Продам Отдам по договору с условиями здоровую полуарабку 3,5 года. МО.

Тема в разделе "Лошади: Куплю-продам", создана пользователем Nutona, 13 ноя 2017.

1. Nutona

Nutona Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    Вид:
    Другое
    В связи с тем, что не могу уделять лошади столько внимания, сколько ей необходимо, ищу кобыле нового хозяина. Лошадь отдается по договору бессрочного пользования (аналогичному договору ЭХ) на условиях и только в московскую область.

Кличка- Лакоста(Лаки, Лакуся, Кукуся, Кукуша, Кукушка)
    Масть - гнедая без отметин
    Порода - помесь арабского жеребца Арагона с нечистопородной рысистой Люсьеной)
    Возраст - 3,5 года
    Здоровье - абсолютно здорова
    Характер - маленькая любвеобильная шкода. Очень живой мозг, быстро учится, хорошо запоминает как хорошее, так и не очень. Оччень привязчива. Некоторых людей выделяет из общей массы и ради них готова буквально наизнанку вывернуться, лишь бы угодить.
    Умения - Не форсирована. Сейчас находится в процессе заездки(шаг-рысь под верхом). Ежедневно моционится на корде. Раньше работали в руках на железе и на сайдпулле, сейчас уже, наверное, подзабыла, но, уверена, быстро вспомнит.
    Расположение - находится в кск Васькино, Чеховской район Московской области.

Кобыла не для проката, городских покатух и т д.
    Только в одни частные руки. Идеально подойдет под невысокого стройного всадника или под детей(в будущем, при условии соответствующей работы).

Что хочу от нового владельца:
    В первую очередь - ответственного подхода.
    Лошадь - это не машина и не велосипед. В случае непредвиденных обстоятельств в гараж до лучших времен не поставишь. Лучше просчитайте на берегу свои финансовые и физические способности. Сможете ли вы уделять кобыле свое время? Сможете ли при возникновения форсмажора продолжать оплачивать хотя бы чистый постой?

Для тех, кто сомневается в своих силах, я могу остаться совладельцем и делить все расходы и ответственность пополам.

Любые обсуждения, предложения и т д., пожалуйста, в личку, в вотсап( 89163523793 ) или в ВК ( https://vk.com/shaenly ).

NeW9lRBnJQM.jpg _1fDnvtxJ8g.jpg 7AVVUI-YR_U.jpg VRtLdDChseE.jpg _M60JH3MGwM.jpg 3USwnJvOvsQ.jpg 4AKuRJLrCPc.jpg 4CNjLynkZ3c.jpg J39XD08dxLw.jpg pS7QG90coK8.jpg

Последнее редактирование: 14 ноя 2017
  2. Gracilis

Gracilis Pro

Подскажите, сколько она в холке?

3. Nutona

Nutona Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    Вид:
    Другое
    Около 154см была пол года назад. Но я - тот еще ростомер.
    Точно выше 150 и ниже 160! :)))

Последнее редактирование: 13 ноя 2017
  4. Nutona

Nutona Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    Вид:
    Другое
    Ищу ответственного хозяина.

Поделиться этой страницей