Орловцы, цена вопроса

И вдруг кто опознает вот этих, также участвующих в больших орловских. :oops:
1.
LiLcI5mA0hY.jpg


2. Оригинал
Lmaps1M0lB4.jpg


3. Культ
xDlrpiFqTzk.jpg


4.
EvG6hV_6ay4.jpg


5. Монгол
eofsEPPqHAE.jpg


2MLXMq3HM4U.jpg


6.
fHBLk5JOtPA.jpg


s42DTiFhGCs.jpg


7. Нальчик?
ufLcZ_lme-0.jpg


8. Пластика
9VhbXCs4F5E.jpg


9. Рамка
82StUd7Pp04.jpg


kTmRFCMEc2A.jpg


10. Пунш
SINLInD0Hrs.jpg


11. Гепарин
gJWsObI1u_o.jpg
 
Последнее редактирование:
МОСКВА, 19 июн — РИА Новости. Московский главк МВД объявил тендер на поставку десяти лошадей, соответствующая заявка размещена на портале госзкупок.

Указывается, что первому оперативному полку полиции нужны скакуны орловской породы для охраны общественного порядка в парках столицы, а также на массовых и зрелищных мероприятиях.

Поставить лошадей нужно в течение месяца. Поставщика планируется определить в начале июля с помощью аукциона. Максимальная цена контракта составляет 2 миллиона рублей.
Собственно, закупка: http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0173100003217000047
 
Помню, в Ропше скакали орловцы, лет 6 назад , и даже , побеждали. У араба и тека тогда орловец выиграл.
 
@Сенди (otverbluda) гляньте) то, о чем я писала вам недавно)
Летучая, Вы решили развести флейм в этой теме? Тему не читала, участие в обсуждении не принимала и вряд ли заинтересуюсь рысаками. Но раз уж Вы почему то решили предложили мне не где то во флейме вспомнить что Вы писали мне кажется весной, в этом году, то отвечу Вам тут. Какое это имеет отношение к тому что Вы писали? Какое это имеет отношение к моему выбору лошади? Ну не убедите Вы меня в том, что можно поставить знак равенства между верхово-упряжной породой рысак и верховой породой ахалтекинец. Ну разные они, слишком разные что бы сравнивать. Летучая, если Вам лично нравится считать что рысак, что ахалтекинец, одинаковые, ну я Вам не мешаю. А для меня они разные. Примерно вот на столько разные, что общего только то что лошадьми обе породы являются.
 
Какое это имеет отношение к тому что Вы писали?
Я вам писала, что резвость галопа текинца неуникальна, и орловцы спокойно могут выигрывать и у текинца, и у араба) Что тут лишнее подтверждение, уверяю вас, этот орловец тоже не уникум в своём роде)

Какое это имеет отношение к моему выбору лошади?
Никакого) Я просто уточняю, что галоп текинца неуникален, и он не резвее многих и многих пород, не только орловцев) И чистокровность его ему не подмога тут. Что и подтверждается на практике неоднократно) А дальше кому что нравится) мне обе породы нравятся и естественно, они разные)
 
Последнее редактирование:
Справедливости ради, хочу сказать, что если б не проблемы с подпругой, ту скачку выиграл бы "кабачОк" неизвестной породы. Мы перед стартом еще посмеивались, что куда это поскачет? А оно так рвануло, что пол круга точно отрыв был. У нас челюсти так и отпали.
 
Летучая, Вы уже определитесь, резвость галопа или сам галоп, про уникальность аллюров это вообще не мое изобретение. И вообще я не понимаю, к чему Вы пытаетесь натянуть сову не пень пытаясь сравнивать рысака с текинцем. Можете мне это пояснить? А то я только плечами пожимаю, почему не идет сравнение например с першероном, или KWPN. А чё, это рысаки и в подводу и под воеводу. Текинцы в подводу не годны. Разве что под воеводу.
З.Ы. Летучая, ахалтекинцы сами по себе уникальны.
 
Последнее редактирование:
резвость галопа или сам галоп
Я давно определилась. Разговор тогда шёл за резвость и за то, что чистокровные какие-то небожители по этому признаку) Мол, вы выбрали текинца, чтобы с ветерком летать по полям) Про то и говорю) что ветерок обычный там) Если нужен именно ветерок в полях, то подойдет любая здоровая лошадь с равным успехом) Вот и "кабачки" бывают резвенькие)
 
Сверху