Откуда берутся деньги на лошадь?

AndreyZ написал(а):
Бизнесменам:

Готовые мужья продаются очень редко, поскольку в них вложено очень много труда, времени нервов и денег.

Похоже, есть спрос. Никто не желает вложиться в маленький мужезаводик?

..........................

Желающие получить продукцию на льготных условиях (скидка 1.5%) -- пишите заявки в этом же форуме.

э нет, ну как же так? Получается, на готового мужа все равно придется самой зарабатывать, да еще 20 лет ждать? :cry:

предлагаю выращивать мужей различных категорий, начиная с хобби-класса и т.д. до элитарных, что позволит учесть различные финансовые возможности покупательниц, сократить время ожидания и повысит спрос на готовую продукцию. К тому же, неплохо бы организовать и обмен подержанных мужей на новые, за разумную плату, с учетом меняющихся потребностей клиенток. Все это несомненно должно способствовать успеху предприятия в целом.

PS. 1.5% - маловато
 
Вы понимаете в чем дело, при такой постоновки вопроса необходимо учитывать и УТИЛИЗАЦИЮ использаванного материала... Кроме того не маловажным становится подготовка экспортных особей!!! А сдача в лизинг или совместное использование так называемое "частичная аренда"... Тут главное продумать финансовую составляющую и расчитать возможные риски...
 
flaner написал(а):
AndreyZ написал(а):
Бизнесменам:

Готовые мужья продаются очень редко, поскольку в них вложено очень много труда, времени нервов и денег.

Похоже, есть спрос. Никто не желает вложиться в маленький мужезаводик?

..........................

Желающие получить продукцию на льготных условиях (скидка 1.5%) -- пишите заявки в этом же форуме.

э нет, ну как же так? Получается, на готового мужа все равно придется самой зарабатывать, да еще 20 лет ждать? :cry:

предлагаю выращивать мужей различных категорий, начиная с хобби-класса и т.д. до элитарных, что позволит учесть различные финансовые возможности покупательниц, сократить время ожидания и повысит спрос на готовую продукцию. К тому же, неплохо бы организовать и обмен подержанных мужей на новые, за разумную плату, с учетом меняющихся потребностей клиенток. Все это несомненно должно способствовать успеху предприятия в целом.

PS. 1.5% - маловато


Вот для этого и существует лизинг!!! А создание вторичного и первичного рынка позволит расширить как ассортимент так и поднять качество... материала!!! Тут главное не переплатить!!!
 
flaner написал(а):
предлагаю выращивать мужей различных категорий, начиная с хобби-класса и т.д. до элитарных, что позволит учесть различные финансовые возможности покупательниц, сократить время ожидания и повысит спрос на готовую продукцию. К тому же, неплохо бы организовать и обмен подержанных мужей на новые, за разумную плату, с учетом меняющихся потребностей клиенток. Все это несомненно должно способствовать успеху предприятия в целом.

:yes!: :yes!: :yes!:
 
Я тут о больном, то есть о себе… :shock: А с браком что делать будите??? Ведь не получится у Вас что бы без брака совсем!!! Или как обычно кастрировать тупыми ножницами… ну чтоб наверняка???
:oops:
Ой как мне это надоело!!! Каждую неделю все одно и тоже повторяется…!!!Хоть бы ножницы поточили что ли!!! :wink:




Ха!!! А рефлекс то, он не сразу исчезает…
 
Randolph написал(а):
Я тут о больном, то есть о себе… :shock: А с браком что делать будите??? Ведь не получится у Вас что бы без брака совсем!!! Или как обычно кастрировать тупыми ножницами… ну чтоб наверняка??? :oops:

Брак от слова бракованный? :shock:
И вообще зачем так сурово? Мы говорим о разводе мужчин для лошадниц, а если не получился, всегда сможем пристроить в хорошие руки. :lol: :lol:
 
А привить уже готовому экземпляру такие качества, как любовь к лошадям, сможете? :wink:
 
А ещё вопрос - куда эти деньги деваются?!
И причём сколько не зарабатывай - всё равно не хватает...
 
А брак возвращать на предприятие с требованием возмещения 100% оплаты, содержания и морального ущерба :lol: .

Или... тупыми ножницами, и в учебную смену :lol: :lol: :lol:
 
Splusha написал(а):
А привить уже готовому экземпляру такие качества, как любовь к лошадям, сможете? :wink:

Селекция это не наш метод!!! Лженаука!!! Когда из одного в другое, обязательно что то не правильно срастется или срастется но не там где хотелась… А потом, куда ЕГО девать если он взамен лошадей кроликов или лягушек любить станет, тут остается один выход кастрировать!!! Нет, ну их можно конечно… но только для домашнего использования в быту например… Многие приручают… у некоторых на кличку отзывается бывает и корм с рук берет после упорных тренировок!!! Но в остальном их легко отличить. С виду они намного мельче, как правило, невзрачные, в табуне держатся ближе к выходу, или в курилке не заслоняя собой племенное ядро!!! Правда из них тоже собираются косяки… но как правило племенной ценности в них нет и используются только в прокат(е)….
 
...И чего ж мне теперь с ним делать??.. Поменять, что ли.. :roll:
 
Деньги на лошадь? Берёшь большой вместительный мешок и топаешь в...БАНК... :twisted:
А вообще отказываешь себе во многом, а потом наслаждаешься бОльшим :wink:
 
Именно, отказываешь во многом. Работаешь, работаешь, денежку зарабатываешь...Вроде как каждые 2,5 рабочих дня работаешь на своего коня...
Зато в том, что содержишь своего зверя сама тоже есть свой плюс. Понимаешь, что он только твой. И что зависит от тебя полностью. Не заработаешь - проблемы и у него будут. Енто очччень стимулирует к трудовым подвигам :lol:
Хотя так иногда хочется, чтобы богатый сюпрюг зверю содержал или там родители.....И вообще работать не хочется, а только с лошадками возиться...
 
А если к примеру содержать лошадь в своей мааленькой конюшне, ну чтоб только она одна и помещалась, так неужели на её содержание будет уходить 100$ в месяц? :shock:
Даже я в месяц такую сумму не "сьем". :lol:
 
Ромашка написал(а):
А если к примеру содержать лошадь в своей мааленькой конюшне, ну чтоб только она одна и помещалась, так неужели на её содержание будет уходить 100$ в месяц? :shock:
Даже я в месяц такую сумму не "сьем". :lol:
А всё равно 100$....по-моему так и будет...если не больше
:evil: Еда, прививки,ковка, уход всяческого рода...в общем вагон и маленькая тележка всякой всячины :roll:
Короче....лошадка обойдётся "в копеечку" :wink:
И мы больше "съедаем" в месяц :idea:
А может я и ошибаюсь
 
Нее, у меня всё просчитано, т.к. бюджет маленький - в месяц на еду 2000 наших рубликов, а это 62 бакса с копейками. :lol:
А врач и ковка этож не каждый месяц.
 
Ромашка написал(а):
Нее, у меня всё просчитано, т.к. бюджет маленький - в месяц на еду 2000 наших рубликов, а это 62 бакса с копейками. :lol:
А врач и ковка этож не каждый месяц.
так это только на еду! Ты еще сюда приплюсуй квартплату, одежду, обувь и т.д. и т.п. Внишительная сумма получится, даже если одежду и обувь не каждый месяц покупаешь.
И твой лошаденок тоже есть будет на 1500-2000 в месяц, а остальное будет уходить на аренду помещения, оплату счетов за телефон, электричество. :shock:
Так что неизвесно как выйдет дешевле, содержать его на конюшне со штатом персонала и оплачивать постой или держать лошаденка в сарайчике под боком. :wink:
 
Но я же не рассматриваю вариант аренды сарайчика, его же можно построить, и он (сарайчик) будет мой, так какая же арендная плата?
И уж точно телефон там мне не нужен. :lol:
 
Так, от этого сарайчика тебе не отойти будет, а в конюшне лошадь накормлена и денник убран, независимо от того, можешь ты приехать или нет. :p :p :p
 
Сверху