Опять звери. Остров, на котором собаки гуляют свободнo.

Юля! Это явно был волшебный пендель напоследок, чтобы Мечта начала реализовываться! Так что я уверена, что все получится!! Удачи!!!
 
Поздравляю с Новым, 2016, годом!!!

Удачи в воплощении задуманного! Пусть хватит сил, вдохновения и здоровья на всё )

Mielga1601_9638.jpg
 
А ещё я влюбилась в лошадь. За 27 тыщ пятилетку, ага. Тут сила проконей помогает? @Mielga , отдельное спасибо за открытку. Они у тебя какие-то очень душевные и живые. И ты мне почему-то каждый раз попадёшь в настроение.
 
@Mielga , отдельное спасибо за открытку. Они у тебя какие-то очень душевные и живые. И ты мне почему-то каждый раз попадёшь в настроение.
Ой, правда? Очень рада, что удаётся. Я больше всего люблю удачно подбирать что-то для кого-то.
 
Коня моей мечты зовут Отто - как моего Отто-пса). По бумагам он Ottocorrect. Неправильно написанный Аutocorrect с американским произношением).
 
@Mielga , правда). @Нелля - неудобно фотографировать, он у соседей, не у моего тренера. Коротко о Коле на пенсии: выпрыгнул из левады, порвал попону, сломал забор.
 
Что-то единственное, что приходит в голову последнее время:
View: https://m.youtube.com/watch?v=KWmG0ZsUAag
. Но я в принципе люблю черный реп, я Еminem особенно). Отражает моё, как принято говорить, внутреннее состояние )))
 
Последнее редактирование:
слова все какие то непонятные в видео, ты лучше по русски скажи про твое состояние души
 
Что-то единственное, что приходит в голову последнее время:
Пожалуй, это лучшая его песня...

Отдельное спасибо за ролик с субтитрами, я как раз сейчас свой английский таким способом подтягиваю... для меня это страшное мучение), но весёлое и эффективное.)))))))))))))

Тебе роличек с хорошим текстом в ответ)... попса, конечно, но смысл мне нра.)))

 
Последнее редактирование:
Наташ, там слова без знания сленга может быть сложно понять. Своими не рискну - слишком злая .
 
С мой точки зрения никакого полиглота:oops:, окончившего музшколу (интересно, Юля, согласишься ли ты с дальнейшим?) Эминем - отличный и поэт, и исполнитель: у него весьма богатый словарный запас даже исключая сленг, отлично срифмованные тексты и достаточно хорошее (на самом деле просто профессиональное) произношение и исполнение, за что я его очень, очень уважаю и люблю, вот так!)))
 
Его безумно сложно понимать. Именно текст воспринимать - мне лично сложно,если прям хочется прочитать, надо встраиватся в ритм. Но он, ИМХО, прекрасен. За одно "whoever you say I am" можно любить.
 
Последнее редактирование:
Сверху