Откуда взялся ваш ник?

Spider_rider потому что очень хотела крепко сидеть на лошадях. а в моем понимании паук-наездник (именно так я перевела ник 6 лет назад когда заводила электронный адрес) как раз отражении крепкой посадки.
А сейчас я часто использую ник мышь 1551.
Потому что серая незаметная ;-)
 
У меня ник в общем-то с потолка взят. J - это первая буква моего имени в латинском варианте. А остальное само прилепилось. То же люблю унисекс, поэтому и ник такой унисексуальный.
Но была у меня с этим ником одна история. Была я в прошлом году в Англии. И купила там в сувенирном магазине шотландскую шапочку, такой клетчатый берет с красным помпончиком. Я вообще собираю головные уборы из разных стран. Так вот на этой шапочке была брика, а на этой бирке изображён мужик в этой самой шапке, который говорит, как в комиксах: "See you, jimmy!" Причем jimmy с маленькой буквы, как и мой ник. Я прям обалдела. Вот такое вот интересное совпадение.
 
CR - псевдоним поэта, живущего во мне.. Многие звали меня безумной...
Black Pearl раньше был ник. Один чел так вегда звал за любовь к черному цвету...
 
У меня ник появился тоже из головы, основной - просто Лайн, как здесь, но есть много от него преобразованых типа LifeLine и LifeGame :)

Кстати многие его читают как Лин или Лине, эт неверно, он читается Лайн :wink:
 
Мой ник- Justina- произошел от моего имени- Юстина (Юстя). Многие читают его как перевод с английского- Джустина, но это не правильно. И еще, по-моему, некрасиво звучит :roll: .
Юстина- <<справедливая>> (лат.) :lala:
 
mali6e4ka-kIsS(мой бывший ник)произошел просто....не знаю почему,но в один день именно он появился в голове :)
arelпроизошел от моего имени Валерия :arrow: Лера,только с зади на перед
 
А я кроме лошадок очень волков люблю в них, как и в лошадях какой-то дух свободы. Я даже в детстве мечтал оборотнем стать :twisted: :lol: ну и
стал у меня ник WerWolf, WerWulf или Werewolf когда как, а после прочтения Пелевина "Проблема верволка в средней полосе" стал такой какой есть. :)
 
Мой ник пошел от фамилии. - Богомолов - оттуда пошли уменьшительные вариаций, и наконец дошли до Боглика.
 
ну тогда и я объяснюсь...
Mila L. - бывший рабочий псевдоним. Хотела зарегистрироваться под своим именем, но обнаружила, что все вариации заняты. Поэтому и Mila :wink:
 
А я - Katenok, Катенок, Катена, сколько себя помню. Меня так называют все друзья и знакомые. Катей называют редко. Даже у моего мужа, в самом начале нашего знакомства, при обращении ко мне слово Катенок как-то само "вырвалось". :wink:
 
А я даже не знаю, как мой появился. Просто Mary было занято, потом я была Mary_rider. Но это слишком банально. А в один прекрасный день Crazy_Mary как-то само в голову пришло.
 
Alexandra написал(а):
Санечка написал(а):
ой, а меня Санечкой друг хороший зовет. Правда сейчас уже почти все друзья так зовут, но изначально один. Вот. А то раньше как-то Сашка да Сашка.. мне оно не нравилось. А вот против Шурки я категорически возражала.
а первый муж моей сестры меня шурупчиком дразнил, потому как мелкая я была до ужаса :) И Милли, да теперь еще и крюк, Гайкой прозвали... Вот и рассказывай им про старые клички :)


:lol: :lol: :lol: Мой ник тоже - имя, само собой. И я тоже вариант "Шурочка" терпеть не могу. Правда так и не зовет никто :D .
Народ,я с вами :D
Санечка занята. Пришлось зарегистрироваться под ником Санечка_Horse. К тому же, у меня такой ник на Эквистрейне.
 
А я раньше была Ночкой :D В честь моей лошади. До этого - не помню кем. ))) Вообще я всегда и везде Даянка. Но Даяна тут уже есть, получается, что Даянка - вариация на ту же тему. Решила быть патриотом своей гого :) Сейчас поменяла на Ledi_Di. Ностальгия замучила, сил нет :) Ди - потому что уменьшительное от Даянки. Леди - потому что так меня впервые назвал мой любимый человек, который уже, правда, бывший. Короче говоря, с чего он это взял - не знаю, но сказал, что я похожа на Принцессу Диану :lol: Так и пошло. У меня и почтовый ящик с ledi_di начинается.
А Даянка - это любимая моя лошадь, сейчас стоит в прокате под Зеленоградом, в Жилино. Тут многие это место знают. Первая лошадь, которую я по-настоящему полюбила.
 
А у меня насчёт ника и вопросов не было. Взяла я его в честь своего любимого пса Арса :lol:
 
А я просто очень люблю ангелов... Они являются воплощением чистоты,справедливости, свободы красоты... (по моему мнению :D )
 
Сверху