Опять звери. Остров, на котором собаки гуляют свободнo.

Да, совсем девочка-девочка :)
Ну, на самом деле омоложение - омоложением, но слишком сильно худеть не стоит. Кстати, на второй фотке ты не выглядишь сильно худой, спортивная такая :) А мужики со сложными лицами, смотрящие мульт - вообще шедевральны!

Очень красивые украшения... люблю такой стиль - этакая этника чуток.

Юль, я как зверье реагирует на нового хозяйна? особенно интересно про волка.
 
Последнее редактирование:
Спасибо большое, очень приятно). Тань, ну так я не дохуделась ещё до конца - килограмм семь лишних упрямых осталось, их придётся йогой горячей добивать. Когда доползу.. Собаки ребёнком прониклись - целуют в щеки и пятки. Отто от избытка новых чувств аж не пустил на порог подругину собаку, которую знал ещё щенком. Ходит мне докладывает, если деть просыпается, а я не рядом. Ник над ним ржет, когда он воет)
 
Пупса сегодняшнего вот покажу:
Nik.jpg
 
А стильный какой!) Правильно - вкус надо воспитывать с младых лет)
А как увлекательно покупать детские шмоты ))))))). Хорошо, что стоят не как взрослые, а то пришлось бы карманы зашивать и кредитки резать. А то мне сейчас нефиг делать - шопаюсь как маньяк - шмоты, посуду медную...
 
Пупс - прелесть!
А у вас разве так холодно? На прошлых фотах ты была в вот такуууусеньких шортиках. :)
 
Спасибо). Наташ @Kinder , да у вас и взрослое стоит столько, что я в магазины в Москве захожу только подивиццо. Тань @Корона , вечером дело было). Перепады температур большие - днем даже если тепло, вечером прохладно все равно. А на той фотографии не шорты, это юбка теннисная (под ней правда шортики подшиты)).
 
Только щас догадалась на страничку назад сходить, посмотреть мущщщин ;)
Да, такое ощущение, что там не мультики показывают :D

Кольца/золото/каааамушки... как я это люблю...

Слуш, а ты сама по себе вьешься так?
У меня беда-расстройство - последний год виться волосы перестают :(

В юбошке прям дефачка! :)
 
Кольца-камушки дело хорошее). Я на розовое прям прибилась, теперь придётся все из него покупать, попал мой муж. У меня химия на крупные бигуди - сами они слабоволнистые, не нашим-не вашим. Я думала если вьются, так и всю дорогу вьются, а тут о как..
 
ДА вот - сама удивляюсь - куда-что девается?... Одно время вообще кудри были, а в какой-то момент стали все меньше и меньше виться. Может с сединой структура изменилась - хз.
Розовое я больше всего люблю.
 
Сверху