Орловцы, цена вопроса

Радомир (Осевой - Рыслянка), полубрат Ребуса.
385695_320294954711749_1097604846_n (2).jpg
 
Подниму тему, Сократ (Аспект-Синева) 2011 г.р.
Сейчас находится в Музее Орловского рысака и русской тройки
KZ40SDd9i84.jpg
 
Он не очень мелкий, просто ноги коротковаты, он где-то 165-167 в холке
Он на всех фотках смотрится мелким
 
"Он не очень мелкий, просто ноги коротковаты, он где-то 165-167 в холке
Он на всех фотках смотрится мелким" - ну, если на всех фото рядом с ним стоит девушка, выше его холки на целую голову (165 +20 = 185 см), то не удивительно, что конь выглядит мелковатым.
 
Статья наполнена бредом и фактами, абсолютно не соответствующими действительности.
Корреспондент надергала отдельные фразы из интервью Инны Сергеевны Ивлевой и переврала их на манер видео про Горового. Грязная работа и отвратительный непрофессионализм.
 
Ну, значит Вы не в теме. Там все не так и все ужасно. Проще сказать, что там правда, чем расписать все, что не соответствует действительности.
 
ну так расскажите же) тем, кто не в теме)
Я читаю статью, нормальная статья) даже не вижу, что и зачем тут надо перевирать)
 
"Он не очень мелкий, просто ноги коротковаты, он где-то 165-167 в холке
Он на всех фотках смотрится мелким" - ну, если на всех фото рядом с ним стоит девушка, выше его холки на целую голову (165 +20 = 185 см), то не удивительно, что конь выглядит мелковатым.
Ну вот во мне (я на фото) 178 см роста
Хотя я коня не мерила, я примерно сказала :)
nHnlDKb9VvE.jpg
 
Статья наполнена бредом и фактами, абсолютно не соответствующими действительности.
Корреспондент надергала отдельные фразы из интервью Инны Сергеевны Ивлевой и переврала их на манер видео про Горового. Грязная работа и отвратительный непрофессионализм.
Спрошу у самой Инны Ивлевой и отпишусь
 
Да, спросите, пожалуйста. Потому что очень слабо верится, что Инна Сергеевна могла заявить, что Попова - единственный профессиональный драйвер в России, да и что грум у нас на всех один. :eek:
Равно как и то, что драйвинг в России - катастрофа. Уж очень не в ее это стиле.
 
То есть, на самом деле, тут только ваши догадки. Кто что мог сказать, а кто не мог)
Крист, я почему-то не удивлена) Именно в этой теме)
 
Да, 10 лет знакомства позволяют мне судить, мог человек такое брякнуть или не мог. Кроме того, я слишком уважаю Инну Сергеевну, чтобы допустить, что подобная ерунда исходила из ее собственных уст.
Если к моим словам у Вас заведомо предвзятое отношение, можете у http://www.prokoni.ru/forum/members/cumatoshka.59081/ уточнить.
 
Сверху