Отзывы о КСК "4 сезона" (Серпухов-Чехов)

Я что-то не увидела разницы между постойным тарифом "базовый" и "стандартный", кроме коновода. Это что у них услуги коновода (даже без корды) 8000р. стоят? Не кисло так :shock:
 
КСК еще особо не фунциклирует - большая деревянная конюшня пока в процессе стройки. Занятия проводят в манеже. Манеж хороший, в наших краях вообще единственный =)
 
О комплексе слышала от близких людей только положительные отзывы. Прекрасная природа, леса-поля. Уютная конюшня,хорошие корма. Отличный манеж....


Жаль от меня далековато(((((
 
Отзывы.
Отзыв положительный. Конюшню достроили и запустили (правда частично). Есть много свободных денников.
Большой и светлый манеж. Опилок не жалеют как и сена. Есть мойка. Тёплая раздевалка. Удобный подъезд как своим ходом, так и машиной.
 
Целевое использование лошади 1 час 7000 Только с инструктором Клуба
:shock: :shock: :shock:
 
Dikar1985 написал(а):
Целевое использование лошади 1 час 7000 Только с инструктором Клуба
:shock: :shock: :shock:
Цены на сайте очень отличаются от тех, что сейчас есть в Клубе.
Индивидуальное занятие с тренером 1200 час на клубной лошадке, если на своей 500р.
Так, что перед тем как делать большие глаза Вы позвоните по указанным телефонам и уточните интересующую Вас информацию.
 
Зая, вы конечно, меня извините извините, но спрашивается, если нужно звонить и узнавать, то нафига на сайте такое пишут??? Так бы и указали, мол - цену уточняйте по телефону.
Вот например у меня, как у обычного заинтересованного человека в тех или иных услугах, после просмотра их цен на предоставляемые услуги, напрочь отпало какое-либо желание туда звонить и узнавать....
 
Timosha написал(а):
Зая, вы конечно, меня извините извините, но спрашивается, если нужно звонить и узнавать, то нафига на сайте такое пишут??? Так бы и указали, мол - цену уточняйте по телефону.
Вот например у меня, как у обычного заинтересованного человека в тех или иных услугах, после просмотра их цен на предоставляемые услуги, напрочь отпало какое-либо желание туда звонить и узнавать....
А вы не заметили что практически на всех сайтах всех клубов информация не так часто обновляется как бы нам того хотелось и что всегда надо звонить и узнавать что там и как там? :wink:
А второе, это то, что там написан полный список услуг которые предоставляет конюшня. И вы выбираете что вам из него надо.
Пример: Вы выбрали Базовый постой - это 15 000р.
а там как хотите, хотите берёте себе коновода, берейтора, тренера - хотите нет. И к этой сумме 15 000 уже добавляете ту стоимость, которую вы оговорите с клубом.
Так, что не надо делать поспешных выводов - Вы позвоните и Вам всё расскажут если Вы действительно заинтересованы в данном КСК :wink:
 
Ну не такие же ошибки в ценах :shock: Тем более кск только открылось при чём тут обновление
 
ещё раз посмотрела цены что висят на сайте...
Ребят, вот не пойму, чему вы удивляетесь? Всё что я говорила выше отображено как раз в таблицах - Услуги Клуба...
Клуб хороший (мы там стоим), лошадь гуляет пол дня, шерстка блестит, в манеже нет толкучки, мойка нужна - да пожалуйста, в поля поехать - так это сразу за воротами (сейчас обсыпают щепой отдельный выезд в поля), приветливый коллектив, охраняемая территория.
Цены не кусаются!!!!! Приезжайте смотреть! Ну или позвоните! Всем будем рады :)
 
Здравствуйте! Я стою в этом КСК. Очень довольна! :D Лес, свежий воздух, прекрасные корма, удаленность от автомобильных магистралей, вобщем...не КСК, а прелесть. Мне там очень нравится, лошади тоже все довольны, кормят, поят, в леные левады гулять отправляют. :) Единственное...далеко. Но ради такого не жалко часок в машине посидеть.
Сейчас в действии большой, крытый, отапливаемый манеж с буквами и прожекторами. Леса, поля через несколько метров, скоро будет открыт большой лесной плац ( 60*20)
Приезжайте!
 
Построили большие полевые левады, обалденный плац, две бочки, мойку на улице дополнительную.
 
Где то прочитал, что в КСК начинают заниматься драйвингом, а может кто расказать как там обстоят дела с этим видом спорта?
 
С вашего позволения добавлю маленькую ложечку дегтя...
Купились на рекламу и фотографии поехали смотреть. Начнем с того, что находится конюшня не в 60 км от МКАД, ибо получается, что 20 км по Симферопольке до старосимферопольского ш там еще километров 60 и в сторону км 5..Скажем просто - ехать задолбались. Плюс ко всему дорога лежит через Чехов со всеми светофорами.
Ну да ладно, не самое страшное.
Таки доехали. Нас встретила девушка или администратор, или начкон непонятно, но милой назвать не могу, но все таки мы приехали конюшню смотреть, а не на девушку, так что идем дальше...))
Задумка неплохая, все на первый взгляд чистенько аккуратно (понятно, что стройка, где-то что-то недоделано, недостроено), вобщем гуд..Но, как-то все хаотично расположено, сложилось впечатление бардака на территории, ну и это вобщем-то не главное...Манеж маленький и очень душный - не понравился. Летники очень странно сделаны. Попробую объяснить: постройка с верандочкой - на первый взгляд все как надо, но оказывается, что там за красивой дверкой проход и денник находится как бы внутри еще за одной калиткой..то есть лошади, чтобы выглянуть на улицу надо выйти из денника, встать в проходе... :shock:
Основная конюшня хороша!! широкий проход, красивые денники, не душно, светло, в каждом деннике окошки, пол сделан грамотно, специальное не скользкое покрытие..Отлично! Но опять "но" изнутри денники оббиты вагонкой, и не могу сказать, что очень аккуратно - зазоры,выступы - сожрут!! Но это скорее проблема хозяев чем частников, но все равно, как-то так.. :? Опилок не шибко много, те 4 лошади, которых мы увидели, выглядят не осбо айс честно говоря...не знаю, может встали не так давно и еще не пришли в норму..В той конюшне, в которой предлагается постой по "санитарно - курортно - лечебной" программе, под постоянным наблюдением фельдшера (которого мы кстати не имели счастья увидеть, но это уже придирки) и т. п. радостям, очень очень душно...
Понравились раздевалки со шкафчиками и душевыми...
Левады в поле - хорошо, но, не кривя душой - хлипенькие, и в той, которая на территории, не смотря на погоду - месиво..А ответ на вопрос вобще убил: "откуда же я знаю сколько у нас левад!!"

Не могу сказать, что впечатление осталось остро-негативное, нет..Тихо, спокойно, красиво, чисто, даже аккуратно..Но некоторые моменты на мой взгляд очень даже не продуманы, и это сильно портит картинку..
 
ну сколько людей - столько мнений. Сегодня была на этой конюшне (по семейным обстоятельствам мы от туда переехали) увидела массу изменений в лучшую сторону. Что обещали, большую часть сделали, остались нюансы. Очень жалею о нашем переезде. Задумываюсь о переезде обратно в 4 Сезона, т.к хорошее познаётся в сравнении и люди к хорошему ну очень быстро привыкают.
Так, что моё мнение: Конюшня отличная...
 
КСК 4 Сезона

Интересуют мнения частников о данной конюшне. Что с выгулом (знаю что левад много, сколько по факту времени лошади на улице?, есть ли шелтеры, дают ли сено в леваду?), кормами и общее впечатление.
 
Re: КСК 4 Сезона

Inferno написал(а):
Интересуют мнения частников о данной конюшне. Что с выгулом (знаю что левад много, сколько по факту времени лошади на улице?, есть ли шелтеры, дают ли сено в леваду?), кормами и общее впечатление.

Inferno, здравствуйте.
Проблем с левадами нет. Гуляем весь световой день, сено в леваде всегда, при желании можно на обед заводить в конюшню, а можно покушать и в леваде. Здесь все зависит от пожеланий хозяина. :D
 
Re: КСК 4 Сезона

Здравствуйте :)
То есть Вы прям довольны-довольны? И прям вот придраться не к чему? А давно стоите? А лошадь табунится или одна гуляет? А что с кормежкой? А персонал? Берейтор, коновод есть в наличии?

У меня 1000 и 1 вопрос)) Если не хотите в теме, будьте добры в личку.
 
Re: КСК 4 Сезона

Inferno написал(а):
Здравствуйте :)
То есть Вы прям довольны-довольны? И прям вот придраться не к чему? А давно стоите? А лошадь табунится или одна гуляет? А что с кормежкой? А персонал? Берейтор, коновод есть в наличии?

У меня 1000 и 1 вопрос)) Если не хотите в теме, будьте добры в личку.

Ну лично я довольна :) Стоим мы практически с открытия, так что строилось и развивалось все на наших глазах :) У меня кобыль, поэтому мы табунимся, но много и тех кто гуляет поодиночке. Опять же, повторюсь, тут все от владельца зависит. С кормежкой тоже проблем ттт нет, яблоки жирные по всей попе :) И не только у моей бестии :) По-поводу персонала-все очень даже адекватные, о коноводстве, берейторстве договориться не проблема.
 
Сверху