Осторожно-плохие ручки и очень непорядочный человек.

У тебя совести нет,сколько я твоих лошадей лечила за свои деньги (тому есть подтверждения чеки с клиник), а ты все успокоится не можешь. Разошлись и забыли про друг друга
Лена отстань и забудь про меня пожалуйста
А что сложного отправить сканы чеков Лене? Если это реальные чеки с клиник, конфликт можно уладить довольно легко. Разве нет? Заодно бы и вы деньги за не полученного Леной коня отдали бы. Или это такая же история как с фризом?
Отвечать мне необязательно, вопросы риторические.

А выводы по теме такие
Уважаемые дамы и господа! Запомните данного человека, имена которого - Ирина, Татьяна и Нина, Марина (возможно появление новых имен). Ее хозяйство КФХ тимково. В теме есть фотографии самой дамы. От ее действий пострадали люди финансово и морально, к пострадавшим можно обратиться напрямую, они подтвердят. Большая просьба - проявляйте осторожность и повышенное внимание при продаже ей коней (особенно в рассрочку), покупке коз, коров, кур, фазанов, инкубаторов, клеток и пр. А также в случае одолжения ей денег на лечение, свадьбы, похороны и прочие мероприятия.
Нина, жду повестки в суд.
 
Последнее редактирование:
Закройте тему или я буду вынуждена подать в суд за клевету и оскорбления в соц сетях
Подавайте в суд.
Когда суд документально попросит ай-пи писавших - предоставим без проблем. Хотя мне так кажется, писавшие и сами предоставят суду все данные, и не только о себе.
 
Эту Нину уже даже птичники полощут по ходу. В Гугл вбивается фио и много всего интересного всплывает
 
В одноклассниках она с птичников сливки снимала,потом и они разобрались.
П.С.Она ещё Марина.
 
Дама! Научите меня так жить!!! Старая уже, а вот никак не могу научиться!!!
Так бы вот отыметь кого, да и на соревнования!
А то мать мне рот с черным вонючим хозяйственным мылом мыла за враки, отучила на раз....
 
А что сложного отправить сканы чеков Лене? Если это реальные чеки с клиник, конфликт можно уладить довольно легко. Разве нет? Заодно бы и вы деньги за не полученного Леной коня отдали бы.
И это единственное правильное решение...
 
Как поняла, история не закончена! Все только продолжается...
Кроме вороной Лаванды, которая имела приобретенный рорер по словам Аликперовой, в Беливо, где арендатором является Костерина Евгения, так же она директор КСК "Богема", где я раньше была тренером.. погиб новорожденный жеребенок от пони, которого вывели гулять на улицу в мороз...там он и остался.. пони частная.. владельца даже не предупредили, что пони уже ожеребилась! Ужасы да и только!
https://vk.com/wall4801885_2959
 
Последнее редактирование:
Отдать здоровую любимую лошадь в обмен на больного, которого старый владелец содержал в ужасающих условиях и хотел сдать на мясо, а потом надеяться, что такие люди будут следить, лечить и любить- воистину, где были мозги хозяйки в тот момент?
 
Давайте не будем обсуждать предыдущую хозяйку, а ситуацию, которая открвлась в новом свете, в связи с тем, что Евгения Костерина связалась с Ниной и лошади начали просто пластом ложиться! Неизвестно, реальных причин болезни лошади, так как сама Аликперова сомневается в том, что обнаружила. Рор не убивает лошадь в течении двух недель, если она не несет вообще никаких нагрузок, по словам Нины. Есть факт явного вранья со стороны Нины, о том, когда именно попала к ней лошадь. Со слов врача-"она ее обменяла у мясника на другую молодую лошадь.
Не понятно, куда делся жеребенок пони, труп которого до сих пор ищут в сугробах на конюшне в Беливо! Потом начали твердить, что вообще пони не была жеребая!! Хозяйку поней и всех остальных Нина считает идиотами, когда еще летом врач подтвердил жеребость на 100%. По фото пони была жеребая еще 5 февраля.
Далее, скоропостижная смерть еще одного жеребенка с Беливо(кск Богема)
От кобылы Ладушки. 15 февраля она родила, через несколько дней в плохом состоянии его привезли Нине. В скоре он скончался. А 28 февраля у Нины ослица родила... через несколько дней пал и осленок! Что происходит там, никто не может внятно сказать! Нина- социопат! Она за 5 минут собственные слова перекручивает 10 раз и меняет мнение. То Нина не особо разговаривает и общается с Женей, а тут выясняется, что на Женин телефон теперь отвечает Нина и Женя ее лучшая подруга, которую Нина не даст в обиду!)
 
Извините,что это?
Есть факт явного вранья со стороны Нины
Этих фактов в жизни этой дамочки дофига и больше.
Нина- социопат
Это Вы ей льстите. Это наглая,прошаренная и продуманная жучка.И дорожка к ней идущих ,дабы отдать ей деньги и прочее не иссякает.Где у людей глаза...
 
Ее держишь за руку- поймал на вранье и сокрытии правдивой информации, а она кричит, что это не правда и ее подставили и все придумали!))))
 
Сверху