Орловцы, цена вопроса

Мэри , а у нас на конюшне живет вывозная ольденбургская кобылища....
Ой хараша, ой данные у нее....!
Как тут не погрешить на ниших доморощенных - таких данных и такого прыжка я до нее не ощущала. ;)
ну после нее - есть у меня один, почти не хуже - таракашка...;)
 
К нам недавно вестфальца привезли. Пока ничего сказать не могу, не видела в работе.. По экстерьеру- ничего особенного..
 
В общем, надо думать, смотреть и искать... :lol: Кони есть, главное найти... :!:
 

Ну вы, блин, даете...........
Веселая темка....... Рысачки, сигающие в пять лет 160 маршрутом на пассаже с качалкой, и при этом кусающиеся без предупреждения...... Бойко продаются немцам по 900 баков на баварские колбаски........
Прелесть, а не темка.... :roll: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Уважаемая Чертик! А это уж как посмотреть! :lol: :lol: :lol:
 
Нет! Вот так! Э-ха-ха-ха!!!
На самом деле не смешно это все, а грустно! Недавно объявление прочитала в газете:"Продается лошадь 6-ти лет. Бежит малые езды, делает элементы Б Приза". Как такое может быть??? :oops:
 
Манюнь, на самом деле шестилетка, бегущая малые езды вполне реальный вариант. Если зверик на природных движениях, с подведенным задом и работает охотно, малые езды без напряга делаются за два года с момента заездки (при заездке по немецкой технологии в три/три с половиной). А "элементы большого" - так это просто технология такая - сначала ставят пассаж, а потом собранную рысь.
 
iren, имеется ввиду не наши группы "А" и "Б", а Малый Приз и дальше. А на счет пируэтов на голопе в шесть лет :not:
 
Манюнь, я знаю, что такое малые езды :D Того же Хоровода наша "Клеопатра в сапогах" купила пятилеткой, когда у коника уже было 63% на ЧР. Посмотри сколько по Москве пяти-шестилеток бегут на России по Б. И в городе - у Синильниковой все бегут Малый, у Горелик Форд весь сезон бегал (пока из коневоза не вывалился). Не вижу в том объявлении "ничего такого".
 
Ну не знаю, мне кажется-это как-то нелогично... :roll:
Может с вашей выездюковой колокольни это ближе к телу :lol: 8)
 
m@ry написал(а):
Нет! Вот так! Э-ха-ха-ха!!!
На самом деле не смешно это все, а грустно! Недавно объявление прочитала в газете:"Продается лошадь 6-ти лет. Бежит малые езды, делает элементы Б Приза". Как такое может быть??? :oops:

из беседы с одним, знакомым тебе человеком:
- Правда ли что Вы на [кличка лошади] в 5 лет выступали по программе Большого Приза?
- Правда, я не говорю, что это нормально, но так сложилось ....

Надо ли напомнить имя человека и кличку лошади? :)
 
Сверху