Осторожно мошенница! EastForpost - Ольга Мурсалимова

image.png
 
Видео по которому я покупала в контакте в присланных сообщениях. Как его перекинуть сюда я ума не приложу, не сильна я в этом((((
Могу интересующимся скинуть в контакте
 
Дальше интереснее. Теперь невозможно получить паспорт ВНИИК, поскольку нет договора купли-продажи с Александрийского конного завода на Мурсалимову Ольгу. Или кого-либо, чтобы цепочку владельцев дать ВНИИКу. И на просьбы предоставить в ответ тишина...

Это идиотская колхозная привычка вниика хочу все знать.
Владелец не обязан предостпвлять в рязань всю цепочку документов на лошажь, которая могла смннить десяток владельцев . Может пока лошадь перепродавась она сменила сотню владельцев узбеков!
Как и показывать договор к-п, где прописана сумма сделки, которая касается только продпвца, покупателя и может быть судью, если дело до суда доходит.
 
Да нет у него ссылки, это видео загружено в диалогах и достать его оттуда непросто
 
Это идиотская колхозная привычка вниика хочу все знать.
В этом вопросе соглашусь с ВНИИК. Они это делают прежде всего, чтобы минимизировать путаницу. Если у них по базе у лошади Стрелки записан владелец Маша, а им приносит новый владелец документы, что он купил Стрелку у Саши, то как тут не запутаться. Они же тоже не могут на одну лошадь выдавать документы разным владельцам.
 
Ну это же не просто скопировать ссылку )) Если человек с телефона сидит, то даже не знаю, есть ли такой софт для мобильных систем, не сталкивалась
И, кстати, даже программами не всегда зацепляется видео. раньше, во всяком случае. не всегда цеплялось
 
И, кстати, даже программами не всегда зацепляется видео. раньше, во всяком случае. не всегда цеплялось
Фаст просто тупо пишет то, что происходит на экране. То есть запустить фаст и пустить видео. И все. Но да, у меня комп.)) Новомодных айфонов, думаю, у меня не будет до последнего.:)
 
Я хотела поехать смотреть этого коня, но выбрали с мужем другую кобылу. Продавец присылал эти видео мне в ватсап, думаю пригодятся чтобы прояснить ситуацию. Здесь конь не хромает, даже не смотря на не очень хороший грунт.
,
,
.
 
Последнее редактирование:
Да не бежит он ровно на видео. У него зада как шпатные. На всех трех видео это видно.
 
Сверху