Предлагаю Обучение верховой езде недорого м.Митино (манеж)

котенок гав

Активист
Предлагаем обучение верховой езде для начинающих: детей и взрослых. Для опытных тоже есть кони. Есть манеж. Недорого -1300руб.час. Тихая небольшая конюшня. Рядом поля. От м.Митино 10 мин.на маршрутке.
8-964-568-14-66
K55HX29DnZw.jpg
hnQ1ykyPKBw.jpg
PWbf1YvWsdo.jpg
 
Подниму.
От метро часто ходят маршрутки. Ехать недалеко. Идти от остановки 5 минут. Манеж.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Интересует разовых стоимость занятий по выходным дням и абонементов.
 
К сожалению, выходные все заняты постоянными учениками. Ищу на будни. Стоимость 1300р.
Манеж- это отсутствие ветра и снега в лицо и постоянный грунт под ногами))))
 
Последнее редактирование:
От м.Митино идет автобус и маршрутки 575 и 1212 до ост-ки Марьино-Знаменское. От остановки идти 5 минут через поселок Светлые горы. Пишите-звоните, об'ясню подробно, как найти клуб.
 
Последнее редактирование:
Ищу учеников на будни. Опытный тренер. Исправление ошибок в посадке и управлении.
 
Занятия для начинающих и опытных.
Приходите! Доброжелательный коллектив!
Блондины.jpg

Драгон.jpg
 
Хочу оставить отзыв о занятии у этого тренера. Я не новичок и могу оценить качество преподавания.
Все объяснялось грамотно и доходчиво. Если были недостатки, то они сразу замечались и корректировались. Все занятие было под неусыпным вниманием тренера и с интересными упражнениями, подобранными именно для меня и улучшения взаимопонимания с лошадью.
Получила большое удовольствие от урока, который проходил в доброжелательной и требовательной атмосфере. Лошади также на должном уровне, имеют стартовый опыт. В будни хорошо заниматься, т.к. в манеже свободно и занятие дешевле. Приходите, не пожалеете!
Еще раз спасибо Маргарите за тренировку!
 
Спасибо на добром слове! :)
Приезжай еще!
Скоро будет тепло и солнечно и выберемся на улицу!:)
 
Для тех, у кого есть машина и кто любит деревенский воздух возможен вариант на Дмитровском шоссе дер.Новосельцево. И в выходные и в будни.
Если тел не доступен- пишите в ЛС. В ближ.время постараюсь с телефоном решить вопрос.
IMG-4ff10938de3b0206f0116b0ea62c7abf-V.jpg
 
Приглашаю.
Первые занятия эту девушку водили в поводу -так она боялась. Сейчас уже сама поехала рысью:)
IMG-20180525-WA0146.jpg

IMG-20180525-WA0147.jpg
 
Сверху