Орловские рысаки и конкур

Vika.r написал(а):
Снегурочка у нас буланый орловец шабовский - практичекски норма ,не мало их у нас было
впрочем меня и буланые с соловыми УВП тоже не удивляют ( а вот тут точно текинцы)

пс еще стоит учесть что буланая и соловые масти на фоне гена серой масти просто седеют и все , в итоге их просто не видно особенно учитывая что многие орловцы рано седеют

Насчёт на фоне серой масти, это наверно как раз как Яблонька.
Она скорее всего будет белеть, а вот таже Прелесть осталась в масти, только тёмная рубашка сошла.
 

Вложения

  • Яблонька(Блеск-Ява)2.19.5.jpeg
    Яблонька(Блеск-Ява)2.19.5.jpeg
    41,1 KB · Просмотры: 1.064
хм ,а мне видно
Яблонька хороша , дама ладненькая ,на такую бы глаз бросила и дело даже не в масти
сколько ей лет на фото ?
 
Gaara написал(а):
Aimantka написал(а):
Ромео сейчас вроде как в Новосибе) встречала фотку под спортсменкой из выездки из СДЮШОРа
Знаю, что Ромео примерно с пол года назад( может больше ) продавался. общалась немного с его хозяйкой что на фото, жеребец заинтересовал внешним видом и Кемеровской кровью, так как у меня были в уборке лошади этого завода.
Корректор ныне арендованный производитель в Архангельском к\з ( к сожалению судьба завода печальна) и его полу сестра Коллекция, бывшая матка Кемеровского завода, ныне вроде павшая или съеденная.


Ромео теперь живет в Новосибирской области, у частника, в семью забрали. А в СДЮШОР он стоял временно, пока конюшня строилась.
Отправлю немного фотографий.

Поищу еще фотографии привезенных орловцев с Кемеровского к/з.
К сожалению, там уже и не найти красавцев...одни верблюды остались.
 
А вот Кемеровский мальчик.
Зимородок (Монумент-Зоренька)
Бежал в 2х и 3х летнем возрасте, очень любил бить качалки :? заездили под верх, даже прыгать начали. Сейчас работает в цирке, очень любознательный, его никто не заставляет особо, даже многое сам предлагает :)
 

Вложения

  • x_655505e2.jpg
    x_655505e2.jpg
    67,8 KB · Просмотры: 1.173
  • x_203c6349.jpg
    x_203c6349.jpg
    57,6 KB · Просмотры: 1.184
  • SedyKd4ggoA.jpg
    SedyKd4ggoA.jpg
    58,8 KB · Просмотры: 1.239
Vika.r написал(а):
хм ,а мне видно
Яблонька хороша , дама ладненькая ,на такую бы глаз бросила и дело даже не в масти
сколько ей лет на фото ?
на фото года два что ли, точно не могу сказать. ей сейчас если учитывать дату на фото, года 4, она уже в заводе наверно.
 
WHF написал(а):
Gaara написал(а):
Aimantka написал(а):
Ромео сейчас вроде как в Новосибе) встречала фотку под спортсменкой из выездки из СДЮШОРа
Знаю, что Ромео примерно с пол года назад( может больше ) продавался. общалась немного с его хозяйкой что на фото, жеребец заинтересовал внешним видом и Кемеровской кровью, так как у меня были в уборке лошади этого завода.
Корректор ныне арендованный производитель в Архангельском к\з ( к сожалению судьба завода печальна) и его полу сестра Коллекция, бывшая матка Кемеровского завода, ныне вроде павшая или съеденная.


Ромео теперь живет в Новосибирской области, у частника, в семью забрали. А в СДЮШОР он стоял временно, пока конюшня строилась.
Отправлю немного фотографий.

Поищу еще фотографии привезенных орловцев с Кемеровского к/з.
К сожалению, там уже и не найти красавцев...одни верблюды остались.


Мне не понравился жеребец(Ромео), нет того огня и задора в жеребце.
На фото, что я выложила о Ромео видно, что взяли его не красавцем.
К сожалению завод распродаёт своих лучших кобыл. Но производители там вроде неплохие и по сей день. Один Крокет редчайшей и самой старой линии Корешка чего стоит, таких уже искать надо. Как сейчас обстоят дела в заводе к сожалению не знаю.
 
WHF написал(а):
А вот Кемеровский мальчик.
Зимородок (Монумент-Зоренька)
Бежал в 2х и 3х летнем возрасте, очень любил бить качалки :? заездили под верх, даже прыгать начали. Сейчас работает в цирке, очень любознательный, его никто не заставляет особо, даже многое сам предлагает :)
Жаль , что в цирке. Не очень я верю, что в цирке животным хорошо....
 
Gaara написал(а):
WHF написал(а):
А вот Кемеровский мальчик.
Зимородок (Монумент-Зоренька)
Бежал в 2х и 3х летнем возрасте, очень любил бить качалки :? заездили под верх, даже прыгать начали. Сейчас работает в цирке, очень любознательный, его никто не заставляет особо, даже многое сам предлагает :)
Жаль , что в цирке. Не очень я верю, что в цирке животным хорошо....

Может быть, но замученным не выглядит...
 
параграф (гепард- пляска) из Воронцовского завода Мельникова. Под Рязанью.
 

Вложения

  • параграф (гепард- пляска).jpg
    параграф (гепард- пляска).jpg
    118,1 KB · Просмотры: 1.059
Gaara, модератор сейчас ругаться придет :)
Не размещайте сообщения один за одним. Если ваше сообщение последнее в теме, то доступна кнопка "правка" внизу сообщения. И с ее помощью вы можете дописать все, что захотите.
 
Сверху