Откуда взялся ваш ник?

хмус ... 8) ну вы поняли :lol: :lol:

а у меня фамилия соответствующая.. почти лошадиная - Хомутовская.
а случайно прозвали Хомаком (не хомяком) потому что люблю хомячить :), топтать то есть 8).
Методом естесственного отбора из вариантов Хомак, Хомса и др. выжил Homak, что, как я утверждаю, стуча себя кулаком в грудь, ничего общего с хомяком не имеет :lol: :lol:
 
Все гениальное просто. Зовут меня Анна, а так как на форуме их и правда слишком много пришлось модифицировать ник. А все хрюши (см.аватару : )) они же Нюши. вот так оно вышло
 
Санечка написал(а):
ой, а меня Санечкой друг хороший зовет. Правда сейчас уже почти все друзья так зовут, но изначально один. Вот. А то раньше как-то Сашка да Сашка.. мне оно не нравилось. А вот против Шурки я категорически возражала.
а первый муж моей сестры меня шурупчиком дразнил, потому как мелкая я была до ужаса :) И Милли, да теперь еще и крюк, Гайкой прозвали... Вот и рассказывай им про старые клички :)


:lol: :lol: :lol: Мой ник тоже - имя, само собой. И я тоже вариант "Шурочка" терпеть не могу. Правда так и не зовет никто :D .
 
А я терпеть не могу обманывать чьи-то ожидания. Поэтому предпочитаю, чтобы ничего хорошего от меня и не ждали. Ник передает доминирующую черту моего характера. Впрочем, мне написали, что вроде бы в сети так не принято и, возможно, я его поменяю. Кроме того, я не думала, что негативная окраска этого слова является для многих настолько яркой. До чего же много вокруг альтруистов!
 
Эгоистка, умный человек поймет, а глупому нет смысла объяснять :wink:
 
Эгоистка, а мне чертовски нравится твой ник. Яркий, выразительный, фиг переврешь и ни с кем не перепутаешь. У меня этот самый мой ник просто исторически такой, я его, как правило, не меняю. А так чесались ручки обозвать себя Циничным романтиком... :roll: Во-первых, чистая правда, во-вторых, унисекс, что я особенно люблю :D
 
У меня все просто, как пареная репа - Абсент, в честь вликого коня. 8)
 
Ubsent, а почему не Absent, если в честь коня? Коня-то назвали в честь напитка, а он не по-нашему пишется именно так...
 
У меня всё предельно просто я администратор сайта http://konepon.narod.ru
а когда народ видит мой ник вспоминает, что давненько не заходил на мой сайт, это своеобразная отловка посетителей... :lol:
Я даже в письмах подписываюсь под этим ником. :)
 
ой.. я тоже напишу :D
У меня ник ужасно древний в том смысле, что он с самого начала, как я в инете - и в чатах раньше, и на всех форумах... А историю я хорошо помню... как-то зимой возвращалась из Швеции в Питер - вся больная-простуженная - и в аптеке перед паромом вместе с лекарствами купила английский конный журнал, там была история про коня - грустная, в сущности история, а кличка у коня была немецкая - Glucklich sieben - и так мне эта история запала, что я все время про этого коня думала, только с немецким у меня не очень, поэтому перевела ее на Lucky seven - тоже хорошо звучит... и с момента первой регистрации в инете, когда это имечко пришло в голову в качестве ника - так и потянулось - а выдумывать что-то другое лениво :D
ps:сорри за пространные объяснения :oops:
pps: а ник-то конный :lol:
 
А у меня "конных" ников нет. Почему-то... :roll: Хотя моим увлечением конным спортом меня уже задолбали подкалывать :lol:
А "Lee" происходит от первого слога моего имени - Лиза. Меня так начал папа звать. Ну лень ему было называть меня полным именем! А так - Ли - кратко и понятно. Правдо имечко немножко китайское, но мне нравится. Привыкла уже :wink: 8)
 
Н у меня все просто!Тори-лошадка за которой я ухаживаю и очеень люблю 8) Но полное ее имя-Victory Pride.не буду же я это имя брать :lol:
 
Yennefer написал(а):
Ubsent, а почему не Absent, если в честь коня? Коня-то назвали в честь напитка, а он не по-нашему пишется именно так...
Захотелось чего-то необычного :lol: Сначала с "А" написала, потом решила поменять.
 
А у меня ник - имя любимой лошади. Банально, но мне нравится. Варюху каждый раз вспоминаю...
 
Луна написал(а):
А я, когда на прокони пришла, обнаружила что и Ксюха, и Ксюша, и Ксения, и Ксю заняты… :( Я бы назвалась Ксюшей или Ксюхой, как меня и зовут, но что поделать… :roll:
Та же фигня (с) :) Ваще-то где-то тут я уже об этом писала... Мираж - это из фильма "Всадники" (спасибо Троф, подсказала забытое название :) ) надо же было в конском форуме как-то по-конски обозваЦЦа :)
 
А я долгое время в форумах любила называться Светик, а потом Светиков стало много.
А в техникуме моя подруга называла меня Светляк. Вот.
 
А у меня - от клички моей морской свинки,хотя по такому принципу
смогу еще под двумя никами где-нибудь зарегестрироваться. :lala:
 
А вот это - я....

А я Дусик, потому что мою любимую кобылу зовут - Дуся! Вот так вот, а в асе, или вообще в сети я - shtopor, погоняло у меня такое!
 
Сверху