очень хоца глянуть Гала на Зонике в Олимпии

а ничего, что эта лошадь приняла всего третий старт по таким ездам? многие тутошние эксперты ППД без сбоев смогут проехать?
 
Эта лошадь исполняла кюр впервые, и первый раз в таком аншлаговом зале.
 
вы в упор не хотите слышать -эта лошадь в ТРЕТИЙ РАЗ ЕДЕТ по БОЛЬШОМУ ПРИЗУ на соревнованиях КРУТОГО УРОВНЯ, а вы недовольны их умением, диванный эксперт, междусобойчик проедте по БП хотя бы
 
вы в упор не хотите слышать -эта лошадь в ТРЕТИЙ РАЗ ЕДЕТ по БОЛЬШОМУ ПРИЗУ на соревнованиях КРУТОГО УРОВНЯ, а вы недовольны их умением, диванный эксперт, междусобойчик проедте по БП хотя бы
Я не понимаю вашего раздражения . Мое мнения это мое мнение , лошади такого уровня всегда на публике .Вот мне интересно сделает ли Гал пиаффе , ведь Тото запомнился именно своим коронным переходом пассаж пиаффе.
View: https://www.youtube.com/watch?v=CL0S5re7sls
В общем я жду езду века от Гала и Зоника .
 
Последнее редактирование:
а подать валькишке езду века! Гал, ты слышишь?
а мне интересно - сделаете ли вы пиаффе? пусть даже это будет не езда века
 
вы в упор не хотите слышать -эта лошадь в ТРЕТИЙ РАЗ ЕДЕТ по БОЛЬШОМУ ПРИЗУ на соревнованиях КРУТОГО УРОВНЯ, а вы недовольны их умением, диванный эксперт, междусобойчик проедте по БП хотя бы

Ну третий, ну пятый, ну десятый... Он обязан априори у всех вызывать дикий восторг? Это только потому, что Вам показалось, что Зоник лучше Тото? Какая-то не очень адекватная реакция на то, что человек выразил своё мнение. Позиция «сперва добейтесь» тут не уместна.
Вроде же даже человек написал, мол конь хороший, но на данный момент не вызывает «вау-эффекта». Ну так и есть по сути. Зачем так нервничать?)
 
я не нервничаю, вызывает НЕПРИЯТИЕ слова типа, СВИНЯЧИЙ, вы считаете это нормальным выражением, по отношению к моему мнению, мнению других? типа, мнение валькишки - это мнение, а мнение других - свинство? я лояльно отношусь к любому мнению, правильное оно или нет - на мой взгляд, но категорически против высказываний в подобном уничижительном тоне валькишки, я вижу в этом хабальство - не удивляйтесь моему мнению
 
Имелось в виду, я полагаю, устойчивое выражение "поросячий восторг", но что-то пошло не так ;-)
 
Sevmek, уймитесь уже, а? Видео в общем доступе, поэтому обсуждать имеют право все. И здорово что обсуждают- это показывает интерес к паре. Много вот тоже очень занятно посмотреть, как Гал сделает пиаффе и пируэты. Ай ай ай как нехорошо))) А вообще, тоже заметила большое напряжение всадника. И работу шпорой больше обычного. Видать, не просто ему приходится.
 
Редко комментирую,но выражение "свинячий восторг" как комментарий мнения,отличного от вашего-прямое оскорбление тех,кто думает не так,как вы.Это прямое неуважение к собеседникам.Кстати также, как и "поросячий восторг"(образец уважительного отношения это "устойчивое выражение"?Где и в разговоре с кем считается приемлемым данное выражение?)

Можете кидать в меня помидорами , но я не разделяю свинячего восторга от езды :( Конь хороший но увы и ах .
Это культурный комментарий в отношении чужого мнения?
 
Последнее редактирование:
Редко комментирую,но выражение "свинячий восторг" как комментарий мнения,отличного от вашего-прямое оскорбление тех,кто думает не так,как вы.Это прямое неуважение к собеседникам.Кстати также, как и "поросячий восторг".

Это культурный комментарий в отношении чужого мнения?
Честно , я не хотела ни кого обидеть , поросячий восторг а так же щенячий восторг определяется как бурное восхищение . В раздел матерных , сленговых выражений и тем более оскорбительных оно не входит . При том что этой аллегорией пользуются и писатели , описывая сильные эмоции при восхищении чем либо . Вообще на проконях происходит какая то странность последнее время , есть круг людей которым можно все : писать капсом , переходить на личности , использовать крепкое словцо и все им позволительно , а других банят и предупреждают . А тут чуть шаг вправо шаг влево , расстрел на месте . Я исправлю текст , раз это задевает оппонентов , видит бог ни кого задеть или оскорбить не пыталась .
 
Сверху