Опрос про выездную торговлю в Подмосковье

lovchiy

Участник
(прошу прощения, если не там создала тему, прошу модераторов перенести в нужное русло)

Добрый день!
Вот такой вопрос: было бы Вам интересно и полезно, если бы с какой-нибудь завидной периодичностью, к Вам на конюшню приезжала машина с разным ВЕСОВЫМ (в развес или в разлив) кормовым товаром и расходной вещичной мелочью? И все это по ценам ниже, чем в магазинах или на некоторый товар сравнимых с магазинными.

Просьба ответить на следующие вопросы:
1. Интересно или нет?
2. С какой периодичностью?
3. Ассортимент весового товара: масло льна, масло расторопши, жмыхи (льняной, тыквенный, подсолнечный), семя льна, семя расторопши, жом свекловичный, кукуруза, ячмень, вкусняшки, исаак, карбитокс, втм. Оставьте, то, что интересно и дополните/расширьте
4. Ассортимент расходников: щетки, крючки, расчески/гребни, недоуздки, ведерки, тазики, тряпочки, салфетки, бинты, шприцы, вата, карабины. Оставьте, что интересно и дополните/расширьте
5. Интересно было бы, если бы собирали заказы на следующий привоз, помимо стандартного набора?

Спасибо.

PS: тема не случайна, выстрадана, так как надоело бегать в магазины за каждой мелочью и загоняться кому бы продать излишки, если нужно немного чего-нибудь, например.
 
1. Интересно
2. раз в два-три месяца, а там дальше, как пойдет
3. нормальный ассортимент, для начала) Я бы ещё добавила соль, обычную, гималайскую)
4. тоже нормально, добавила б ещё часто расходуемые лекарства, если это возможно.
5. да)
 
Зависит от производителя. Например, втм очень разная бывает, некоторую и по два часа в воде не размочишь.
 
1. Интересно
2. раз в 1,5-2 месяца
3. масла, жмыхи, жомы, семя льна, втм, мэш, соль, морковь.
4. лично мне наверно из такой мелочи только недоуздки с чомбурами и какие-нибудь крючки для копыт (тк часто теряются), но это потому, что уже и так очень много всего. А, и ещё кондиционеры для гривы/шерсти, вот они точно часто бывают нужны.
5. да, если при первом заказе качество бы устроило, то по кормам точно готова делать предзаказ.
 
Да, интересно, жмыхи-жомы-масла-соль, всякие кондеи и для копыт средства.
 
Неинтересно, поскольку сейчас есть конторы, которые весь заявленный ассортимент по предварительной заявке без предоплаты привозят на конюшню в удобное время.
 
Интересно,соль,масло льна,кондеи, шампуни, масло для копыт, и по аптечке я бы, то же кое-что закупала бы) Стабильно раз в 1-1,5,
 
Krist, а поделитесь в личку, что это за конторы. Я знаю только по ассортименту конных магазинов.

По теме:
1) скорее да
2) раз в 1-2 месяца
3) нормуль
4) добавила бы может еще мед. расходники, которые все время забываешь пополнить: шприцы, хлоргексидин, бинты, зеленку, монклавит какой-нибудь, серебрянку и пр.
5) если качество гуд - почему бы не заказывать.
 
Krist, а поделитесь в личку, что это за конторы. Я знаю только по ассортименту конных магазинов.

Мы уже год сотрудничаем вот с этой конторой: http://zoo-rezident.ru/
Постоянно пополняют ассортимент, сами ищут товары по запросу, возят аккуратно и четко, оплата по факту доставки.
 
у меня вопрос к автору: от какой суммы заказа готовы приехать?

По графику (построенному с учетом приглашений и логистики передвижения) машина раз в N-ый период времени приезжает на конюшню с БАЗОВЫМ товаром бесплатно.
 
1. Интересно
2. раз в 1=2 месяца
3. Ассортимент весового товара: втм, жомы в развес, морковь (ее и в попутные машины на наше направление, а то нам теперь по пол-тонны совсем не надо, некуда, а вот мешок-два - легко), лен - смотря по какой цене, соль бывает нужна. мел, трикальций фосфат, возможно пробиотики.
Еще из возможного - бюджетные собачьи и кошачьи корма (особенно собачьи, у нас в месяц около 25 кг сухого уходит).
4. Ассортимент расходников: салфетки, бинты, шприцы, вата, карабины, физраствор(?), лекарства стандартной аптечки, если дешевле обычной аптеки.
5. Интересно было бы, если бы собирали заказы на следующий привоз, помимо стандартного набора? затрудняюсь ответить.
Цены, сайт, прайс-лист с актуальными ценами?
 
Зависит от цены. Интересно только по ценам ниже / тем же, что уже покупаем. Ну может не сильно выше, если будет четкая периодичность.
Раз в 1,5-2 месяца, но при условии, что нужные вещи в наличии всегда (если их может не быть, проще брать вперед надолго, чтоб голова не болела).
 
1)интересно
2)раз в 1,5-2 месяца
3)жомы,жмыхи,втм,масло льна,семя льна, соль
4) Добавила ещё разные глистогонные пасты
5) если устроит цена и качество,да)
 
Сверху