Our horses`s life/life in Socoros__Эйприл_Людвиг

Ленок конечно тот еще шпец по тонкостям посадки :lol: :lol: :lol: НО на мой непредвзятый вполне усе прилично! Кто бы спорил, над чем работать есть всегда.....но нееее я так не игравю....хнык...обещала НУ приходиии, приходиии посмотришь как у человека может ВСЕЕЕЕ дергаться, а человек и не падает!!!! Хныыыык а я пришлаааа, а оно не дергаетсяяя :cry:
(эти разглогольствования можно пропустить мимо ушей т.к. кто бы видел как у самого Ленка дергается не все....но ооочень многое :oops: И она колбаааасится колбааасится)
 
:lol: Во-во, врешь, врешь, ведь приду на след. раз и посмотрю, как у Ленка почти все дергается, а оно и дергаться не будет!! :cry: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Ловлю на слове :wink: Но мне О.Н. регулярно рассказывает как все дергается, валится, перрабатывае-недоробатывает и т.д. Так что откровений не будет :D
 
Ириш... Подарки в студию! :D
96325.jpg

96326.jpg

68001_.jpg
 
Ой Искрааааа, ой ну надо быть гуманнее :lol: :lol: :lol: "....умильно глядящая на свой железный оналог..." :lol: :lol: Хихихи...
 
:lol: :lol: :lol: Солнце, спасибки! :D ну это прикол...Класс, вот теперь я действительно умильно смотрю на свои оналоги! :) :lol:
хи-хи... :lol: а теперь собстно выкладываюсь за вчера.
«Танки и арабы»
Ну собственно писать-то особо нечего. Пришла я таки с утра, и чапала на конюфню с прикольным намереньем посмотреть тренировку Ленка. Прихожу, нет Ленка, ну лано, думаю, пошла к зверю. Захожу, здороваемся, гладились стояли. Брали нос, в общем целюкали лофадь и рассказывали ей, как мы её любим. Потом выхожу, прохожу мимо денника Таси, смотрю лежит седло ленкино, прохожу так, говорю- «Ооо, седло Ленкино!» Смотрю дверь приоткрыта, заглядываю, а там: «ОО, Ленкин!» :lol: Хи-хи. Подошла, постояла. Ленок пока уздечку одевала, одела там, поседлалась и почапали мы с ней в манеж. Она работать- я смотреть. :D :lol: Зашла, села,я решила сходить переодеться пока, когда вернулась Ленок заканчивала первую кажисся рысь. Млин, и это она мне рассказывает, как все ужасно??? Ну ващщеее! :lol: Млин, у меня бы так все ужасно было, а?! Сидит блин, ровно так, классно, и с виду совершенно её не колбасит, короче, не верю я тебе, Ленок, что тебя тогда коласило!!!! :lol: ну не верю! Ха, меня бы так «колбасило»?! Сидит так вообще, супер, и аккуратненькие, такие классные переменочки, там, чего ещё было, симпотное принимание, хотя Ленок убеждала меня, что «это было очень плохое принимание»…:lol: Ну не знаю, наверное, возможно, это было и ужасно, но все-таки млин…я тоже так ужасно хочу. :lol: ну это я так, короче мне все равно понравилось, хотя потом я ушла Коша седлать, и галоп Ленка и Таськи посмотреть не смогла, а вот Ленок уже позже уверяла меня, что это было позорище. Ну что.. Ей виднее. Короче, галопище ихнее я пропустила, пошла седлаться. Ловили морду, одели уздечку, поседлались, почапали в манеж. Ну и дальше все равно нечего рассказывать, нормально сделали первый шаг, потом рысили, Кош все время башкой дергал, достал меня короче. Один раз всего лишь на рыси прыгнули, но слегка. Потом второй шаг, потом вторая рысь. Под конец её я все-таки стремена торжестно бросила, совершенно отвыкла и бестыже позорилась. Потом шагали. Потом был галоп налево. Блин, народу в манеже было черт знает сколько, Кош вел себя как-то противно, слишком уж прям, не знаю, противно короче. Перед нами тормознулись Алла с конем, чтобы…кхем...освободиться от переваренной пиши, я развернула Кошу вбок, стала поднимать, он что-то там стал изображать, короче прикололся, стал передними ногами отбивать галоп, а задними прыгать одновременно как заяц! :lol: В общем, мне эта пляска надоела, выслала его поактивнее, Кош на два темпа сразу стартануть попытался, был тормознут и сокращен до нормального галопа, но все равно я позорилась, сначала правда совсем не колбасило, а потом позорилась по черному. :oops: Короче налево по стенкам у нас не получалось, Кош опять изображал мустанга, короче, позорились мы. :lol: Направо правда было лучше, хотя перед подъемом, или когда там, Кош опять капитально изобразил пугание, показал мне, что мы умеем одновременно осаживать, отбивая передними ногами галоп, а задними прыгая одновременно, при этом принимать почти не сдвигаясь с места, и при всем этом изогнув шею, как самый крутой выездковый конь! :lol: :lol: :lol: Короче выслались, попытались стартануть, тормознулись, а дальше некоторое время, по стенкам у нас скакать получалось, причем Кош продолжал прикалываться, изгибая свою шею черт знает как, мол, какие мы горячие парни. :lol: Хотя все-таки было лучше, чем налево. Правда после этих выездково-энергичных приколов направо мы темп-два прыгали, потом чего он там все-таки разобрался с ногами, и кажись, да и Ленок говорит, сменили ногу с прыжково-дерной на пральную. :lol: Ну дальше нормально в общем-то доделали галоп и дальше шагались. Короче не интересно, скучно и позорно. Вот. Но все равно по большой части была моя вина, да и не вышло воссоздать нужный настрой, да и народу много было, Кош как-то противно себя вел.. Но да лано, все равно лофадь молодец, всего-то два раза капитально испугались, и остальные два просто почти на месте вздрагивали и все. Ну потом шагали. Кстати, такой прикол был. У нас же из окон манежа с одной стороны прям вот под носом левадка, ой, как я ржала. Там кобыла (псы…может и не кобыла, но мне, почему-то так показалось…) вот, ой ка кона зажигала. Я даже Кошу сокращала, чтобы поглядеть! Прелесть просто! Диким галопощем скакала, тормознула прям вот «вприсядку» скользящей остановкой, крутанулась на месте, и галопом назад, снова тормознула, развернулась и галопищем с огромными козлами назад и снова, потом рысь, снова галоп короче, зажигала лофадь. Блин, обожаю смотреть на лошадей, как они на свободе бегают. (ну я имею в виду, как совершенно на свободе, так и просто без всего) . Эх, так классно. Просто прелесть, так бесилась лофадь. Вот. Ну потом мы завелись, покормились, сказали ему, что он конефно был нехороший лофадь, но вполне в меру, и вообще, простили мы кОню, сказали, что сами виноваты и пафли домой. :lol:
Псы…а Ленок меня снов аобозвал..гы, злой Ленок. :lol: :lol: хотя, нет, добрый, добрый Ленок. Говорит, «зыы, как он шугался, а ты сидишь себе совершенно спокойно, ну как танк прям!» :lol: :lol: хе, моя новая кликуха, танк! :lol:
 
Танки-танки хи-хи...эт точно! Ну как мне показалось не так уж все было и паротивно как Ирок описывает. Просто было бы странно в такой анархии нормально работать (усе кидаются в разные стороны, дистанцию не соблюдают....ужасть А на галопе была просто куча-мала, все сбились в кучу и чуть не посреди манежа скакали). Вощем наш Копытный Крючек-просто СУПЕР крючек :wink: Ну с позволения хозяйки дневника, Ленок маненько объяснит как ее колбасило-неколбасило. (Иринк, ведь ты меня простишь)
Ну вощем-то может все было и не очень позорно, но точно могу сказать, что эта арабская морда был очень напряженный и на спину Ленка не брал :cry: Ну приниманица были таки средненькие, а вот остановкииии :roll: ужас! (но это уж не ЛЕнка вина, а противного арабского шоу :evil: ) А вот что КК галоп не видела, это очень здорово, т.к. это злое животное ,подорвавшись в очередной раз, выкинуло Ленка на красивую арабскую шею :oops: И Ленок лежала там два круга галопища, пока О.Н. не молвила громовым голосом: "Села в седло!!! Корпус назад!!! Рука внизу!!!" После зего Ленок мигом водрузилось на место и затормозила зверя :oops: :oops: :oops:
Ой Ирааа, не бей меня больно....
 
Я хочу отметить, что вся прошлая неделя была противная. Я тренируюсь два раза в неделю: в понедельник на Хане, в четверг на Подборе. И обе тренировки были просто СТРАШНЫЕ :shock: ! Особенно для меня - человека, у которого это были 5-е и 6-е занятия по счету (оцениваете мой уровень, да? :wink: ) В понедельник пугались раз пять! Один раз я чуть не свалилась даже! Да еще так позорно: повалилась на левую сторону, схватилась за левый повод с такой силой, что бедный Хан голову приставил к моей ноге и стал, как сумасшедший на одном месте крутиться, подскакивая! А я, такая дуреха, с перепугу решила, что он хочет меня за коленку тяпнуть! Я ногу назад убираю, а на поводе продолжаю висеть. Пока кто-то мне не крикнул: "Повод отпусти!" - тогда уж я в себя пришла, и в седло села. А в четверг Подбор раз 7 шугался (обычно раза 2 - 3 бывает)! Особенно, когда ездой налево доезжаем до СТРАШНЫХ ворот (я их уже сама боюсь), лошадь просто резко кидается влево и начинает колбаситься с чайником на спине! Ужас, как мне страшно бывает!!!
 
Ой....меня бить не будут *осторожно выглядывая из-за угла* Правда?
Хи-хи я коваарный Ленок :twisted: поймала Крючкана карючке...тьфу ты...на слове!!! Вооот!!!
 
Парный тренировочный дневник с разбором полетов.
Ирина. Я урод.
Ленок. Нифига не урод, не ври. Я тут, понимаешь, понадеялась на второго урода в этом мире посмотреть, а ты!..
Ирина. Ага, я как на тебя посмотрю, мне прям за себя стыдно становится.
Ленок. Да ну, у меня все дергается, как не знаю что.
Ирина. Мне б так дергалось!
Ленок. Да нормально ты сидишь.
Ирина. Я урод.
Ленок. Нет я урод.
Ирина. Я урод!
Ленок. Я больше урод!
...... и так далее... :lol: :lol: :lol:
 
аааааааа!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Неееееее МАААААААГУУУУУУУ!!!!!! все, крючка крючит!! :lol: :lol: :lol: у менняяяяя кооолиииики, повооодите меня в поводуууууу!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Искоркин, солнышко, обожаю тебя!!!! Я умру наверное скоро... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ой, не могу, крючиитт... :lol:
псы..Ну а теперь спокойная часть, презент Ленку! :) Знакомьтесь, Ленкинский арабский Тася! :D (псы..хи-хи, фотки с сайта Мекаре)
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
 
Ой Искраааа, ты как всегда в точу :wink: И чтоб мы без тебя делали? :not: так точно оценить ситуацию! Талант!!!!
Вывод: Никто не урод! Все конники молодци-удальцы!!!! Гип-гип урав первому парному дневнику (хи-хи что сомной сделает Иринкааа :fire!: )
P/SИринк пасиб конечно, но я давненько уже, под покровом ночи (да простит мене Mekare) стырила себе ети фотки....хи-хи...но все равно пасиб!!!! :D
 
мдамс, да и не только масть :roll: Он весь такой загадочный....такой непредсказуемый....такой горячий арабский жэрэбэц....весь такой знооойныый....мечта любой кобылыыыы и кошмар несчастной меняяяя....
 
:lol: Не, Ленкин, я догадывалась, но эт так, типа, раз парный дневник, пусть все видят предметы дневника. :lol:
 
Сверху