Продам Отдам даром, поменяюсь.

Ребят, приму в дар конную амуницию.. В основном нужен мартингал и оголовье, но не откажусь от остального.. Москва
 
Пишу в очередной раз. На предыдущей странице писала два раза, на шестой странице - четыре раза.

Все обсуждения - в личку.
Тут только предложения, причем с указанием города!
Неактуальные сразу редактировать или удалять.
Вниманию всех, кто пишет в теме. Буду удалять все посты, если оформлены не по форме.
 
Москва.
Поменяю пластиковые стремена композит на железные.
Также обменяю б.у. попону 145 размера хб с флисом на 155 прогулочную или флис, тоже б.у.
 
Москва и НГ московская область.
Для обмена есть зимняя непромокаемая очень теплая попона 125 размера, надевалась один раз, новая.
Нужно:
1. Мягкий, но прочный недоуздок cob
2. Черные монопутлища.
3. Флисовая попона 125-135
Фото по запросу. Со своей стороны могу доплатить, если обмен получается не равноценным)
Можно так же обратиться в личку.
 
Последнее редактирование:
Москва.
1. Отдам за 2 пачки сахара 2 намордника переходника для поней.
327d97e9c42a.jpg

2. Отдам просто так журналы и каталоги на немецком.
3224a83f3ad5.jpg

3. Отдам за пачку сахара чёрные трикотажные бриджи декатлон с коленной леей. Размере 48 российский, есть небольшие дырочки на швах.
 
Москва и Московская область
Приму рваные попоны тёплые и просто на флисе, что бы " дать вторую жизнь "
В замен могу предложить рабочие вальтрапы, ногавки, детали уздечек.
Для связи лучше вот цапп 89774500469.
 
Москва, Чертаново. Отдам, в обмен на тёмную шоколадку, старые ботинки для в/е 38 размера. Кожа потрескалась, протекает, но верхом ездить не мешает, подошва целая. Шоколад без молока.
 

Вложения

  • ruXnjdTN5P4.jpg
    ruXnjdTN5P4.jpg
    144,2 KB · Просмотры: 752
Меняю черный ленчик винтек на красный или синий. Только мск
 
Приму в дар/обменяю на шоколадки старые недоуздки, можно неисправные, старые, рваные и т.д. или фурнитуру от них. Спб, Архангельск.
Также заберу неисправный кожаный шпрунт/путлища/повод или другие кожаные запчасти от 30 см длиной)
 
Люди, ищу седло на молодую некрупную лошадку. Универсал а лучше вестерн пастушье. У нас выездковое, но мы летом часто ходим далеко и на долго, и ни всаднику ни лошади не комфортно. Не дорого. Так же приму в дар любую амуницию в любом состоянии. Мало ли у кого чего завалялось. В случае чего смогу и починить, руки от куда надо. В долгу не останусь. Живу во Владимирской области около Красной Горбатки, но есть доступ к городам: Муром, Владимир, Вязники, Ковров. На крайний случай и в Москву доберусь. Мой телефон 8-930-031-06-05
 
Последнее редактирование:
Обменяю:
1.
Кожаные черные сапоги horze 38 размер, охват по икре 36-37 см (стандартный М), высота 44 см. По молнии сзади потерлась кожа - на скорость не влияет, при эксплуатации не заметно. Удобная стелька (мягкая, спрятанная), подошва рифленая под стремя (помогает правильно держать ногу). Кожа очень мягкая и качественная. Сапоги еще долго и верно прослужат на каждодневные тренировки, за ними тщательно ухаживала.
2. Флисовая попона благородного синего цвета. Размер 155. Б/у три раза, состояние новой. Очень качественный флис - выводит всю влагу наружу, хорошо сушит лошадь. Крепления на груди + подхвостный ремень. Продаю попону либо меняю на флиску меньшего размера (135 - 140)
На что готова меняться:
1. Флисовая попона 135-140 в отличном состоянии
2. Для работы на корде: корда, гурта, подкордник (переходник), шамбон/развязки
3. Стан анатомических ногавок коб (не фуганза)
4. Гель НА седло

Ростов-на-Дону, пересылаю.Фото в ЛС или ватсап 8-909-411-10-48
 
Павловский Посад,МО

1.Белый вальтрап,с крошечным желтым пятнышком под седлом,HKM на маленькую лошадь или пони
2.Дутый трензель 14 см,в идеальном состоянии
3.Подпруга,130 см,лежала в ящике,немного поржавели пряжки,но колесики работают.
4.Краги фуганза,подарили,оказались велики,на большую ногу,замша,сейчас лежат на конюшне,после скину размер,
Обменяюсь на всякое барахло,недоуздки,бинты,ногавки,вальтрапы и прочее.Рассмотрю все варианты или же продам за копейки
 

Вложения

  • SLbugFdj2kg.jpg
    SLbugFdj2kg.jpg
    58,6 KB · Просмотры: 641
  • image.jpg
    image.jpg
    364,4 KB · Просмотры: 633
  • Qq04eDNCOMU.jpg
    Qq04eDNCOMU.jpg
    36,8 KB · Просмотры: 623
  • r27vxgtOx8U.jpg
    r27vxgtOx8U.jpg
    31,1 KB · Просмотры: 598
Всем привет! Есть много вещей которые я хочу обменять-попоны,вальтрапы,оголовья,бинты,седло,меховушка,железо и тд. Предложения на ватсап или вайбер-89626885996.
 
куплю или приму попоны зимние и флис,нахожусь в МО
или обменяюсь на подпругу,краги,железо
 
подарю вальтрапы , конкур и выездка , нахожусь в подмосковье , старенькие вальтрапы , но чистые не рваные
всем спасибо , кто первый позвонил - того и тапки
 
Последнее редактирование:
отдам попону хб 155 нуждается в ремонте , и нужны подпузные ремни( и заплатки там ) , и спереди, где застежки оторван кусок ткани , кто не боится отремонтировать ? в целом попона хорошая 89017119897, север москвы
0001055f547e289db875f40578ab4741-full.jpg

8ad4e3dbc634c7ce2e5ef8a00de3ad3f-full.jpg
добрый день сможети переслать?
 
@darya2200
Мне каждым вторым постом писать?

Все обсуждения - в личку.
Тут только предложения, причем с указанием города!
Неактуальные сразу редактировать или удалять.
Вниманию всех, кто пишет в теме. Буду удалять все посты, если оформлены не по форме.
 
Сверху