Опрос: какой у вас объем сапог (обхват икры)?

Какой у вас объем сапог (обхват икры)?

  • 32

  • 33

  • 34

  • 35

  • 36

  • 37

  • 38

  • 39

  • 40

  • 41 и выше


Результаты будут видны только после голосования.
Обхват 41...Заказываю краги(сапоги не люблю) на Эквиросе у" Фра-мил"...
 
размер 38, обхват 35 в джинсах, хз как с сапогами - с крагами норм ситуация)
 
Размер 37,5-38, обхват 38,5-39. Сапоги не искала, когда то были ( в молодости, тоогда и потоньше ноги были) , потом только краги. Но у меня такой нюанс, что высота небольшая. Вот в этом загвоздка. Ибо почти все мне велико по высоте ( упирается очень под колено...)
 
*хитро щурю глаза* )))
Прям-таки 35??Тот самый, что еще меньше 36го? Ну, то есть я не прикалываюсь, а реально удивлена. В вас весу кг 45 наверное?)
У меня 35-й. И весу во мне сильно больше 45. Прямо очень сильно.
А обхват икры 40. И высота 40. Найти что-то подходящее очень сложно. Даже если плюнуть и искать 36-й (для сапог реально).
Почему-то маленьких размеров либо нет вообще, либо на каблуках
А я на каблуках не могла в своё время найти... Ищите детскую. У меня высокий подъём, но все-равно удаётся найти подходящее.
 
Рост 174, тулово короткое, ноги длинные. Стопа 38-39, обхват 39. Очень большой подъем. Для меня даже цивильные, неконные сапоги подобрать - сверхзадача:D Декатлоновские резинопластиковые купила 41-го размера. По икре - на пределе.
 
Ступня 40-41, широченная. Икра 41-42.
Не без приключений, но влезаю в 41й размер декатлоновских сапог.
Нормальные сапоги шила на заказ. Получились даже широковаты.
 
Размер 37, обхват икры 32-33 со штанами, высота 39. Найти сапоги (и конные и обычные) или краги - большая проблема.
 
По моему на любой размер сапоги так просто не подберешь )))
У меня вроде вполне ходовой размер 37, и нога не худая, не толстая 33. А вот начинаешь мерить и ... то одно, то другое ))
 
Вот кстати, вчера на Эквиросе подбирала краги в "поручике Ржевском" и самое оно оказались с надписью 38*38. А их ботинки - на 37 размер. Правда они сказали, что колодки у них советские. То то я и думала, почему лет до 27 у меня был 37 размер, а сейчас трпнсформировался в бОльший? Да просто ща обувь в массе маломерка...
 
Размер по длине 41 полный российский (27см по стельке), широкая ступня, высокий подъем. Обхват икры 39 голышом, с бриджами + колготки толстые + нога отекла (что бывает регулярно) 40. Рост 175, 48-50 размер для полноты картины.
Кожаные сапоги заказываю в Крэмере. На слякоть резиновые из декатлона в этом году брала 41 размер, но в голени сверху пришлось сделать надрез, ибо сидели очень туго и как бы "выдавливали" ногу, а 42 хоть и сидел нормально в икрах, зато сильно болтался по длине, ездить было бы неудобно. Про краги не скажу, не люблю их. А вообще найти обувь - большая проблема. Как и бриджи, в общем-то, потому что в бёдрах у меня 50 размер, а в талии 46, и всё вечно сползает и болтается((.
 
Размер лапы 41, обхват икры 36.) Мои гораздо более, чем я, стройные приятельницы в мои выездковые сапоги влезают не все.) Те, кто влезает, не могут застегнуть до конца. С трудом подобрала сапоги большого размера, но с узким голенищем.
 
А подскажите, кто где шил сапоги на заказ в Москве? Хочется хорошего качества)
 
Сверху