не актуально

Аверона

Опытный
Ситуация такая - я сама нахожусь в Питере и потому своими глазами не вижу,что происходит. Конь живет при частном доме . Всю жизнь в одних руках. у хозяйки финансовые и не только проблемы. Лошадь заброшена и она вынуждена отдавать его ....

ЖЕРЕЦ ОТДАЕТСЯ В ХОРОШИЕ РУКИ - если до зимы не найдет руки... зарежут. кормить нечем

НО! Скажу честно , я не знаю где такие найти:

-- беспородный. Мама "белорусская" - по факту, обычная б/п
папа - Тамариск - крутой тракененский жеребец.

- девять лет

- кроющий жеребец, со всеми вытекающими. Никакой тебе гули сладкой - наглый, избалованный, хамоватный жеребец. Будем откровенны, ток для опытных людей. Хотя естественно сама хозяйка считает его добрейшим и милейшим существом.

- не заезжен. На нем даже никто никогда не пробовал сидеть . Всю жизнь в одних руках. Жил как любимый хомячок. у хозяйки так и не дошли руки его заездить . Жил в деревне.

- как я поняла , последние годы было все очень плохо с деньгами. неизвестно когда он последний раз расчищался, поэтому с ногами все очень очень плохо

Детей просьба не беспокоить . только в ответственные руки. Это сложная лошадь . С ногами, думаю, все поправимо. Нужно отрезать яйки и заездить .

ФОТО пятилетней давности
y_3e999327.jpg
y_35f6fec4.jpg
y_4fade0b7.jpg
y_f9e873dc.jpg



все подробности в личку. Руки будут проверяться
 
Последнее редактирование:
Сверху