Открытое заседание комитета по выездки ФКСР по Казанскому вопросу.

ronul

Pro
Во вторник 23 января в 12.00 состоится открытое заседание комитета по выездке в Олимпийском комитете России. На нем будут рассмотрены обращения в комитет о ситуации на соревнованиях Казани, регламенты и правила на 2018 год, предложения по списку технических делегатов ФКСР, а также критерии попадания в данный список.

Собственно официальное сообщение выше, насколько я понял вход свободный, (по паспорту т.к. здание ОК России) для всех желающих. Будут представители вездковой общественности, подписанты официального обращения к Сеченой и другие заинтересованные лица.
 
Да, паспорт обязательно, т.к. по нему пропуск выписывают для прохода в здание ОКР.
 
Конечно спасибо за доверие, но если по работе получатся будет загляну. Тем более обещал морально поддержать авторов петиции, они точно будут. А так вход свободный, насколько я понял. Для всех желающих.
 
Да, для всех желающих "домохозяек" и фрилансеров, поскольку к сожалению простой трудовой народ очень озабочен зарабатыванием денег на хлеб насущный. Берите "за свой счет" друзья и приходите, милости просим всех "желающих".
 
Последнее редактирование:
мне интересно, что там будет происходить, но не настолько, чтобы убить на это день. Поэтому я конечно бы послушала очевидцев.
Мне кажется, вступая в ряды ФКСР надо в живую интересоваться всем, что там происходит, чтобы потом не плакать, как опять не то решение приняли. Чтобы принимали ТО надо ходить и участвовать.....в конце концов мы же взносы платим...
"Каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает".
 
Мне кажется, вступая в ряды ФКСР надо в живую интересоваться всем, что там происходит, чтобы потом не плакать, как опять не то решение приняли. Чтобы принимали ТО надо ходить и участвовать.....в конце концов мы же взносы платим...
"Каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает".
Главное день и время выбрано "Удобное" для большинства членов Общественной организации.
 
Мне кажется, вступая в ряды ФКСР надо в живую интересоваться всем, что там происходит, чтобы потом не плакать, как опять не то решение приняли. Чтобы принимали ТО надо ходить и участвовать.....в конце концов мы же взносы платим...
"Каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает".

я правильно понимаю, что вы там будете :)? расскажете?
 
Мне кажется, вступая в ряды ФКСР надо в живую интересоваться всем, что там происходит, чтобы потом не плакать, как опять не то решение приняли. Чтобы принимали ТО надо ходить и участвовать.....в конце концов мы же взносы платим...
"Каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает".

«Я (Имя, Фамилия) вступая в ряды Всезоюзной Пионерской Организации имени Владимира Ильича Ленина, перед лицом своих товарищей торжественно обещаю: горячо любить свою Родину. Жить,учиться и бороться, как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая партия. Свято соблюдать Законы Пионерии Советского Союза.»
 
Кирилл,мы будем Вам благодарны,если Вы найдете возможность присутствовать на совещании и потом нам расскажете.что происходило.Очень просим Вас.
 
Меняю график встреч, придется пойти. Если не погонят поганой метлой, ве расскажу в этой теме. инициаторы письма хотят сделать прямую трансляцию, что бы потом не было инсинуаций, кто что и о ком сказал.
 
Киньте ссылку,пожалуйста, когда будет известно о прямой трансляции.Мы на Вас,Кирилл,надеемся!
 
Попрошу инициаторов, если разрешат организаторы, я в делах подобных полностью некомпетентен. Кинуть в данную тему ссылку.
 
я правильно понимаю, что вы там будете :)? расскажете?
К сожалению имею работу на которую, представляете надо ходить. Не являюсь домохозяйкой, фрилансером и не сдаю квартиры в наем, родители давно прекратили спонсорство ввиду достижения совершеннолетия. Все только своим горбом, как может кому-то не удивительно. Поэтому в будний день в это время не представляется возможным посещать подобные мероприятия, найти работу сейчас тоже ..... безработица имеется..... надеемся только на вас.
Ну это все так. Может кто действительно поедет, сможет, просто если есть возможность,идти надо.
 
«Я (Имя, Фамилия) вступая в ряды Всезоюзной Пионерской Организации имени Владимира Ильича Ленина, перед лицом своих товарищей торжественно обещаю: горячо любить свою Родину. Жить,учиться и бороться, как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая партия. Свято соблюдать Законы Пионерии Советского Союза.»
А вам кажется надо тупо платить деньги, и потом порывать тельняшки, и писать посты, что не учли вашего видения мира?
Если вы не согласны с моим постом, аргументируйте.... А сравнения , приведенные вами не имеют ничего схожего и вообще по моему к теме не относятся. Вот пионеров и коммунистов не приплетает по поводу и без повода только ленивый, при чем тут клятва пионеров мне лично вообще не понятно, если только и та и другая организация - общественная, так можно было бы поинтересней найти примерчик и более подходящий).... что к пионерам прикопались? Честно говоря не ожидала от вас, обычно вы пытаетесь колоть более тонко
"Каждый народ заслуживает своего правителя" Сократ. 2."Каждый народ имеет то правительство, которое онзаслуживает" Жозеф Де МЕСТР. - Хотите тоже оспорить? Вроде к пионерам не имеет отношения.... или нет?
 
Последнее редактирование:
Сверху