забава.jpg

У Забавы родился кучерявый жеребчик с голубым глазом.
 
Последнее редактирование:
вася.jpg
Первый раз на Гипу положили седло , она это восприняла филосовски
 
я несколько раз пыталась указать города
( любопытно в данном контексте какой? это вообще глухой хутор и ближайший город в 50 км) в разных заголовках - у меня не получается - если вам так проще жить - удаляйте на здоровье.
 
Первый пост - Опции темы.
( любопытно в данном контексте какой? это вообще глухой хутор и ближайший город в 50 км)
Это Правила форума. Регистрируюясь на форуме, Вы обязались их исполнять.

III.1.2. Обязательно пишите в поле «тема» город!
Вы можете указать свой регион, а не город.
Посмотрите, как оформляются другие объявления.
 
Дорогие друзья,приглашаем вас провести у нас конный новый год 2018! На Новый Год у нас есть два варианта.

1 . сдается гостевой домик целиком. Он состоит из двух раздельных комнат, каждая комната рассчитана на 4 взрослых человека ( две двухспальные кровать 140 см) и 1 раскладушку, при необходимости.

По стоимости выходит бронь минимум 30-1-2 и 6-7-8 января 8 человек - если бронировать дом целиком 15 тыс. в день - проживание и баня через день. то есть 8 человек - это 1875 р с человека в сутки . 3-4-5 января - 10 тыс. в сутки то есть 1250 с человека в сутки. Проживание и баня. + Питание ( по желанию) 600 р с человека в сутки, + занятия верхом по желанию (строго без предварительного приема спиртных напитков) 1000 р полтора часа.

2. 3500 в сутки с человека - все включено - проживание, питание, баня ( через день) , занятия на лошадях 1.5 часа в день или прогулки для уверенных всадников 1.5-2 часа 31-1-2- и 6-7-8, 3-4-5 января 3000 в сутки с человека.

Напоминаю, что собираясь к нам необходимо запастись теплой, удобной одеждой, желательно непромокаемой обувью, а так же взять тапочки, полотенца и постельное белье, личные медикаменты с собой. Не помешают налобные ( или любые) фонарики, запасные носки и перчатки, как и термобелье ( под лыжный комбинезон, а не под осенние туфли), шлемы и удобная, подходящая для верховой езды, теплая обувь. Туалет на улице и ночной вариант био-горшка в комнате, по желанию, помыться в бане, кухня общая, лошади хорошо выезжены и отлично кормлены, резвы и веселы. К нам можно с собакой ( 300 р в день). Телефон 89262245123 сайт http://vizbushke.ru/
 
после новогодних праздников и до летнего сезона мы решили продолжить акцию все по 500 р - очень уж она всем понравилась. Так что звоните - пишите - акция действует на все дни кроме календарных праздников до 29 апреля включительно.
 
Сверху