Our horses`s life/life in Socoros__Эйприл_Людвиг

Привет, Ира! Отвечаю:
заниматься начала чуть ли не в один день вместе с тобой, а точнее с 6 октября. Тренера моего зовут Алексей Львович Ермолаев. Пока на тренировки хожу два раза в неделю, в понедельник и в четверг, оба раза в 14 часов. Это пока я не работаю, а потом видно будет, может по выходным буду ходить или в будни по вечерам. Плачу 20$ за занятие. А.Л. сказал, что будем пока чередовать лошадей. Так что довелось мне на двух поездить: на Хане (рыжий) и Бобовнике (гнедой или бурый :?: ). Пока все очень нравится: и тренер, и лошади, и условия занятий (я до этого в Мустанге занималась, ну, ты, наверное, поняла уже :D ). К слову сказать, я занимаюсь всего-то два месяца, а точнее 13 занятий всего у меня было, так что я ПОЛНЫЙ чайник! Вчера мне было очень стыдно :oops: : 8 человеко-коней в манеже, у меня у одной тренер, да еще на весь манеж он в мой адрес замечания высказывает каждую минуту!!! и плюс - прекомично меня изображает: то как я арбузы в руках держу (когда локти развожу), то как я лыжником прикидываюсь (когда вперед валюсь), то как я ногой дрыгаю!!! :lol: В общем, чайник я, чайник!!! Но сдаваться не собираюсь!
С удовольствием читаю твой дневник! Пиши еще.
 
Оля, все будет хорошо :) А замечания - это как раз то, за что Вы платите. Иначе бы это было просто катание!
ЗЫ: Бобовник - темно-рыжий, насколько я понимаю :wink:
 
Да нет, Лен. Я как раз радуюсь по поводу множества замечаний! Это значит, не зря плачу. :) Тренеру на меня не наплевать.
 
Оль, а меня вчера Ваш любимый тренер пустил в "свободное плавание". Не буду описывать ужасы, но к тому моменту, как я справилась, собрала коня и заставила его бежать так, как надо мне, я почти умерла :lol: А тренер сидел в уголочке и смотрел на меня, изредка говоря, что все неправильно :shock:
 
DreamLo написал(а):
Gloria написал(а):
...тренер пустил в "свободное плавание".

Как это?

Да так. Обычно он стоит в центре, я езжу вокруг него по более-менее сложной системе вольтов и восьмерок, и не одно мое движение не остается без внимания (и комментария!) с его стороны ;) А тут - я ездила где и как хотела и могла, он сидел в углу и изрекал что-нибудь раз в 5 минут... Как все обычные тренеры... :D

Ирина, сорри, мы больше не будем уходить от темы Вашего Дневника :)
 
Хех, я так понимаю, что все Сокоросовцы постепенно в этот дневничок подтянутся. :wink: Очень забавно читать такие восторги про свою конюшню! :D Ириш, рада, что тебе все нравится! Арабчик - чудо! Скажи, по каким дням занимаешься - может, и пересечемся... Gloria, так ты мне фотки Малыша и не передала! :)

Кстати, а может, организовать как-нибудь встречу земляков-сокоросовцев? :)
 
В моем дневнике так и было! :) Я его поэтому так и назвала! ("Кто из Фаворита? Вам сюда!") Так понятнее! И всегда приятно делиться впечатлением с кем-то, кто знает, о каком тренере или лошади ты говоришь.
Знаете, мне что-то тоже начал нравиться ваш Сокорос. Как вы думаете, кто-нить будет со мной заниматься? Я чайник, но с 4-летним опытом проката. Ничего особенного не знаю, но и лошадь не первый раз вижу. Ну и есть у меня небольшая проблемка, я про нее в дневнике много писала... Во сколько начинаются последние занятия в будни?
 
"Кто-нибудь" в лице очень хороших тренеров будет только рад с тобой заниматься. :D Все зависит от твоих финансовых возможностей. Ты индивидуальные занятия хочешь или как Ирина? А какая у тебя проблемка? Поздно заканчиваешь? Насколько я знаю, из манежа всех выгоняют в 22.00. Но желательно, конечно, хотя бы в 21.30 заканчивать...
 
В принципе я бы хотела наверное как Ирина... С другой стороны, надо же когда-нить и индивидуально позаниматься... Я готова выложить что-то в районе 1500 в месяц, ну может быть 2000... Если индивидуально, то я так понимаю, больше 3 раз в эту сумму не влезет? Мне пока не нужна специализация, хотя пару раз для пробы я бы прыгнула, но это не обязательно...
Проблемка моя... Ну вкратце - любимый конь (прокатский) меня почему-то невзлюбил и несколько раз довольно серьезно высадил (типа свечи с падением назад на меня, или козел и прогулка вниз головой с ногой в стремени по обледенелому плацу). С тех пор у меня появилось какое-то дурацкое чувство страха... С одной стороны не боюсь, но где-то глубоко сверлит: "СТРАШНО!! :shock: "

ИРИН, ПРОСТИ ПОЖАЛУЙСТА ЗАСРАНКУ ЗА ТАКОЙ РАССКАЗ В ТВОЕМ ДНЕВНИКЕ!!!! :oops: :oops: :oops: :pray:
 
Ой, пасиба что ответили. В общем так-с, НИКОГО НЕ ВИНЮ, ТОЛЬКО РАДА что мой дневники жив и вы тут обсчаетесь! :D :lol: Вот, поэтому не стесняйтесь! Тем более уж разговорю о моей (нашей) :wink: конюшне мне не безразличны и уж об этом вполне спокойно можно тута флеймить! :wink: Вот. Чего ещё. ДримЛо, ещё кто чайник! :wink: :lol: ты меня ещё не видела! :lol: Вот. Хулиганочка, ыт ж тоже с нами, да? :D Классно, правда, надо как-нить сокоросовцам с проконей собраться! :lol: :lol: :lol: Ещё чгео. Лэри, зы, как я тебя хорошо понимаю! :wink: я тоже очень хоч уна индивидуал, но один раз в неделю не хочется индивидом занимтаься, а чтобы несколько, ну хотя бы два раза то я не потяну по финансам! Это слишком дорого для меня пока. :wink: Но пока что можно вполне чудненько позаниматься в группе, а со временем я ОБЯЗАТЕЛЬНО перейду на индивидуал, но пока не могу, да и не тороплюсь. Хочется конечно реальноиндивидуально заниматься, с мааленьким намеком на специализацию, но я не потяну сейчас эт дело. Да и в группе мне собстно пока хорошо. :wink: Так фто решено уже давно- индивидуал буд, но не сейчас. :wink: Вот так. :D
псы..Правда, Лэри, не изняйся, все Ок, тем более кой чего мне это напоминает...ностальжи что ли... :lol:
А правда, сокоросовцы с проконей, собремся что ли? :wink:
 
"Мы победили ГАЛОПИЩЕ!" :lol:

Изняюсь, что так долго не писала, вот отчитываюсь.
В общем я, ненормальная лошадница, приперлась на конюшню я к 9 утра. :lol: Зы, ненормальная. Но с другой стороны, были чудесные плюсы! Я встретила, уж не ожидала ни она, ни я- Lennу!
2jumping.gif
Смотрю, идет такая, зы, уздечка на плече, такой официал прям! :lol: Но Ленок опаздывал, поэтому получилось все как-то сумбурно, но ничего, не последний раз. :D Вот. Ну потом она пошла заниматься, я зашла к Коше ещё сразу, как пришла, почесались, съели сухарик и я пошла смотреть на Лену. Поглядела только чуть-чуть первого шага, потом пошла, встретила Лену уже их нашей группы, переоделись, ну потом туды-сюды, поседлались, а времени ещё блин было…ууу. Ну чего оставалось…сильно затягиваться не стали, стали обсчаться с лофадкой! :lol: Почесали его арабскую мордаху, шейку чесали, поглаживались. Брали нос, но держать не хотели, зы, поползли из меня тяраканы. Стала брать нос, поглаживая шею, успокаивая. Кош прям кайфовал- глазы прикрыл и стоит такой, нос мне подставил, мол, кайф. :lol: Потом отпустили нос, стали гладить бок, где подпруга, чуть дальше. Тараканы выползали. А дай-ка думаю, поДикобразим с ним. :lol: Зы, стою так, смотрю на коню, и кончикмаи пальцев начинаю ему на бок нажимать, где подпруга, чуть-чуть сзади, стоит, налегла сама немного, начинаю сильнее давить, зы, не нравится, (зы, ну и мне бы не понравилось), нет, снова давим, Кош смирился и неохотно так на пол-шага принял. Молодец, погладила то место, погладила по шее. Снова встала сбоку, снова давлю, попроще получилось, подумал-подумал, отошел чуть дальше. Ай молодец, погладились, взяли нос, погладили по шее. Обошла на другую сторону. Хотела нос носопырку. Пожалела, что сухари оставила в комнате. Ладно, тихонько по шее погладила, беру нос. Дали, не держим. Давлю на нос, при этом поглаживая шею, успокоился, снова сунул мне нос, прикрыл глазенки, стоит кайфует. :lol: в общем погладила лофадь, расчесала гриву его клевую арабскую, подтянула на дырочку подпругу и пошли в манеж. Кош начал дергаться, нервничать, не шел уже, а почти плясал, изобрал мол, как ему весело. Зы, этого следовало ожидать. Ну думаю, ща мы повеселимся. :lol: Кстати я, пустая башка, забыла хлыст около денника. Зы, вышли, сели, ещё подтянулись, пошли шагать на стеночку. В групее у нас оказалась ещё какая-то девочка, не знаю,м ожет просто на разовое пришла, а может протсо не было её на прошлом занятии. Ну с шагом все было прекрасно, сразу стала внимание Коши сосредотачивать на себе. Нормально. Начали первую рысь. Нормально. Я даже посидела учебной немного посидела, поделали перемены, блин, Алла (головная) почему-то их все делала на шагу…Ну и ладно, Кош все время торопился, мы решили сделать и волкам сыто, и овцам цело. :lol: Мы решили с ним идти медленнее, то есть и на сокращения поработать, и перемены поделать на рыси, а не на шагу. Только вот мало этого удавалось. Но что ж делать. :roll: Потом Кош снова испугался стройки за окном, вернулись на место. Рысили дальше нормально, потом ещё раз Кош дернулся около этого окна, но слегка, с места не сошли и нормально дорысили. Ну там делали ещё переменки и тд. Учебной мы теперь вроде бы вполне освоились, но когда после сокращения мы прибавили к смене впереди, колбасить меня все-таки стало. Эх, блин, сколько же мне ещё всего делать и ездить надо, чтобы освоиться со всем этим.зыыыыы. Кстати, Анкору оочень нравятся прибавочки. Он прям так летит, типа "йоу!" :lol: и ляпы передние выносит, хотя прибавляли-то совсем чуть-чуть и недолго, да он так обрадовался! :D :lol: Потом закончили с рысью, шагаем. Кош расслабился, перестал "слушать окна" :lol: хотя неприятно относился к всаднику, который ещё в манеже выездкой занимался. Потом выяснили, кто едет галопом. Девочка за мной, точнее, ставшая в конце за нами с Кошей тоже собиралась, но в итоге не смогла. Поэтому только мы втроем, как и прошлый раз. Сначала стали делать налево. Кош поднялся очень здорово, именно не в смене, а конкретно, подняла- скачем. Блин, так здорово прям, ну жуть как непривычно, так радуюсь каждый раз. :D :lol: Скачем, подъехали к страшному окну, нормально, даже никакой реакции. Хорошо. Кош правда все время рассказывал мне, что он крутой араб, и скакать бы ему по полям бы карьером, но в итоге мы выяснили, что он вполне нормальный арабский коник, и что не летать по манежу как по прериям мы вполне умеем. Даже несколько раз подсократились до того галопа, который по скорости относительно напоминал мне привычный, и даже села вполне нормальненько, хотя, конечно, я даже думать не буду, и так догадываюсь, в каком попе была моя нога.. :oops: :lol: Вот. Потом конечно же без приколов не обошлось, доскакали мы снова до страшного окна, были как раз по стеночке, перед нами шугнулись Лена с коником, Кош тоже прыгнул в сторону, а жальше после этого все было нормально. Вполне здорово проехали галопом налево, перешли на рысь, переменочку сделали, потом поехали направо, прикольно, мы с Кошем оказались головные.
tanksmile.gif
Хи-хи. Поднимаю, замечательно, хотя слегка нервно, и Кош увидел, что смен впереди нет, сказал "ВАУ! Мы первые! Ну мы крутые!"
kar.gif
И полетел. Хе, злого крючка этот разговор не устроил, :lol: я сказала Кошу, что мы конечно, крутые, но это выражается не в этом, и мы дальше скакали вполне нормально, хотя злая лофадь порывалась доказать мне обратное. :lol: Потом я все-таки нормально снов асела в седло, когда я все-таки и на галопе направо сократила этого гиперактивного Кошу до тихенького галопчика. :lol: Потом мы снов адоскакали до окошечка, перед ним перешли на рысь на пару темпов, проехали его, сократили галоп, мимо проехал "выездюк", Кош сказал "баааааюсь", прыгнул в сторону, слегка правда :wink: из-под копыт вылетел песок, хлопнул по деревянному краю (или как это сказать не знаю) манежа, Кош хлопнул глазами и сказал " а чего это я собстно тут скачу?" и снова прыгнул, точнее, я ему прыгнуть не дала, он просто с ужасными глазами изогнулся и сделал темп-два из разряда- ты ковбой, ты и прыгай, а я пошел отсюды! :lol: :lol: :lol:
jok.gif
хи-хи, фиг ты у меня пойдешь- сказал злоой крючок, сократил Коша и дальнейший галоп доделали чудно и прекрасно, безо всяких "боюсь и пошел отсюды, злой выездюк" :lol: Вот. Так что дальше мы хорошо доделали галоп, хотя Кош все-таки хотел побегать, и приходилось его оченно держать, но было очень забавно, когда после поворота, на галопчик по стенке я ему давала вытянутся с какой он радостью прибавлял, это супер!
kon_1.gif
nam_1.gif
Ну потом сделали чуток рыси, а так как мы с Кошей были головные, очень классно сделали переменку направо назад- получилось хорошо сократить коню и чУдно проехали на рыси, уф, а не на шагу! :lol: Потом шагали по стеночке, долго хвалились, хлопались и гладились по шее, и вообще были молодцами. Долго и счастливо отшагивались, потом поцеловали Кошу, дали его какому-то парню, и пошли посмотреть на Солнце с трибун маленьких. Точнее, с большого, "трибуноподобного" уголка-стола. Во как сказала. :lol: Мимо нас проехала лофадь, почему-то остановившись, мы так прикольно с Леной хором "здрасте, лошадь" :lol: Потом мимо проехал Коша, остановился почему-то…Мы снова сказали "здрасте Коша", но парень почему-то не спешил отворачивать Солнце и ехать. ОН что-то ему сказала, не помню уже что ещё было, от чего и почему, Коша, ловко изогнувшись, прыгнул в сторону от стеночки. Хе, знаете, со стороны это намного прикольнее, чем в седле! :lol: :lol: :lol: :lol: хи-хи…какой я злорадный крюк… :lol: :lol: Потом переоделись, собрались, насыпали в кормушку Кошу сухарей, зашли ещё раз в манеж, посмотрели на Солнце. Ой, какой он и со стороны все-таки классный! Класавэц! :D :kiss: Ну а потом, полностью довольные жизнью собрались и поехали по домам. Вот. :D
 
Ир, скажи мне, ты лофадку сама седлаешь?
А то я вот не седлаю, мне тренер сам это делает. И даже больше скажу: я седлать НЕ УМЕЮ! :oops: :oops: :oops: Вот такая я конница, блин!
Точнее сказать, я теоретически умею, а на практике ни разу не пробовала!
Но тренер ни разу не спросил меня об этом, и ни разу не сказал: "Иди, седлайся, что ль!" :lol:
 
Народ, расскажите, кто-нить будет в Сокоросе в субботу с утра (ну утро у меня это часов 12 :lol: ) Я может быть все-таки доберусь до вас!!!
 
Веселый рассказ, эмоциональный... Вот только почему меня обозвали "злым выездюком?" :lala:
 
:lol: :lol: :lol: ну я угораю...Сколько же тут СОКОРОСОВЦЕВ! :lol: 1) ДримЛо, да, сама. :wink:
2)Лэр, я тофно не будуу, я буду в воскресенье
3) Ой, Антон, это был ты? :D :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ой, как забавно....и тебя тут увидеть не ожидала. Здоровско! :D зы. ну "злой выездюк" это мне типа Кош сказал, мол, выы, злые выездюки, я вас бааюсь! :wink: :lol: :lol: :lol: Вот. А вообще так здорово..ехала я , поглядывала на вас...и думала, млин, когда же меня корежить перестанет, и мона буд так спокойненько, ровненько ножки менять, да что там ножки, хоть бы колбасить перестало на рыси и галопе прибавленных... :roll: :lol: :lol: :lol: хи-хи..прозвище что ль тебе присвоить- злой выездюк? :lol: :wink: :lol: :lol:
 
Хи... вот я точно "злой выездюк" Просто привыкаешь, когда кричишь "диагональ на F", всадник, проезжающий Н на тебя не реагирует вовсе, а те, кто мешаются - уступают дорогу. А потом вдруг образуется куча проката и - по глазам видно, что он рад бы тебе уступить стенку, потому как у тебя по схеме здесь "плечо", а он шагает - и не может :p
 
" Все ладно-шоколадно, или арабский бальзам"

Хи-хи. Ну про ДР я расскажу попоззе, а вот пока порадуюсь ещё раз за вчера.
В общем, проспал крючок немного и опздал на электричку, и зы, след. Отменили, и я приехала, конечно, так, что все успевала, а вот посмотреть на занятие Ленусика никак. :oops: Было жаль, но ладно, в след. Раз погляжу обязательно. А вот вспомнила я, что Ленусик-то мое занятие обещала посмотреть. :lol: Но это лано, пошла я, переоделась, Лена (не Lenna, а та, что в группе у нас) тоже там была, подождала меня, схватили амуницию и пошли к коникам. Кладу седло, захожу. "Коошаааааа, прииииивееееееет!" -говорю.
pri.gif
Гладимся, чешемся, берем нос. Не дает, опять показываю связь между даем нос- чешем и гладим шею. Отлично, вспомнил, дал носопырку. Беру уздечку, зы, нос мы не даем, прикалываемся, убираю уздечку, не даем, опять нос-шея, шея-нос, дали, подношу уздечку, веша. на руку, нос держу, глажу. Порядочек, одела, вывелись в проход, седлаемся, смотрю Ленок идет с Тасей. Мы с Кошей седлаемся, блин, опять же так непривычно, седлаю в проходе, за повод практически не держу, коня стоИт. Классно. Хи-хи. :D Поседлались, дошли до манежа, ещё подтянулись сверху и пошли шагаться. Так для инфы, я ещё в среду после разговора с Искрой решила, все, буд опять прибавлять, не слушая меня, таскаться за "вооон той рыжей попой на галопе" и вообще не очень хорошо себя вести снова, все, будет ВОЛЬТ. Страашный такой ВОЛЬТ на галопе. :lol: :lol: Типа, а слово-то какое страффное- ВОЛЬТ! :lol: Вот. Ну ладно, думаю, это так, для инфы. Короче, шагаем, "злого выездюка" не наблюдаем. :lol: Шагаем, разобрались со сменами, зы, я был счастлив- я встала за Леной, а не Аллой, которая была головной и делала перемены на шагу, вместо рыси… Зы, Ленка пересадили с Прогноза на Прогреса, чему она дико радовалась, да и смотрелась эта конструкция сзади непривычно мощнее! :lol: Вот. Шагаем, нормально, делаем первую рысь. Тоже чудненько, Коша проехал страшное окно, там что-то грохнуло, мы прыгнули и все, больше такого вроде не было. Ну, чтобы так капитально. Вот. А ещё за нами наблюдал Ленкин, то бишь Lenna. Вот. Кош вел себя достаточно здорово, хотя, когда к вредному крючку приполз таракан, который сказал- Ир, давай попробуем собрать зверя, Кош сказал: "отвали, моя черешня" И и все мои попытки некрасиво позорил носом, задираемым вверх. :lol: Ладно, думаю, фиг с тобой, все по порядку, бум пытаться поззе. Отстала я от зверя, и дальше мы вели себя нормально, хотя показали новый прикол- мол, пугаться нам хоть и не надоело, но приелось слегка, моззя на рыси иногда башкой дергать. Но в итоге приложения хлыстика вместе с шенкелем в момент поднятия головы в первые одну-две секунды два раза сразу объяснили Коше, что и с этим пролетели. :lol: Дальше все было, насколько я помню, нормальненько, хотя передо мной то и дело вставала девочка, которую перв. Раз пустили в смену, но когда она почему-то выходила в середину и пыталась что-то с коней сделать, мы с Кошем делали чудную прибавчку и вставали на положенное место. :D Потом я даже немножко проколбасилась на учебной, ну меня конечно колбасило, особенно на прибавках, но в общем-то все-таки лучше, чем прошлый раз.
bud.gif
Вот. Потом стали шагаться. Перед галопом. Ленок ушла ещё перед концом рыси. Ко мне приполз таракан и напомнил мне, что я уверилась, что "все, на галопе за плохое поведение- все, буд ВОЛЬТ!! Даже не, страаашный ВОЛЬТИЩЕ!" :lol: :lol: :lol: Вот. Значицца, по серединам разошлись те, кто галоп не делает, остались на стеночке по-моему я, Ленок и Алла. Вроде все. Ленок подняла, мы за ней, сократились, потом ровненько, мне очень понравилось, чУдненько поднялись в галопчик. Ну а дальше собстно самая шоколадно-ладная часть.
nam_1.gif
Ну сначала Прогрессина унесла Ленка и стала носить по манежу… А Кош снова оказался головным. Собстно нам это оченно понравилось обоим, т.к так было удобнее сворачиваться на вольт. Но не пришлось нам этого делать! :D :kiss: Ну ляпа, ну Коша, ну прэлэсть! :lol: Нет, он конефно, по своей активности предлагал и предлагал активно, с энтузиазмом полетать, но нет, не так. Не как в прошлый раз. Вчера он был просто ляпой! Ну просто солнцем! Мы чУдненько поднялись, очень ровно и замечательно, крючок даже из раза в раз демонстрировала типа круто сели назад, подумали- галоп и мы летим! :lol: Не, ну не могу, обожаю Кошу, ну как он себя здорово все-таки вел, а?! :D :D :D Ну солнце!!!
sun777.gif
Ну а даже такой минус, как испуг с приседаниями тоже не омрачил мою любофф к Солнцу! Когда мы с уголка делали подъемчик направо, мимо нас в очередной раз пронеслись Ленок с Прогрессой, Кош сказал: "Вах, баааюсъ! " тормознул, слегка вскинулся (СЛЕГКААА) вверх, приседать начал, мол, "маааа, баюсььь", потом мы погладили Солнце по шее, сказали ему, что танки и арабы "прогресса" не боятся :lol: и стартанули немного прибавочкой сразу вперед, НО ВНИМАНИЕ_ мигом чУдно сократились, Кош сделал попытку, как прошлый раз, типа "уии, мы головные!", но в ту же секунду был мягко сокращен, чему я сама удивилась, спокойно продолжил галоп, я ему руку оченно смягчила, и Кош не стал, как прошлый раз прибавлять, нет, он чутко слышал, что я ему этого не разрешила, и здорово скакал РОВНО НОРМАЛЬНЫМ ГАЛОПОМ!!! :D Ну классно… А потом Крючок зажигал…зыыы, Короче поскОкали мы, Кош вел себя ну та кшоколадно, что я расстаял прям! Ну млин, ну вот только настроишься, что щас все, кирдыкс тебе, лошадь, как лошадь становится Солнцем, а?! :lol: Вот. А ещё мы сделали два раза ну прям классное сокращение, до такого галопа, ну, ну, ну в общем "до моего манежного" :lol: Хи-хи, потом мы перевелись на рысь, потом сделали прибавку, сократились, дожалдись шенкелем и поднялись в галоп. :D Короче, чУдненько мы поделали направо галопчик, потом переменочку сделали и налево. Скажу правда, что перед этим ещё, Прогресс разносил Ленку, и сейчас они шагали. Так фто считайте галопос часть направо, и почти весь налево мы делали самостоятно! :D Ну собстно пока Ленок шагал всередине, мы с Кошем были головные, сократились здоровско, приготовились и супер ровно и классно поднялись. Мне очееень понравилось. А потом, потом, потом крючок увидел перед собой свободный манеж, и сказал " Кооош, зажигаайййй!" Кош откликнулся, откликнулся конечно же, с энтузиазмом, но намного лучше, чем прошлый раз. Он откликнулся, но он очень здорово себя вел, мы "зажигали" :lol: но ровно столько, сколько было можно….хи-хи, там ещё кавалетти стояли, ухх как мы их срезали на повороте, зыыыы. :lol: :lol: :lol: очень классно было, а дальше прям шоколадная пенка- :lol: я ему "кооооошааааааа, видим воооооон тууу рыжую попу? Сокращам-с!" "да-да, видим, видим, порядок!"- сказал зверь. Здорово сократились, не съели впереди оказавшегося зверя, потом снова продолжили, но уже нормально. Я даже села относительно нормально, а когда мы ееещё ну очнеь здорово сократились, мне даже стало очень удобно, это уже было сильнее похоже на "мой манежный галоп" :lol: :lol: :lol: Вот. А ещё меня похвалили… :oops:
blushing2.gif
Вот. Потом мы шагались, обнимали лофадь за шею, хлопали и чесали, разбирали его классную арабскую гриву и рассказывали зверю, какой он классный и как все было шоколадно! :kiss:
minhorse.gif
Вот. А потом злой крючок придумал новый прикол, взяли повод за кончик и сделали вольтик… хотя, наверное, с окружностью под верхом у нас что-то не получилось….хи-хи…А потом Кош фыркал, вытягивал свою шею и рассказывал мне, как мы неплохо побегали. Зы. А потом мы расслабили подпружку, потом пошли в конюфню. Кофа испугался какой-то фигни, когда вышли из манежа, и сказал мне, что можно и рысью дерануть, но нет, не вышло. А когда мы проходили мимо "страшшных остатков барьеров" Кош изображал пиаффе. :lol: в поводу…потом мы завелись, поцеловались, переоделись с Ленком, поболтали, пошли кормить зверей, целовали Коша в носик, рассказывали ему вдвоем какое мы счастливые лофадницы а он милый, классный арабский лофадь! :kiss: А потом пошли домой. Так фто, здоровско все было. А потом, когда крючок позвонил Ленкину, выяснилось, что ваш крючок жуткий лгун! :lol: Потому что я обещала ЛенкУ фэномэн, точнее, это она так назвала то, что я её попросила посмотреть и рассказать мне, как у меня все дергается, уезжает не туда, и вообще, как все плохо. И раз мне никто этого не говорит, а мои глюки каждое занятие показывают в мозгах мне это как будто со стороны, я попросила ЛенкА сказать мне об этом. :lol: хи-хи, посмотреть со стороны, дык ржать можно..прошу прийти и посмотреть на тренировку, чтобы сказать мне, как все ужасно! :lol: хи-хи. Дык, звоню я ЛенкУ. Не, разговор наш это финиш был, забавно, что бы кто подумал, не лошадник, елси бы услышал-
"Ну чего, Ленок, расскажешь мне как все было ужасно? :lol:
"Нет!"
"Паачемууу????"
505.gif
:lol:
"да потому, что не было все ужасно! Все было вполне нормально!"
"ЧЕРТ!" :lol: :lol: хи-хи. Нее, это надо было слышать…даааа, правда последней фразой этой части разговора стало " Че правда???? КЛАССНО!" :D :lol: хе=хе. А ещё…ещё…ефе Ленок обозвал меня лгуньей… :oops:
516.gif
:lol: Говорит, обещала мне туту, обещала, говорила туту, говорила, феномен мне обещала, вот думаю, посмотрю хоть на чудо ВЕ- чтоб ВСЕ дергалось и ехало не туда! А тут…:lol: :lol: хи-хи….Здоровско! Вот. Так фто мож поеду к Саньке с Орейрой :lol: и мож позорится не буду…ну мож хоть не так, как обещала… :lol: Хе, Ленок, с прооооооозраччным намеком, зы, зыркнешь след. раз галоп? :D :lol:
Вот. Так фто клафффно все, и настроение мое тоже классно, и вообще, здоровско все прошло.и суббота с Искоркой, па-де-де БП на улице, КЮР БП на моем мобильнике и пр…пр…пр…:lol: Эх, держись Дарл, вот приедут к тебе две ненормальные лошадниуы, ну там……ну мы там…. :lol: :lol: :lol:
Вот состно и все!!!!!
001.gif
:lol:

Кстати, забыла!! Хе, забыла сказать, что после последней рыси злой и вредный крючок стал мучать лофадку. :twisted: :lol: Мы гнули Кошу. Хи-хи, не знаю, как лофади, но мне енто оченно понравилось. Согнулись ну очень здорово. Когда я Солнце раньше гнуть пыталась (ну Сюра) енто было еле-елее, а тут здоровско. Хи-хи, погнулись разик "от" страшной стеночки, и один раз "к" страшной стеночке, причем на ооочень сокращенном шагу, и здорово так, Кош не дергал ушами, типа, как все страшно, а сгибался абалденно, и..жевал! :D :D :D :D Мне очень понравилось. :D Особенно забавно, его шея классная с гривой арабско-классной так красиво было, когда он шею сгибал, и здорово так :wink: И шел прям тот угол весь такой типа класивый мааальчик! :) :D :lol: Вот.
 
Хи-хи. "Ну-ну-ну-ну, врешь-врешь-врешь-врешь, ну чтоб руки, ну чтоб ноги, ну еще туда-сюда, а чтоб все совсем капут - это просто ерунда". :lol:
Хорошо, когда все получается. Очень приятно читать. :)
 
Да, я была рада...Наверное все-таки не так все страшно...но знаешь, воображение- это великая вещь. И очень удивительно становилось, что я как вижу, что все ужасно, а никто не гооврит. хи-хи... Вот Ленок сказал, хе, лгунья ваш крючок. :lol: :lol: :lol: :D
 
Сверху