Очередное мое сочинение...

Ubsent написал(а):
Julka написал(а):
Ubsent написал(а):
Ай фил гуд!... 8) ...глюк...Ну вот, я уж как наркоман, без твоих рассказов не могу :lol: Рассказовая зависимомть.. :lol:
А знаешь, почему я так мало пишу обычно? Чтоб у тебя не было передоза! :wink:
!
О, какая заботливость! 8) :D
Я ж любя! :wink:
 
Хватит, хватит разговоров :lol: Продолжения хочу :rupor: , а так как настали выходные - хочу большого продолжения :pray:
 
Тисел написал(а):
Хватит, хватит разговоров :lol: Продолжения хочу :rupor: , а так как настали выходные - хочу большого продолжения :pray:
Ну, у меня тоже наступили выходные... замоталась совсем, завтра может напишу... :oops:
 
Julka написал(а):
Тисел написал(а):
Хватит, хватит разговоров :lol: Продолжения хочу :rupor: , а так как настали выходные - хочу большого продолжения :pray:
Ну, у меня тоже наступили выходные... замоталась совсем, завтра может напишу... :oops:
пусть человек отдохнет, зато потом таакое продолжение забабахает... :lol:
 
Ubsent написал(а):
Julka написал(а):
Тисел написал(а):
Хватит, хватит разговоров :lol: Продолжения хочу :rupor: , а так как настали выходные - хочу большого продолжения :pray:
Ну, у меня тоже наступили выходные... замоталась совсем, завтра может напишу... :oops:
пусть человек отдохнет, зато потом таакое продолжение забабахает... :lol:
Вот-твот, так в понедельник и будет!!!!! :D
 
:shock: хе хе... :lol: ля ля :shock: :lol: ну зато в понедельник должно быть нечто боооольшое... :lol:
 
Ubsent написал(а):
:shock: хе хе... :lol: ля ля :shock: :lol: ну зато в понедельник должно быть нечто боооольшое... :lol:
НУ, на сильно бооооольшое и не надейся (я про передоз не забуду) :lol:
 
Julka написал(а):
Ubsent написал(а):
:shock: хе хе... :lol: ля ля :shock: :lol: ну зато в понедельник должно быть нечто боооольшое... :lol:
НУ, на сильно бооооольшое и не надейся (я про передоз не забуду) :lol:
Ага, а то я от радости и от передоза на столе танцевать начну, грохнусь и своих разбужу :lol:
 
Ubsent написал(а):
Julka написал(а):
Ubsent написал(а):
:shock: хе хе... :lol: ля ля :shock: :lol: ну зато в понедельник должно быть нечто боооольшое... :lol:
НУ, на сильно бооооольшое и не надейся (я про передоз не забуду) :lol:
Ага, а то я от радости и от передоза на столе танцевать начну, грохнусь и своих разбужу :lol:
И такое бывает! :lol: Вот -вот поэтому и не буду :lol: :wink:
 
Договорились, я тода пока тоже продолжение писать не буду. :roll: :lol:
 
Очем вы спорите? Какие передозы? Изредко маленький кусочек рассказика перепадает и ждешь следующего, как в пустане - колодца. :cry:
 
Тисел написал(а):
Очем вы спорите? Какие передозы? Изредко маленький кусочек рассказика перепадает и ждешь следующего, как в пустане - колодца. :cry:
Ну ладно вам :roll: Вот оно - большое и страшное :lol:
:arrow: Так Маша оказалась в учебной группе при увядающем ипподроме. Прозанималась она там где-то месяц, после чего ее назначили берейтором, а по совместительству жокеем – людей катастрофически не хватало. Тогда же закрыли и учебную группу, распродав лошадей – группа так и не набралась.
Маше дали нескольких молодых лошадок – последние потуги разоряющегося клуба хоть как-то продержаться на плаву. Маша скакала на них везде, где только можно было скакать в ее возрасте. С одной кобылкой она выиграла несколько небольших соревнований подряд, но так особо и не привязалась к ней, поэтому, когда ее продали, не испытала ничего. Удар поджидал ее позже, когда на очередном медицинском осмотре вынесли ужасный вердикт – ее рост превысил норму. А самое ужасное, что если с весом можно бороться, то с ростом… Работу берейтора ей сохранили, но путь на скачки, так полюбившиеся ей, был закрыт. В скором времени она ушла с ипподрома – не могла видеть, как скачут ее лошади под другими, не могла смотреть на стороны на скачку. Чтобы понять ее чувства, нужно самому хоть раз почувствовать эту бешеную скорость, движение вместе с лошадью, желанный финиш и победа…
Некоторое время она провела в депрессии, не выходя из дома и часами любуясь на фотографии лошадей. Ни секунды она не жалела, что ушла с ипподрома. Временами ей казалось, что ей вообще не хочется видеть лошадей, иногда (и это точно было правдой), что она жить без них не может. Родители не знали, как ей помочь, пытались вытащить куда-нибудь, но Маша сопротивлялась со свойственным ей упорством, потому всегда побеждало ее желание никуда ни ходить. И ничего не делать.
Но без конца так продолжаться не могло, любящие родители решили избавить дочь от таких потрясений и купить лошадь. Сказать легко,а вот сделать? Ну допустим. Деньги, которые они копили на машину без сомнений можно потратить на спасение дочери от хандры, но вот где? И где ее держать? Начав поиски из далека, они нашли несколько лошадей на продажу в окрестностях города. При ближайшем рассмотрении они оказались самыми обычными деревенскими клячами, кроме того, содержались в сарайчиках два на два, а потому не могло быть и речи о том, что бы их оставить там.Постепенно шансов оставалось все меньше и меньше, пока в газете бесплатных объявлений «Из рук в руки», так славящейся различными ляпсусами, нашлось весьма подходящее этой газете объявление: «Продам лошадь. Две». «Две лошади – это уже конюшня» - решили они и рванули по указанному адресу.
То, что они увидели, показалось им желанным оазисом – за большим кирпичным забором стояли цветные препятствия и ходили настоящие лошади. Хозяйка, она же тренер, показала им коня, оставшегося на продажу. Это и был Ветер. Серый жеребец им понравился, они, не раздумывая, согласились на слегка завышенную цену и оплатили постой на три года вперед, все же сомневаясь, что конюшня в центре города проживет такое время.
Когда они вернулись за Машей, девочка отсутствующим взглядом смотрела телевизор, правда, так и не смогла ответить на простой, казалось бы вопрос «Что показывают?». Она долго не понимала, куда же ее так настойчиво просят поехать, и даже вызвали такси. Родители же хотели сделать ей сюрприз, а потому, почти насильно запихали ее в машину и назвали адрес. Всю дорогу она доканывала их вопросами, но они не сдались, оставив дочку в полном неведении удивляться на месте.

Знаю, что вы все скажете мало, но "не смогла я" :lol:
 
ЮЛЯ, опомнись :molotok: , разве можно своих читателей так долго игнорировать :?: мы ведь ждем продолжения уже очень долго. :popa:
 
:lol: :lol: :) :) А крюкк придумал! Крюк придумал! :lol:
ежели через три дня не будет рассказа (желат-но в "старой" теме)- в понедельник темки (обе) удаляются! :) Так фто- торопись, Юльча, торопись! Гы-гы-гы :)
 
Ирина написал(а):
:lol: :lol: :) :) А крюкк придумал! Крюк придумал! :lol:
ежели через три дня не будет рассказа (желат-но в "старой" теме)- в понедельник темки (обе) удаляются! :) Так фто- торопись, Юльча, торопись! Гы-гы-гы :)
Это право модератора. Удаляй, мне не жалко.
 
Сверху