Опять звери. Остров, на котором собаки гуляют свободнo.

Пусть волшебная сила проконей мне исполнит желание). Тут у многих турбулентный год, и меня тоже потрясло. В связи с чем я оставляю офисную работу и упадаю в конные дела. Так что пожелайте мне, пожалуйста, удачи). Покамест я в основном коновод и временный заменитель решивших таки отдохнуть знакомых тренеров, но нацелилась на интересное место, где не уверена, что попростится даже мне хватит наглости. Я, собственно, не уверена даже, что место есть. Но всегда же можно толкнуться, правда? Так что пожелайте удачи )).
 
Юлька, удачи))
Мечтай смелее, все получится - либо то, чего ты хотела, либо что-то еще более привлекательное:)
 
Толкайся, ибо если не толкнешься - то как ты узнаешь, твое место или не ? ! А вообще, офис тебя не зря оставил, ты ж хотела в Орегон с конями быть ? Опасайся высказывать неопределенные желания, вернее мечтай поточнее, вона как может повернуться :) видимо, твои подспудные течения мыслей повлияли на ход событий.
 
Толкайся, ибо если не толкнешься - то как ты узнаешь, твое место или не ? ! А вообще, офис тебя не зря оставил, ты ж хотела в Орегон с конями быть ? Опасайся высказывать неопределенные желания, вернее мечтай поточнее, вона как может повернуться :) видимо, твои подспудные течения мыслей повлияли на ход событий.
А и то правда :D.

Спасибо, друзья, всем за поддержку ).

Да уж, год турбулентный :D А вдруг он нас всех запустит к мечте ;)
2015 был турбулентный ;). 2016 обязан запустить :cool:.

В Лос Анжелесе сегодня и следующие пару дней стихийное беццтвие - у нас таки пошёл дождь, точнее - ливень. Конюшня открытого типа прекрасна в сухую погоду. В дождь она превращается в веселый набор окукленных в дождевые попоны коней с нерадостными всадниками сверху, мелкой перепрыжкой поцокивающих в потоках воды к крытому манежу и обратно. До манежа топать от моего крыла минут 10. После первого коня понимаешь, что мечтать о сухих бриджах бесполезно. Перед развязками ливерпуль. Веселуха.
 
Последнее редактирование:
Вот прям отдельным постом - продолжайте, други, слать позитив, пожалуйста! Упало одно предложение из абсолютно неожиданного, но крайне интересного места. Плюс пока жду, пока мой парт тайм работодатель Сюзанна вернётся из Европ и что предложит на полную ставку. Куда хотела пока не толкалась - жду Сюзанну, пока с ней не поговорю, там спрашивать не могу. 2016 мне положительно нравится ).
 
Спасибо-спасибо ).

О! Ливень!... ну для копыт полезно ;)
Наташ, у меня одна кобыла с грибком белой линии - там категорически нельзя никакой влаги (( - в ливень сложновастенько, но решаемо.
А так ливень для всего полезно, теперь "все пойдет в рост" ). А то у нас третий год засуха страшная.

А вот примерно так я сегодня ехала на работу:
View: https://www.facebook.com/ktla5/videos/10153931582979614/
 
Последнее редактирование:
Сверху