Отзывы о кормах Биотех-ц

Echo

Участник
Здравствуйте :wink:
Интересуют отзывы о биотеховских кормах (Импульс, например). Кто пользуется/пользовался, есть ли результат? Также интересна Ваша оценка соотношения "цена - качество".
Спасибо.
 
Мои едят уже много лет. Нареканий по качеству нет, цена тоже нормальная.
Покупаю Имульс и Ромашку, периодически травяные гранулы - пробовали все, какие есть - коням нравится.
 
Echo написал(а):
Здравствуйте :wink:
Интересуют отзывы о биотеховских кормах (Импульс, например). Кто пользуется/пользовался, есть ли результат? Также интересна Ваша оценка соотношения "цена - качество".
Спасибо.
Отличные корма. Отличное качество.И самое главное - с ними нет перебоев.
Правда сейчас перешли на СанХипполит. :)
 
Спасибо за отзывы))
А улучшение общего вида, кондиции от них наблюдается?
Просто читала где-то здесь же, на сайте, что от биотеховских кормов толку никакого :roll:
Жду еще мнений :wink:
 
Echo написал(а):
Спасибо за отзывы))
А улучшение общего вида, кондиции от них наблюдается?
Просто читала где-то здесь же, на сайте, что от биотеховских кормов толку никакого :roll:
Жду еще мнений :wink:

Еще как наблюдается!
У меня кобыла пролиняла быстрее всех в конюшне,вся блестит и жизни радуется.Это если учесть,что у нее некоторый проблемы по здоровью - вообще супер!

Собственно.вот:






Никогда такой эта лошадь не была - ручаюсь.Корма биотеха есть всего три месяца.

Вместе с нею их же кушает жеребенок с перестроенной носоглоткою - как мне кажется,дышать ребенок-двухлетка стал лучше,хотя там проблемы,которые,вроде бы,не решаются кормами.
 
Echo написал(а):
веста2, а Вы что едите? (лошадь, в смысле :lol: )

"Мы" едим витамино травяную муку с шиповником и целебный луг. :D Первое - я пробовала - солененькое какое-то. :D
Добавляли к обычному рациону(овес,кашка,сено)
Витаминной мукой с шиповником угощали всю конюшню почти - вчера угостили коня,так он вылизал кормушку и ТРЕБОВАЛ добавки.
Кобыль ест это дело размоченным и смешанным с отрубями чуть.Мелкий ест и сухое и так же с отрубями размоченное - аж облизывается!
Действительно,могу поручиться,что именно эта лошадь за три года у меня такой никогда не была блестящей и ни разу не пролиняла уже тогда,когда еще лежал снег.В прошлом году мне пришлось ее стричь даже.

Хотим пробовать импульс с июня.И,естественно,оставим витаминную муку.С июня,кстати,появится еще два ее вида.Возможно,попробуем.

Мелкий ел муку для бронхо-легочников тоже охотно,кстати.Хоть убейте меня,но мне продолжает казаться,что ему проще дышится последнее время.Возможно,это я так вижу,потому,что хочется это видеть,но не только мне,вроде как,это кажется.

А кобыла не просто вся заблестела,но и ее основные проблемы по здоровью несколько притупились,хотя они,уж,вроде,никак не зависят от кормов тоже.
 
Мы ели, нравилось. Хотя я от кормов какого-то мегарезультата и не жду, корма они и есть корма.
 
Едим уже почти год

;)
277710--40535560-m750x740-ud27f9.jpg


Пролинял за две недели
277710--43882583-m750x740-ua77b2.jpg


Первые полгода ел Импульс Лайт - 1 кг в день. Сейчас (последние два месяца) - Ромашка - 1,5 кг
 
В Биотехе не только корма отличные, но и льняное масло, семя и др. добавки хорошие и не дорогие. Отдельного разговора достойно отношение к клиентам - просто отличное! Сколько раз ни обращалась, всегда все расскажут, подскажут, отгрузят в лучшем виде.
Очень жаль, что моему коню конкретно эти корма не подошли. Выдал легкие колики. единственный раз за все свои 10 лет. И не разобрать было корм это дал или дите какое пирожок с колбасой в рот засунуло (очень давно это было), но мы ессно перебдели. Так вот за остатками корма приехала предстваительница Биотеха, все забрала, отдала обратно деньги (!!!) и сами провели экспертизу. В корме ничего не обнаружили, но рисковать мы не стали. Так что рекомендую и фирму и продукцию. Не прогадаете.
 
Inferno, а Вы с нами на конюшне стоите))
Poll, льняное масло, крапиву, сборы-сиропы в биотехе покупали уже) сейчас хочу именно корм попробовать, ибо склад их продукции в 2х минутах ходьбы от моего дома)) так что сам Бог велел)
 
А,вот,моя кобыла сейчас - прошло время с тех фотографий почти месяц.
Оцениваю биотех на отлично. :D

 
Нам биотеховские корма понравились :) видно,как конь поправился,энергии тоже хватает(импортные мюсли,кстати,пробовали - такого эффекта не было).Про отношение к клиентам - тоже да,всё подскажут,расскажут и пр..По цене получаются примерно так же,как мюсли.
 
Да уж, долгие годы нам в СПБ оставалось только мечтать о них :roll:
Сейчас наконец нам их возят - мы лопаем их с первой же партии :D
Блестеть сильнее кобыла не стала только потому, что сильнее и так некуда :lol: Даже если лошадь не чищена несколько недель, она все равно практически сияет 8) А в остальном - чувствует себя прекрасно, лопает с огромным аппетитом и старается утырить кормов из приготовленных ведер.
При том, что лошадь у меня ОЧЕНЬ аллергичная, на эти корма реагирует прекрасно - в смысле аллергии на них нет. Лопаем Девясил корм без овса, Девясил концентрат, ВТМ иммуностимулирующую, ВТМ Целебный луг.
 
Подскажите, пожалуйста, где в Питере мона затарится Биотеховскими сборами и кормами?
 
Nastikmak написал(а):
Подскажите, пожалуйста, где в Питере мона затарится Биотеховскими сборами и кормами?
У Светы Петровой.
Т.е. сборы можно в конных магазинах купить, а корма только у Светланы :D
 
Nastikmak написал(а):
спасибо большое!
Tina - а Света Петрова, это какая их много;))))))
Да не так уж и много их в конном мире СПБ.
Светлана Петрова - фотограф, ссылку на её группу давали уже выше :D
 
Сверху