опять брошенный конь. М.О.

Чем-то мне этот постоялец прям Потокина небезызвестного напоминаетo_O
 
Насиба помню в году этак 2006-2008, приятный в общении и в принципе безопасный, но не под новичка. Веселый и резкий, как собственно арабески
 
а что Потокин? если это тот, который был у нас, то проблем с оплатой не было никогда
 
Какой бы не был договор, отнять собственность по договору оказания услуг невозможно по закону, насколько мне известно.
 
Забрал хозяин. Оплатил долги. Думаю, что поздней осенью или зимой все повторится.
 
И вновь Насиб... Срок до воскресенья! Им расплатились за строительные работы, таджики продают его за 55 тр. Откармливают на мясо.
  • Добрый день
  • Вчера конеперевозчик мне прислал что у таджиков среди бытовок стоит конь которого они сожрут,конеперевозчику о нем сказал ветеринар местный! Мол с ними за строительные работы расплатились этим конем вместо денег. (ред.)
  • Таджики сказали 55 и забирайте,из доков старые ветсправки и скан паспорта . Полагаю это тот самый насиб о котором у Вас был пост
    Посмотреть все изображения
    0:39

    Лидия
    12:01
    • Да, похож.

    Дианаиз
    12:01
    • Выкладывайте,я в гоуппу о спасении коней повешу
    • Срок таджики говорят до воскр
    Новые сообщения

    Дианаиз
    12:02

    • Дальше мол держать не будут им не до него,он там под открытым небом ходит по территории без привязи между этими бытовками
    • Рогачевское шоссе
      Ormr8gAvz9Q.jpg
    • Телефон для связи через конеперевозчика ,так как таджики эти по русски ни пык ни мык,конеперевозчика зовут сергей он там рядом с ними находится и если что может привезти коня тем кто заинтересуется
      37ccijjcDPc.jpg

 
Последнее редактирование:
Внесен задаток,на выходных конь выезжает в питер! Пожелаем ему удачной дороги и хороших новых ответсвенных людей!
 
Сверху