Отследим русских лошадок на мировой арене

Violet Eyes

Новичок
Вот ссылочка ( заодно порадуемся за нашего спортсмена)
http://www.scg-nl.nl/events/equestrian/ ... 07-res.htm

1) На какой (какого происхождения) лошади он едет? кличка не очень то русская.... :roll:

2) Но выиграл то всадник на Русском :!: коне.....
да и Банзай тоже наверняка наш, если от Бреста....

что думаете?

И еще - кто что знает о Владимире Белецком, что это за спортсмен то? Раньше его не видела....
 
Как минимум на половину, я думаю :wink: . По отцу, больно уж русское имя. Кстати, пятая возможно тоже.

Вторая - голштин (holst).
 
Вот кто-кто, а Белецкий, по-моемому, уже года 2 как не едет на российских лошадях ( ну мож год).
А так интересный всадник, должен нравиться спонсорам, чтоб не случилось всегда улыбается.....
 
У Белецкого сейчас, насколько я знаю, все лошади привозные... По крайней мере, Кампино и Колани точно "не наши" :)

Текила, к счастью, большинство спонсоров обращают внимание не только на мимику :wink:
 
Посмотрела внимательно. Кампино - сын Кассини I. Это Слоотааковская лошадь, с хорошими результатами. Достаточно эффективный и "популярный" жеребец-производитель.
 
Violet Eyes написал(а):
И еще - кто что знает о Владимире Белецком, что это за спортсмен то? Раньше его не видела....

Владимир Белецкий из Краснодарского края по-моему, появился в Москве лет 6-7 назад, сначала брался за любую лошадь, выезжал чуть ли не 6 головах, часто падал (они с Лазаренко соревновались: кто больше) ;-)) Лошадь одной моей знакомой буквально за 2 недели научил закидываться и свечить перед препятствиями. Потом нашел спонсоров и вот уже 2 года тренируется в Германии, хоть он мне и несимпатичен, вынуждена признать ;-), что стал прыгать гораздо лучше. Лошади все немецкие.
Правда самомнения прибавилось несравненно больше. В этом году на Кубке Мэра Белецкий занял почетное 7-е место в конкуре на приз Банка Москвы (140 см), так впал в такой экстаз, что продолжал накручивать круги почета размахивая шлемом, когда и победитель и все остальные призеры уже покинули поле. ;-))
 
Да ладно...
Вот все конкуристы под шапками одинаковые - мрачные, неулыбчевые дядьки. А Белецкий - он как солнце :sun: , ходит, а из под шлема щеки светятся.....
Ну еще Гашибоязов веселый человек.
 
Сверху