Опять звери. Остров, на котором собаки гуляют свободнo.

По ссылке продолжение в комментах - совместное творчество автора и её читателей. Редкостно народ отжёг. @Elen Mikhaylina, мне показалось, ты тоже оценишь
Класс!!!
У меня сейчас такое состояние, что только чужие отжиги и могу оценить. Как-то абсолютно отвыкла работать:oops:
Мы в приступе своего национального величия, похоже, таки выкурили всех узбеков. Некоторые, правда, свалили сами, по причине того, что дома кредиты в вашей национальной валюте:D, а с курсом традиционные осенние траблы. Найти замену на те работы, которые они выполняли, сложновато. И иногда вполне себе патриотичная гражданка может остаться с фурой сена практически один на один.
На самом деле нашла, конечно, пару местных дядек. Нормально разгрузили даже с музыкальным сопровождением. Пели "По Дону гуляет", "Есаул, что ж ты бросил коня","Три белых коня", когда тематический репертуар иссяк, исполнили "У кошки четыре ноги". Напились - еле выставили.
 
Стряхну пыль и поделюсь новостями - после относительно долгих лет совместной жизни мы с Сашкой зарегестрировали это безобразие официально.
Само событие мы никак не отмечали - просто смотались в Вегас, но в конце ноября собираемся посетить вот такое чудесное местечко:
MI1.jpg
MI3.jpg
MI2.jpg

При этом месяц у нас обоих совершенно безумный, в следствие чего у меня слегка включился ранний маразм и склероз. Позавчера вот, болтая с подругой по телефону, не заметила, что Саша пришел домой с собаками и уже собралась ехать их искать (телефон Сашкин не отвечал). Реальность включилась, когда я выперлась в полночь на улицу, и увидела что машина на месте. Собаки и Саша нашлись наверху, видящие уже седьмой сон :D.
 
Ну и ленивого умиротворенного Коляна из Орегона прислали:
Collin OR.jpg

Хозяйке конюшни (она на фотографии) на минуточку 64 года. Хочу в ее возрасте так выглядеть )
 
Поздравляю с таким событием! Даже если не отмечали. Мы тоже не отмечали.
Местечко выглядит заманчиво.
Коляну явно хорошо.
Хозяйка конюшни удивляет. Ну очень хорошо выглядит!
 
Вот так новость! Поздравляю! Вы классные, счастья вам побольше!

Что это за место такое волшебное на фотографиях? Аж мурашки забегали как представила, что оно НАСТОЯЩЕЕ!
 
Поздравляю с таким событием! Даже если не отмечали. Мы тоже не отмечали.
Местечко выглядит заманчиво.
Коляну явно хорошо.
Хозяйка конюшни удивляет. Ну очень хорошо выглядит!
Спасибо, Тань! Колян там просто в шоколаде. Предполагалось, что она будет его иногда брать в поля - но она его явно побаивается верхом, поэтому он просто гуляет и наслаждается жизнью. Выглядит Дебби действительно потрясающее - плюс у неё огромное количество энергии. Она за день проворачивает столько дел, что там двадцатилетний сдулся бы, а ей ничего.

Вот так новость! Поздравляю! Вы классные, счастья вам побольше!

Что это за место такое волшебное на фотографиях? Аж мурашки забегали как представила, что оно НАСТОЯЩЕЕ!
Натуль, спасибо огромное! Так мы с тобой и не пересeклись :(.
Место - маленькая деревня Милолии на главном острове Гаваев. Говорят, вечером туда приплывают киты, а на рассвете можно сверху кормить рыбок больших и маленьких :).
 
Последнее редактирование:
Вот потому и выглядит, что проворачивает. Кто в 20 сдувается, тот так не продержится.
 
Натуль, спасибо огромное! Так мы с тобой и не пересeклись :(.
Место - маленькая деревня Милолии на главном острове Гаваев. Говорят, вечером туда приплывают киты, а на рассвете можно сверху кормить рыбок больших и маленьких :).

Обалдеть! Вышел на крылечко утром с чашкой кофе, а там тебе кит ластами машет! Класс!

Погуглю эту Милолии, очень притягательное место. Вы там бывали, видимо, уже? Я ее просто вообще ни разу не встречала, сколько ни подыскивала местечко на Гавайях. Будем теперь знать куда ехать)

Если б я знала, что вы в Орегон собираетесь... Туда потом вообще фиг доберешься :) Хорошо хоть не завтра уезжаете) (по секрету скажу тебе, я и Олю-то вижу нечасто, хоть живем рядышком... Семейный режим дом-работа-школа забирает все время и энергию, никак не найду в себе сил вырваться из этого колеса... Хандрю потихоньку...)
 
Наташ, а вот утренний кит (честно стащила картинку у хозяев дома - впрочем, так же как и остальные :D):
kit.jpg

Я про Милолии тоже не знала - случайно получилось. Но там реально деревушка стоит на lava rock. Мне просто домик понравился, и то, что деревня тихая. А так на большом острове я была в Коне, Хило и на вулкане. По Гаваям давай как-нить поболтаем подробнее - я была почти на всех островах, там много есть куда податься.

В Орегон мы тоже собрались очень спонтанно (мы ещё в сентябре его отвезли) - как Дебби согласилась Колю взять, так мы в следующие выходные и рванули. В следующий раз, наверное, уже по весне поедем...

А вырываться надо обязательно куда-нибудь! Хоть на выходные. Тем более у тебя там вообще красота вокруг - хошь на винодельни, хошь в Big Sur.
 
после относительно долгих лет совместной жизни мы с Сашкой зарегестрировали это безобразие официально.
Поздравляю! Значит, созрели! :)

Хозяйке конюшни (она на фотографии) на минуточку 64 года. Хочу в ее возрасте так выглядеть )

Обалдеть! Тоже хочу!!
 
Сверху