Обучение взрослых ВЕ. Новички.

А смесь духов и пота, это совсем фууу.
Знаете, после хорошей, интенсивной тренировки никакие, даже суперские, дезодоранты не помогают, только душ. Хотя бы потому, что потеет все тело, а дезодорант только в стратегических местах нанесен. А смесь духов и пота, это совсем фууу.
Если у Вас сильное потоотделение, хотя бы пользуйтесь антиперспирантом 24-го действия, если Вы в коллективе занимаетесь или на постое с другими владельцами.
 
лечения туберкулёза Палаты с больными размещались над конюшнями, в полах спецом оставлялись щели. что бы запах шёл
Любопытно какая именно компонента этого запаха лечебная?))))

Если у Вас сильное потоотделение, хотя бы пользуйтесь антиперспирантом 24-го действия
Целиком намазаться?)))))
 
Целиком намазаться?)))))[/QUOTE]
Видимо в местах скопления потовых желез))
 
Видимо в местах скопления потовых желез))
Вы никогда не занимались интенсивными тренировками? Например той же джамбой, когда потеет все, даже ноги и попа, живот, спина, грудь. Не потеют только подмышки с дезодорантом 24.
Ваши слова о скоплениях потовых желе подтверждают, что таки да, не занимались:).
 
Вы никогда не занимались интенсивными тренировками? Например той же джамбой, когда потеет все, даже ноги и попа, живот, спина, грудь.
Я занимаюсь с людьми, не одна. Все занимаются интенсивно. Просто от кого-то запах более сильный, это сразу чуствуется. Запах - это очень мягко.Только и всего.
 
Ну, летом при +37 можно вообще не шевелиться, а мокрое всё.
Но ведь потная спина или лицо, с которого пот катится градом, не "благоухают" так, как подмышки?
 
На улице нет, но в тесном помещении чувствуется.
Вообще мы с Вами не виделись и, скорее всего, никогда не увидимся. Просто Вы столкнулись где-то с сильным запахом духов, а я - пота. И не факт, что я передушиваюсь, а от Вас пахнет потом. Просто есть такая проблема и ее интересно обсудить.
 
Сильный запах пота может быть неприятен, но сильный запах пота в сочетании с сильным запахом духов - невыносим. Никакие духи не перебивают запаха пота - только добавляют. И нафига?
Бррр... хорошо, что мы с вами обитаем на разных конюшнях...
 
Просто Вы столкнулись где-то с сильным запахом духов,
Да, Вы правы, я совершенно не переношу резких запахов, причем искусственные резкие запахи вызывают сильное раздражение, естественные тоже не айс, я ни в коей мере не пропагандирую повсеместно не пользоваться дезодорантами. Именно по этому я пожалела лошадей, у меня Ласка с руки ничего не возьмет, даже сахар, если от нее какими-нибудь духами будет пахнуть, фыркает, отплевывается. Именно по этому я выбираю дезодоранты или с совсем нейтральным запахом или без запаха вовсе.
Я считаю одинаковым неуважением к другим людям - пользование в помещениях ароматами со шлейфом, с сильным запахом и не соблюдение правил личной гигиены.
 
Да, Вы правы, я совершенно не переношу резких запахов, причем искусственные резкие запахи вызывают сильное раздражение, естественные тоже не айс, я ни в коей мере не пропагандирую повсеместно не пользоваться дезодорантами. Именно по этому я пожалела лошадей, у меня Ласка с руки ничего не возьмет, даже сахар, если от нее какими-нибудь духами будет пахнуть, фыркает, отплевывается. Именно по этому я выбираю дезодоранты или с совсем нейтральным запахом или без запаха вовсе.
Тоже самое. В детстве на все резкие и сильные дезодоранты задыхалась, сейчас просто не переношу. В Турции все любят за собой тянуть на несколько метров шлейф из запаха дезодоранта.. А дома мужа прошу брызгаться на лестнице.
 
В Турции все любят за собой тянуть на несколько метров шлейф из запаха дезодоранта..
Ооо, мы купили с мамой в Турции их духи. Мммм, так они и простояли у меня ни разу не пользованные, лет 10 наверно, выбросить было жалко, а пользоваться не возможно.
Просто есть такая проблема и ее интересно обсудить.

Все мои рассуждения про запахи относятся к восприятию их лошадьми. Уважать желательно даже животное, на котором занимаешься. Никогда не думали, что лошадь, в том числе, может повести себя неадекватно, из-за неприятного ей запаха, например, попытаться убежать от него. Это мы, люди, терпим, а у животного нет понятия о морали и воспитании, лошадь может быть терпелива или нетерпелива.
 
Последнее редактирование:
Слышала, если человек сам чувствует запах от себя, то окружающие его чувствуют в разы сильнее, а у животных конечно обоняние завидное..
 
Последнее редактирование:
Ооо, мы купили с Мамой в Турции их духи. Мммм, так они и простояли у меня ни разу не пользованные, лет 10 наверно, выбросить было жалко, а пользоваться не возможно.


Никогда не думали, что лошадь, в том числе, может повести себя неадекватно, из-за неприятного ей запаха, например, попытаться убежать от него.
С июля никто никуда не убегал, общалась с разными лошадками, может запах морковки в кармане перебивает для них запах духов. Может запах духов не такой сильный. Я с утра побрызгаюсь и все, больше не добавляю. Духами именно так нужно пользоваться.
 
Я с утра побрызгаюсь и все, больше не добавляю
У меня есть коллега на работе - он тоже уверяет, что мало брызгается. Тем не менее все коллеги всегда знают пришел он на работу или нет - запах от его парфюма на весь корридор. Я физически не могу находиться с ним рядом - у меня начинает болеть голова.
Искренне надеюсь, что Вы все-таки пользуетесь духами разумно, но если духи забивают запах конюшни... верится с трудом.
 
Я физически не могу находиться с ним рядом - у меня начинает болеть голова.
Может, Вам стоит с ним это обсудить? Голова Ваша болит не из-за меня. Уже ведь все выяснили - мы обе рады, что не на одной конюшне и вряд ли мы с Вами когда-то встретимся...
 
Сверху