. И у меня один ник на Хорсях, здесь, а теперь еще и на Эквихелпе. Конечно, при регистрации на новом форуме стараюсь сохранить ник и аватару, чтобы не было путаницы.

Не нравится мне мысль, что может быть придется региться где-нибудь под другим. :roll: И аватару не меняю очень давно, хотя обычно за мной такое не водится.
 
У второй Марии была точка в конце ника. Скорей всего Бастет на это особого внимания не обратила. Что вполне понятно. Отсюда и путаница. Я вот еще смотрю, что два "человека" имеется. Один с маленькой буквы, другой с прописной.
Кошечка, ник-то для конных сайтов достаточно оригинальный. Разве что кто-то плагиатом займется. :) Ну, а так... Никто ни от чего не застрахован.
 
Ребятааа! Я немогла пропустить что то в никах, так как я их только копировала! А вот все даты вносила самостоятельно из оставленного этим человеком данных в своём сообщении. И так сообщение, за сообщением. Потом я разделила всех по месяцам и датам (опять же только копируя), и только после этого удаляла повторы. По этому ну просто не реально было написать ник неправильно! :roll: Вывод только один, люди сами чтото напутали... :roll:
Что касается того, что когото нет, то тут я пас... Могла конечно кого то случайно удалить :oops: Мне для редактирования, три дня понадобилось, при этом сидела в основном ночью, следовательно магла сделать какую нибудь ошибку!!! :oops: Не сердитесь!!! :)
Обнавлённый список уже отправила Ирине, так что ждите!!! :p
 
А хто сердится? :lol: Лично я это писала больше к вопросу о схожих никах. Ник лучше брать оригинальный, чтобы не путали.
 
Странно, но вот второго "человека" так и не нашла... :roll:
А skubird точно есть! Что касается Umanya150689 скорее всего, в тот день, когда работала с первым списком, сообщения от этого человека небыло...

А на счёт ников, полностью согласна! Он должен быть индивидуальный и неповторимый для каждого!!! :p
 
Ольга, поздравляю с днем рождения! Всяческих благ и, главное, здоровья! :beer:
 
Дык тебя в списке пока нет, значит, сама не скажешь - и никто не узнает :)
 
Однозначно напросилась :D
Здоровья тебе :D Ни в коем разе не лошадиного только :lol: А такого, как у цыганских детей - которые из лужи пьют, в снегу ночуют иничем, кроме соплей, не болеют!
Ну и всего, что к здоровью прилагается - денег, любви, лошадиной адекватности :lol:
 
Да, Хел, вот здоровье однозначно нужно, особенно в этот момент. :D Спасибо.
 
Сверху