очередные вопросы по мастям

Либо темно-буланая, либо пепельно-вороная. Чего проще сделать анализ ДНК, и никаких тупиков.
 
А в теме продаж http://www.base.ruhorses.ru/horses/pedigree.php?code_horse=1079719
Я так понимаю - в базе это пони серебристо-соловой масти
Но как-то своим глазам уже плохо верится, по мне так просто серая масть.
http://www.prokoni.ru/forum/threads/poni-kobylu.200882/
Может быть, я что-то не так понимаю?

medal-jpg.240595
 
Может, изначально он был похож на серебристо-соловую в понимании регистратора или владельца) А потом упс) начал сереть)
А поменять в базе ну не судьба, это ж ВНИИК)
 
Базу ВНИИК меняет, если им кто-то скажет, что это надо сделать. Будут переоформлять пони на нового владельца - поменяют масть.
 
1477951072654_bulletin.jpg
1477951106395_bulletin.jpg


Здравствуйте,давно у нас в краях продается сей жеребчик, не поможете определиться что за масть?
 

Вложения

  • 1477951159406_bulletin.jpg
    1477951159406_bulletin.jpg
    96,9 KB · Просмотры: 649
Серебристо-вороной он у вас. В вашей местности встречается такая масть
 
Либо темно-буланая, либо пепельно-вороная. Чего проще сделать анализ ДНК, и никаких тупиков.
а когда можно будет точно сказать? после линьки весной? просто не понятно, успею ли до года понять, чтобы сделать документы))
такую масть во ВНИИКЕ как могут зарегистрировать?
 
Увидела в продаже вот такого мальчика. Орлово-тяжеловоз 2014 г.р. ростом 145-150 см. Масть рыже-пегая с голубыми глазами. Стало интересно, какой породы мог быть тяжик, чтобы дать такую масть. Орловец, наверное, был рыжий/гнедой с белыми отметинами ? И вопрос про голубые глаза: они передаются по наследству с вероятностью 50/50 или у "голубоглазого" родителя в большинстве случаев все равно будет темноглазый жеребенок ?

LWR8neSnKF0.jpg

G2I2ZXlTDts.jpg
 
Как называется такой тип пегости? Я запуталась кажется.
 

Вложения

  • IMG-20161123-WA0059.jpg
    IMG-20161123-WA0059.jpg
    131,5 KB · Просмотры: 665
  • IMG-20161123-WA0058.jpg
    IMG-20161123-WA0058.jpg
    307,8 KB · Просмотры: 654
  • IMG-20161123-WA0057.jpg
    IMG-20161123-WA0057.jpg
    251,1 KB · Просмотры: 659
Доброго всем здоровья!
Возник вопрос... и уже не знаем, что и предполагать... делали паспорт спортивной лошади, и нам инспектор написал - Рыже-Чалая! Мы немного в шоке:eek:
Какой масти кобылка?
VASGdWgHbHY.jpg

отец у нее Гнедой(масть родителей не знаю, но известно, что мать у отца была Вятской породы)
lUM1AGH4ZzI.jpg

мама - Рыжая(масть родителей тоже не знаю...)
ZxAElhMVTQs.jpg
 
Доброго всем здоровья!
Возник вопрос... и уже не знаем, что и предполагать... делали паспорт спортивной лошади, и нам инспектор написал - Рыже-Чалая! Мы немного в шоке:eek:
Какой масти кобылка?
VASGdWgHbHY.jpg

отец у нее Гнедой(масть родителей не знаю, но известно, что мать у отца была Вятской породы)
lUM1AGH4ZzI.jpg

мама - Рыжая(масть родителей тоже не знаю...)
ZxAElhMVTQs.jpg

Рыжая с осветленным защитным волосом и подласостью)
 
Рыжая с осветленным защитным волосом и подласостью)
а полосатые копыта и присутствие белых волосиков по корпусу... это ни о чем не говорит? она так и остается(рыжей с осветленным защитным волосом и подласостью)?
 
а полосатые копыта и присутствие белых волосиков по корпусу... это ни о чем не говорит? она так и остается(рыжей с осветленным защитным волосом и подласостью)?
а где полосатые копыта? просто их на фото не видно)) а белые волоски: нужно знать их распределение по корпусу и желательно фото с близкого расстояния)
 
Где это у неё полосатые копыта?)
а где полосатые копыта? просто их на фото не видно)) а белые волоски: нужно знать их распределение по корпусу и желательно фото с близкого расстояния)
Извините, не подумала даже о том, что копыта ведь не все видят как я:oops:
QhwWP3jwKXM.jpg
4KgJstX8j1E.jpg
6h3xvJ59QA4.jpg
 
в одно сообщение не захотело влезать...
вот белые волоски
шея
FPzpwe6BJGk.jpg

спина
5_yAhJ6Tu9Y.jpg

круп
bQ4LsIF6ACw.jpg

плече-лопатка
aKOFwjGN3Ao.jpg

голова
RdSkjxgHg4Y.jpg
 
Сверху