Опять звери. Остров, на котором собаки гуляют свободнo.

Мне он очень сложен именно в восприятии с листа, прямо в ходе песни.
Почти каждое слово в отдельности понятно, а в целом - с десятого прослушивания с паузами и матом.)
Пытался найти русские субтитры этой песни, чтобы прямо с видео - хороших пока не нашёл, переводят спустя рукава, перлы вроде "берсерка" и "ослиной *адницы" выкидывают не смущаясь, так что я тоже злой... :mad:)))))))))))
 
Слушай в ритм. Иначе не поймаешь совсем - черный сленг иначе нельзя поймать, Eminem весь о том. Он, ИМХО, реально офигенный.
 
В семейные отношения лучше не лезть! Удачи в разрешении всего!

А как с работой конной дела?
 
Ну как тебе сказать. У Тоби (я у него сейчас в основном) умер отец, и он в понедельник улетел в Задьцбург без обратного билета. И его конь теперь практически на мне. А у меня, во-первых, катастрофа со временем, я ещё офис не сдала. Во-вторых, это слон 185 в холке, до фига дорогой, слегка пугливый, и имеющий тенденцию травмироваться на ровном месте (ну вот есть такие кони). Меня, в принципе, высоким конем напугать сложно, но тут чот такой коктейль, что я не знаю, радоваться мне или нет.
View: https://m.youtube.com/watch?v=kt47YQQHjJk
 
Последнее редактирование:
Но я в принципе люблю черный реп, я Еminem особенно). Отражает моё, как принято говорить, внутреннее состояние
КАКАЯ красивая песня!!! Я вообще не вот прям поклонник рэпа и даже не предполагала, что это может быть ТАК красиво!! Спасибо за песню! Надеюсь, внутреннее состояние пройдет!!!

УПД: прям сижу и слушаю по кругу :)) Утащила к себе :)
 
Последнее редактирование:
Эминем талантище и песня сумасшедшая, не могу не подтвердить ещё раз.)
 
Кать, спасибо. На самом деле у меня прекрасная засада - куча шикарных лошадей, ещё и платят - а меня ТАК все достало. Парадокс. Такое вообще бывает, или мне надо реально отдыхать и лечиться)?
 
Я тогда тоже проучаствую)... более старым и типа попсовым, однако...)


 
@Cap , спасибище за видео! Второе мне мельком попадалось, но сейчас кручу, как Катя Eminem). УПД: ты даже не понимаешь, как в струю попал. Специально сделал, я знаю). "I don't wanna die - but I ain't keen on living either" - текст один чего стоит.
 
Последнее редактирование:
Сверху