Выездка Опять выездка, опять неравнодушный фейсбук...

Опубликован состав сборных на 2018 год.
http://fksr.ru/news/3833110/

Вопрос риторический: в нашей стране нет всадников сильнее, чем Чередниченко и Трощенкова? Это уровень сборной страны?
Очередное печальное доказательство, что в этой системе все решают личные связи. Увы(
 
Может сильные и отказываются. В положении о сборных командах отттакенный список обязанностей спортсмена и полтора слова про обязанности руководства команды.
 
Опубликован состав сборных на 2018 год.
http://fksr.ru/news/3833110/

Вопрос риторический: в нашей стране нет всадников сильнее, чем Чередниченко и Трощенкова? Это уровень сборной страны?
Очередное печальное доказательство, что в этой системе все решают личные связи. Увы(

А ваши кандидаты :)?
 
Как должна выглядеть заявка? Заявка. Прошу принять меня в сборную.....))
Не знаю) Но видела объявление ФКС СПб: «Начинается прием заявлений (см. приложение) на включение в сборную команду Санкт-Петербурга на 2018 год».
Я просто предположила, что все сборные формируются примерно одинаково:oops:
 
А ваши кандидаты :)?
Сколько их должно быть? Количество регламентировано? Зачем включать пару, которая по БП на международных стартах едет на 62%? Пусть их будет четверо, но это будет уровень сборной. На мой взгляд, Чередниченко ничем не выделяется из общей массы наших БП всадников, результаты у него посредственные. Ковырзина на Маркусе едет и наезжает куда лучше. Чем она хуже? Лариса Бушина?
Допустим, я считаю Принцеву сильнее названных двух всадников. Это чисто мое имхо.
 
Последнее редактирование:
Не знаю) Но видела объявление ФКС СПб: «Начинается прием заявлений (см. приложение) на включение в сборную команду Санкт-Петербурга на 2018 год».
Я просто предположила, что все сборные формируются примерно одинаково:oops:
Удивительное рядом.))
 
Сколько их должно быть?

Вот это хороший вопрос, я как-то им не задавалась. Я думаю, что минспорт (если он это финансирует) выделяет количество квот, ну и никто не считает возможным их сокращать. Я честно говоря не знаю, есть ли где-то вообще критерии попадания в сборную, хотя они конечно должны быть и должны быть обнародованы. Объективно Принцева как и Чередниченко старовала БП первый год, но меньшее количество раз и на одной лошади. У Чередниченко 2 топовые лошади нашей выездки. Я бы это учитывала, если бы выбирала людей в сборную.

Бушина по БП в 2017 стартовала на 63% из того, что я вижу.
 
Она в резерве. Меня спросили, кого я считаю сильнее Трощенковой и Чередниченко, я озвучила свое имхо. Я не утверждаю, что эти люди должны быть в сборной. Если у нас не набирается 8 сильных пар, то зачем их 8?
 
Сверху