Осторожно мошенница! EastForpost - Ольга Мурсалимова

Вам вернули его обратно?
Его категорически отказались и менять и возвращать деньги.
А про Вашу непорядочность, Ольга, говорила, говорю, и буду говорить. Факт есть факт.

Можете называть меня барыгой, перекупщиком и т.п. Но у меня все лошади всегда в прекрасной кондиции, толстенькие, получают тренинг, выгул в леваде, плавают в Дону, стоят в КСК с манежем, готовятся к стартам все, даже пони, и выступают по областным стартам. Я уже молчу про кузнеца и прочие необходимости. Даже если на себя не хватает, уж они получают всё. А Вы если не можете нормально содержать-так не держите заморышей
 
Последнее редактирование:
Правильно сказано,только погоня за деньгами,кони стоят в кск Сонет
 
IMG_0772.JPG
IMG_0774.JPG
IMG_0777.JPG
IMG_0778.JPG
IMG_0779.JPG
IMG_0780.JPG
IMG_0781.JPG
IMG_0782.JPG
Правильно сказано,только погоня за деньгами,кони стоят в кск Сонет
Прежде чем что то говорить, убедитесь в своих словах!!! Какие девочки? Какие бетонные левады?) Вы что несете то??? Этот конь от нас уехал ещё в апреле! Тренера у нас мсмк, и мс. Даже инструктор кто ведёт занятие с детьми в группе имеет третий разряд! https://vk.com/ksk_sonet Прежде чем бред писать, хоть немного глаза то раскройте, а то зайдут, натявкают и поджав хвост в кусты! У нас поголовье больше 30 лошадей! Проходят официальные старты, где принимают участие более 100 !!!!! Человек!!! Бредятину написали! И конечно без имени своего, скромно новичек))) вся конюшня под видео наблюдением, с охраной чоп! 7 пастухов, 5 стационарных левад!!!! Хотя перед кем отчитываться)))
 
https://vk.com/video16105402_456239265?list=11ef5d6d388c49e9c2 видео хромого коня.якобы не продающегося.но собравшего такое количество участников и ветов в теме.
Что то там все хромые мне показались))) .У коня хромота опорная , что то внизу .А рентген копыта делали ?
 
@Дашулька (sonet89) Искренне советую ознакомиться с правилами форума прежде, чем устраивать показательные истерики.
Хамство в духе "вы тут все быдло, говорить с вами не о чем, поэтому я буду вам тут постить до посинения без остановки" и мультипостинг здесь запрещены.

Где я нахомила? Сказала что быдло? Я хоть личность одну затронула? Нет! Просто разводить демогогию нет желания. А на данном сайте давно заметила, всем лишь бы кости перемыть, все под одну гребёнку))) я не про сам сайт и модераторов))) а количество фото к сожалению больше чем 10 поэтому не влезли в один пост. И это далеко не истерика, просто раздражают личности которые из под забора тяв тяв, а потом в кусты. Приплели один клуб с левадами, к коню , к деньгам))) и все вместе взятое. В правила я знаю прекрасно, спасибо!)
 
Где я нахомила? Сказала что быдло? Я хоть личность одну затронула? Нет! Просто разводить демогогию нет желания. А на данном сайте давно заметила, всем лишь бы кости перемыть, все под одну гребёнку))) я не про сам сайт и модераторов))) а количество фото к сожалению больше чем 10 поэтому не влезли в один пост. И это далеко не истерика, просто раздражают личности которые из под забора тяв тяв, а потом в кусты. Приплели один клуб с левадами, к коню , к деньгам))) и все вместе взятое. В правила я знаю прекрасно, спасибо!)
Знаете чем отличается добросовестный продавец от не очень и как все . Добросовестный продавец бы взял на себя ответственность за продажу и понес убытки .В торговле они всегда есть и если есть косяк надо его исправлять , репутация в таком деле превыше всего так как она привлекает клиентов а значит и продажи увеличиваются ))
 
фото Сонет-ха-ха,а что железный навес с бетоном не выкладываете????
 
Его категорически отказались и менять и возвращать деньги.
А про Вашу непорядочность, Ольга, говорила, говорю, и буду говорить. Факт есть факт.

Можете называть меня барыгой, перекупщиком и т.п. Но у меня все лошади всегда в прекрасной кондиции, толстенькие, получают тренинг, выгул в леваде, плавают в Дону, стоят в КСК с манежем, готовятся к стартам все, даже пони, и выступают по областным стартам. Я уже молчу про кузнеца и прочие необходимости. Даже если на себя не хватает, уж они получают всё. А Вы если не можете нормально содержать-так не держите заморышей

Не раз имела дело с Катериной, очень порядочный человек! Всегда можно и договорится и обговорить моменты, которые не понравились покупателю т.е. Катерине. Очень любит коней и свое дело, действительно не жалеет времени и денег на коней. Приятно работать с такими людьми.
 
@Дашулька (sonet89) , пардон, КСК, который полагает, что для детей достаточно " даже спортсмена с третьим разрядом" был бы мною обойден по широкой дуге. Остаточный принцип в работе с детьми не приемлю... но это так, впечатления от вашего поста
 
Сверху