Орловские рысаки и конкур

Да жалко, недоиспользуем потенциал отечественных пород, думается якобы не престижно... а на самом деле не лошади плохие, а "руки виноваты", но мы же не можем себя обвинять правда? Вот и получается - куплю импортную кобылу "сделанную ", а своих выезжать и обучать.... эх...
Орловцы радуют просто своими возможностями, конечно на 140-160 конкур лучше будехи были бы, но на огромное количество любителей - 100-130 орловцы - просто идеальный вариант. Неприхотливы достаточно, умны - моя слабость в общем!
Буланые орловцы - просто сказка как хороши )))
надеюсь не перевелись и Балагуры среди орловцев, вот только Кареловых бы побольше
 
Grey Star написал(а):
Gaara написал(а):
Grey Star написал(а):
Уменьшите фото, не нарушайте правила форума
Теперь нормально?
Давно не заходила в тему. Нет, не нормально, все равно страница растянута
Постараюсь всё исправить завтра, я с ноутбука и у меня страница выглядит нормально, потому и спрашивала как у других выглядит.
С комментарием выше полностью согласна. Будильники отличная лошадь для конкура.
 

Вложения

  • ИМПЕРАТОР(ПОПУГАЙ-ИСКРА).jpg
    ИМПЕРАТОР(ПОПУГАЙ-ИСКРА).jpg
    76,4 KB · Просмотры: 1.270
Немного свежих фото. Если фотографии опять большие говорите. У меня из-за ноута они растягиваются. И кажется что всё в норме.
На фото ГОТИК(Госпожа-Каблук) т-гнедой и
Император(Попугай- Искра) Алтайского к\з
 

Вложения

  • ГОТИК(Госпожа-Каблук).jpg
    ГОТИК(Госпожа-Каблук).jpg
    95,2 KB · Просмотры: 1.356
  • ИМПЕРАТОР(ПОПУГАЙ-ИСКРА)0.jpg
    ИМПЕРАТОР(ПОПУГАЙ-ИСКРА)0.jpg
    77,6 KB · Просмотры: 1.260
  • ИМПЕРАТОР(ПОПУГАЙ-ИСКРА)9.jpg
    ИМПЕРАТОР(ПОПУГАЙ-ИСКРА)9.jpg
    64,9 KB · Просмотры: 1.235
Вот только думала выложить его фотографии. Тут на мощность прыгает. Вот только не помню сколько 160 или 170 сигает.
 
О, Пиф на нашем т/о бегал. У него ещё была сестра родная, Пифа, от которой был барсист Пилигрим :)
 
Летучая это же здорово, не побежал, зато запрыгал. Живой, здоровый и делом занят. А не где нибудь в колбасе.
 
Очень эффектная мощность была! Не помню сколько Апломб прыгнул)) Автограф еще тогда прыгал,они с Апломбом вроде как с одного ипподрома
а Император недавно ехал троеборье ЛК,говорят очень хорошо проехал)
 
Летучая я я без претензий, просто написала.
Апломб на верхнем фото с красно-жёлтыми жердями прыгает 175см
 
У меня помесь орловки и Русского Верхового. 5 лет, маршруты 110 чисто и легко, 120 одиночные, шпринт 170 не перенапрягаясь, крытое троеборье по молодым, поедем через 5 дней в Созвездии открытое. Всегда в призах, чемпионка первенства области. Конкурирует с немцами на равных, первые соревнования в 4 года 1 место по 80 и по 100 среди лошадей 4-5 лет. Так что орловцы еще огого! :D
шпринт 170 (понять и простить за качество)
SEDuCLyTdsU.jpg

bEt7cT_rVbw.jpg

3PNpIPttwMQ.jpg

120
HapzTzZsanw.jpg

Кросс
Vb9QnNRgtsQ.jpg

j3dOaVJA2UY.jpg

SrrH_mZuvcA.jpg
 
А кличка мамки её есть, может она в базе ВНИИКа есть, что бы глянуть на линию и семейство. Фотографии очень хорошие и в шпринте тоже! Лошадка отличная получилась!
 
Спасибо большое :) Насколько я помню, Клеопатра (Корабелл (Кнехт-Блажь)-Лубянка (Каракас-Лаперуза).
 
21-22 мая состоялся Кубок главы города Красноярска по конному спорту.
Гелена Фаезова на орловском рысаке Императоре установила новый рекорд Красноярского края в дисциплине «Конкур на мощность прыжка», преодолев планку высотой 195 сантиметров!
Ho2ZVlHcX4w.jpg
 
Сверху