Осторожно мошенница! EastForpost - Ольга Мурсалимова

на втором видео отчетливо хромает, хорошо видно сразу после перехода с галопа в рысь.
 
На третьем видео картинка по-моему лучше, а вот, увидев первые два, я бы попросила у продаца видео на корде.

На моей памяти уже вторая шикарная лошадь (по картинке, росту, сложению и тд) от Шаблона но с проблемами ног.

Прикрепила бы эту тему в подпись продавца), чтобы потенциальные покупатели были в курсе)
 
Да нет у него ссылки, это видео загружено в диалогах и достать его оттуда непросто
Элементарно.
С компьютера перед адресом видео пишите m (чтобы адрес выглядел m.vk), переход, потом правой кнопкой - сохранить видео как. Не только с видео в лс работает.
 
Первые 2 видео это они
ТС подтвердила, что это ТЕ видео

потому что это видео другого человека и его только вот выложили в тему
да, они другого человека, но это ТЕ видео. оттуда и вопрос: почему не увидели хромоты, когда столько человек ее здесь увидели.
 
ну вот предположим, что автору не хватило опыта рассмотреть хромоту по первым 2-м видео, а вета она вызвать не пожелала (скорее всего решила сэкономить), понадеялась, так сказать, на порядочность продавца, а продавец на радостях впарил ей хромого коня...
Понятно, что покупатель "сам дурак" в этой ситуации.
Но непорядочности продавца это не отменяет... я вообще поражаюсь, как люди не дорожат своей репутацией, "без лоха и жизнь плоха" - девиз многих.

ПС: я много лет в продажах (то украшения, то услуги) и для меня принципиально провести сделку честно.
 
Ну зря Вы так, есть порядочные продавцы и перекупщики, нельзя всех так... в данном случае человек написал о том, что купил не здоровую лошадь и не стал бы публично писать о проблемах, если бы хотел их скрыть, просто все было на доверии, и ехать смотреть так далеко не каждый сможет!!! Я например рентгены вообще своим продажным лошадям не делаю, только если покупатель имеет желание их сделать, пожалуйста привозите своего врача и делайте, за Ваши деньги и Ваш врач, чтобы не было потом претензий!!! Если у данного продавца проданного эту лошадь не здоровой есть хоть капля совести, то она или вернёт деньги или обменяет на здоровую лошадь, просто так ну совсем нельзя!!! Два года назад, я хотела выкупить ранее проданную мной лошадь в Москву, семейству Рзаевых, коня зовут по кличке Лимонит, отправила названную за лошадь денежную сумму в размере 200т.р, нет ни лошади ни денег, по сей день, и вижу что эту лошадь и сейчас пытаются продать, так, что будте аккуратнее потенциальные покупатели(((

О, меня тоже эти люди кинули на деньги с этим конём)) привет
 
Продавец в личной переписке рассказала, что покупатель сказал что выкупит коня за сумму, которая будет намного меньше указанной в объявлении неглядя. После этого продавцом были высланы данные видео и покупателя все устроило. Меня удивляет, что факт резкого понижения цены был воспринят покупателем как ничего странного.
 
А почему бы продавцу не отписаться в этой теме и не рассказать как все было? У меня тоже имело место общение с ИстФорпост по поводу покупки продажи лошади. Довольно агрессивная дама
 
Ага. При отъезде эта лошадь была уже по ходу настолько хрома что разве слепой не увидел бы...
 
Вот это да, расскажите Вас также? Наверное они уже просто обнаглели и действуют по данной схеме! Не писали заявление в милицию?

Не, меня не так же. И на сумму сильно меньше (20т.р ), но было неприятно. Мы просто с ними договорились ,что я сделаю полный вет.чек , а потом через день встречаюсь с мамой девочки и оформляю договор. А они скинули результаты вет.чека другим людям и им продали в тот же день. Я понимаю ,что надо было оформлять на бумажках,что бы такого не было. Но я проговаривала эту ситуацию и мне так убедительно говорили : ну что Вы , мы так конечно не поступим и тд
Не писала ни чего конечно, были мысли тоже в интернет выставить и в клубе где они стояли...
 
Обалдеть. Все бывает в этой жизни...может и денег 20т, зато ощущение оплеванности куда дороже стоит. Продать лошадь с чужим вет чеком- это вообще наглость.
 
Вот это да, расскажите Вас также? Наверное они уже просто обнаглели и действуют по данной схеме! Не писали заявление в милицию?

А почему так дёшево они хотели отдать? (Продали за 450т) . Они с их слов не знали что у коня рорер
 
ТС, а прививку от сибирки давно делали этому коню? Жеребуська наша, у кот на эту вакцину ножки задние отказывали, после курса лечения недели три еще похоже бегала. Да и до сих пор моментами проскальзывает некоторая зажатость. Вет говорит, до полугода такое может быть.
 
Если бы вы читали чуть внимательней, то обратили бы внимание, что я изначально думала, что одна из сторон сделки - как минимум ИП. Поскольку привыкла, что если кто-либо занимается предпринимательской деятельностью, то её оформляет надлежащим образом.
Ваши думы - ваши проблемы. Я отнюдь не склонен считать, что любое предложение купли-продажи автоматически зачисляет одну из сторон в предприниматели с принуждением оформить все надлежащим образом. Следуя вашей логике 99% тех, кто публикует объявления здесь в разделах "Куплю-продам", занимаются незаконным предпринимательством. :D
 
Сверху