Our horses`s life/life in Socoros__Эйприл_Людвиг

:oops: Эх...Полькин, в том-то и проблема, что неработает моя поясница. Присиделась я к нашим маленьким и толстым кашлаткам, а на Коше меня продолжает оченно сильно выколбашивать. Правда я щас пишу про сегодняшнюю тренировку, и после очередной переменки О.Н сказала, что хорошо было, классно ыб повторить. Вот. А так в общем колбасит меня. Я пыталась сегодня ловить все и сразу, но не смогла. :oops: Мне все сразу вспомнились, и БабЛюб, и вы все, и все книжки, и И.А, и девчоночки наши, и Ленок, и + слова О.Н тут же к месту, короче нельзя мне следить за чем-то одним, получается, что все остальное- жуть. Вот и пыталась сегодня, приворачивать носок и колено, плюс держать стремяшки на учебной, т.к они безумно болтаются, + расслабиться и работать поясницей+ следить за руками+ ловить импульс+ сидеть на балансе а не черти знает на чем, + на строевой вставать на на метр с половиной, а чуть-чуть, и плюс не цепляясь за коню без стремян, а как надо. Короче кошмар это был. Но это я собстно заболталась...а вообще. Ну что делать. Учимся, учимся. :) :lol: А Ленок это вообще. Супер. Это фотки так, беееее, а сама она классно. 8) Причем так искуснот завирает, что коня её на спину не брал, что колбасило её- колбасило...ню-ню..Это я кочевряжусь...эхххх....жизнь моя жестянка. :lol: :lol: :lol: Да и про ногу. О.Н тоже мне говорит, назад ногу, назад. Вот я ещё сегодня плюс ко всему отводить её пыталась назад,+ опускать пятку, + все остальное, а потом стремяшки вылетали и все снова...короче крючок я, крючок! 8) :( :lol: :lol: :lol:
псы. про капсюль. Вообще они ж арабы, а уздечки нам (с Кошей) дают обычные, и не всегда получается прям вот как надо, поэтому иногда получается такая бяка. :wink: :roll:
 
"Чушь! Снова ли?! У Крючка галлюцинации!!!"

В общем, не знаю, я сегодня в недоумении. Поэтому долго и много писать не стану. И только со стандартными смайлами, т.к пишу на Ворде. :wink: Короче, пришла я сегодня на тренировку, списавшись с Ленком по СМС, что Таськин захромал. Хм…плёхо. :cry: Прихожу рано, пошла к зверю. И сразу, псы- я сегодня закнчила пленку, буду проявлять и печатать фотки! :D Ухх, кого там только нету….уууу…..И Таис есть, и все-все-все! :lol: Вот. Ну в общем пришла, там, к зверю, ля-ля, поседлались, пошли в манеж. Сели, сделали стремяшки, седло было другое, зыы, бееее, фиии, черное и то было лучше. П.сы узнала. Это не я "доросла", это шпрунт на все индивидуалки надевают, разве что когда его кто-то специально просит снять. Вот. Так что кофейник я, кофейник со стажем. :oops: :lol: Пошагали, стали рысить. В общем-то нормально, первую рысь особо ничгео не делали, так, разминались. Ничего, но собстно я уже писала вот недавно Польке и всем, чем я все занятие занималась. Сначала О.Н мне все время говорила- ногу назад, назад, назад. Потом я сама сидела и все это себе долбила. Потом вижу, руки полезли, стремяшки. Ну и собстно нЕчего писать. Я все занятие пыталась сделать так, чтобы: нога от колена назад- пятка внизу- стремена как надо и не болтаются- поясница чтоб работала- руки не вытягивались- под периодические (плечи назад) и тп я тож пыталась делать-плюс искать импульс- плюс не цепляться ногами- ну короче, не стану повторяться, все это уже выше я писала. Вот. Этим я собстно все зантие занималась. Но уж не знаю. Ленок меня не смотрел, поэтому возразить мне не сможет. Уж не знаю, лох я или не лох, но не могу я столько всего делать сразу. :oops: зыы, дуреха я противная…..!!!!! ЗЫЫЫЫ!!!! Мочить глупого крючка!!!!! :evil: :twisted: короче не знаю уж, как это выглядело со стороны, но судя по словам Насти, хотя она сама-то блин, простит она меня- сама ещё черти что, но не знаю. Вот не было там Ленка, она бы сказала. Эх. Короч ене знаю я что делать, пора мне обращаться к врачу, кажеЦЦа у крючка галлюцинации. Хнык! :evil: :lol: Короче ребята, вызовите мне врача! :lol: :lol: :lol: Ну не знаю я, я еду и вижу, ну не дура же я!? Я же ЭТО ВИЖУ!!!! Я чувствую что стремена болтаются ужасно, и вижу я, точнее ЧУВСТВУЮ ПРООСТО ЯВНО что ничерта у меня не получается, что нога болтается, или болтается что-то другое, ну не получается у меня её отводить и пятку вниз тянуть! Ну не получается! Ничгео у меня не получается!!! :lol: почему же мне все говорят, что все нормально?! Неужели все так ужасно, чтобы меня настолкьо жалеть? :lol: хм..неужели у меня действительно галлюцинации. Особенно на той переменке, где я еле вытолкала Кошу на таки нормальную резвую рысь и при этом сидела учебной, точнее дико тряслась и меня безумно корежило и колбасило, и все у меня куда-то ползло! :oops: :lol: ну неужели у меня настолько сильные глюки, ведь О.Н сказала, что было очень даже неплохо?!! ??? ?? странно. Ничего не понимаю. Чушь какая-то. Снова что ли? Блин, не могу. Ничерта не понимаю. Я совсем что-то глючю, чувствую, что колбасит и вижу прям почти, как меня корежит и вытряхивает, и на те- хорошо было на той переменке сейчас, молодец. :lol: блин, неужели я такой глюк? Вызовите плииз крючку врача…Я совсем бездарность. Нет. Не то слово. Дурочка. Нет, тоже не то…Нет…Нет.. Ах, вспомнила!!!! :D :D :D Я ЛОХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :lol: :lol: :lol: Вот. Решено. Хи-хи. А потом снова шагали. Потом делали галоп налево. Нормально. Потом направо. Боролась со зверем, точнее с тем, что он пытался как в смене прыгнуть вперед галопом сам, совершенно не думая о том, даю я ему команду на галоп или нет. Короче поборолись слегка, поосаживали, и поскОкали. Пытались растащить но легко (надеюсь не жестко) сокращались и скОкали дальше. В общем потом я замучилась мысленно созерцать и вживую чувствовтаь как у меня все уезжало, и выдохлась ставить это все на место, при этом все ещё привыкая сидеть относит-но нормально но зверевском галопе. Вот, ну а потом мы пошагались, поделали всего разного и завелись. Поцеловались, погладись, потянули лапки, пофоткались и пошли домой. Вот. Вроде я не сильно много написала, да? :lol: Ну и собстно удаляюсь уверять себя в том, что я лох. Зы! :lol:
Псы. Искорка, ну не лох ты, НЕ ЛОХ, утебя просто с ногами проблем и ВСЕ! А я ЛОХ! :lol:
 
Ой, Ирин, я тебя почитала, и вспомнила себя! Знаешь, у меня тоже проблем такой был, когда я пыталась делать все одновременно хорошо и следить за всем одновременно. В результате не получалось ничегол. Пришлось все прорабатывать поотдельности (Иринк, а ты еще удивлялась почему она меня так долго до кондиции доводила :wink: )

С разрешения хозяйки дневника описываю свою сегодняшнюю тренировку!
Сегодня я была буквально в трауре :cry: Мой зайчик захромал! Правдо не сильно, но все равно заметно. И мне было так совестно на нем еще и ездить :oops: :oops: :oops: Но О.Н. сказала, что коника все равно надо работать, а то он в буйство впадет и точно весь "поломается". А я как особа аккуратная (и легкая) ему не поврежу :roll: Ну ей виднее. Ну конечно серьезной работы сегодня не наблюдалось, но в принципе иногда полезно больше внимания уделить боьлше вниманя простым элементам типа переходиков, переменочек,вольтико больших и т.п. Поработали немного над темпом, сбором и импульсом, вроде довольно удачно :roll: Ездила сегодня без стремян строевой и учебной:eek: ой, чей-то я от этого дела уже отвыкла, надо боьлше так дрючиться! А галоп....это просто песня без слов! Посмотрев на мои бесплодныепопытки подсобрать это колбасообразное животное О.Н......ВЗЯЛА НАС НА КОРДУ!!! С ума сойти! Такого не было уже...давно! Это так прикольно! Вощем гоняли нас до того, что у меня голова закружилась :eyes: Ой, но когда я завела Таську в денник у него вид был тааакой печальный и унылый вид :cry: Бедненькй! Моя совесть досихпор меня гложет :oops:
А еще, мать моя снимала меня на видео!! Я посмотрела все это дело :roll: :roll: ну могло бы быть и хуже, но хочеться лучше! придя домой, я первым делом кинулась в сайт Коней-Поней и присмотрела зверьку подкормки, и мазюльку для лапок...ну и шампуньчик....Вощем хана моим корманным денюжкам!
Но для животинки ведь ничего не жалко :D
P/S Приведу технику в чувства, и выложу еще фоток, а может еще и клиипк мааленький сварганю....на суд публики!
 
:lol: :lol: :lol: Ленкин, а теперь дневнки почитай. Ведь так забавно получилось, ты выложила внешне позже дневника, а получилось, что не читая. :lol: :lol: :lol:
зы..ну не знаю. Когда я делаю что-то одно, у меня валится все остальное. Короч ене знаю. ждем-с до субботы. :( :lol:
 
С запозданием, но выкладываю свой отчет за четверг.
Горячие арабы, или как мы всего боимся....
Итак, приехала я чуточку пораньше и начала собирать амуницию, а тут...Крючек! Уряяяя! Показала мне фотки всяки разны, отвела душеньку! Воть, а потом пошли поседлались и направились в манеж.Маманя!!! Скока тама было народу, да еще и прыгают!!! О господя! Зверик сразу сделал такие глаза :shock: и сказал мне вау!!! скока здесь прикольных лошадок!! надо зажигать!!! и т.д. Вобщем шага нормального не вышло, т.к. Таська все срывался куда-то бежать, кого-то догонять и обгонять, кого-то за попу кусать...воощем вах. Рысь была не многим лучше, т.к.когда кто-нить прыгал (а прыгали постоянно) зверек натурально изображал мне зйца на соревнованиях по прыжкам в ширину. Ладно, на второй рыси мы даже пытались проделать элементики, но т.к. места маловато, в манеже 7 человек и двое из них прыгают....удавалось что-то изобразить редко, но это что-то ни на что было непохоже, зверек нервничал. замыкался и не брал на спину :( а потом был галоп :evil: Вот это был финиш! Носились мы задрав бошку. не глядя под ноги, и не желая прислушиваться ко "второму этажу". Я соответственно только глаза жмурила, когда он резко сворачивал на перерез очередному прыгуну.... носились вощем знатно...Элементов почтно никаких не получилось, кроме одной диагональки сразу с тремя менками и разносом в конце :cry: От страха я валила корпусом вперед и вообще какието странные телодвижения совершала :( :oops: ну хотя я старалась.... вощем все было очень печально! Вобще я так уже устала от Таськиного темперамента, ведь только эта сволочь так носился, а остальные коники ведь прилично себя вели! Эх!!!! Но ничего, мне по секрету сказали, что еще поднатаскаюсь на Тайсоне, и меня пересадят на нашего местного выездючно-крутого коника Экземпляра! Я конечно К Таське привязалась,и может даже полюбила, но это мытарство уже утомило. Понятно, что мне, как чайнику нужен более опытный и выезженый конь, а Тайсон, при всех его достоинствах, в выездке так сказать зелен (некоторые элементы он подомной только начал выполнять) а два чайника это уже слишком! Но думаю всеэто уже неинтересно, так что за сим раскланяюсь, ваш Ленок!
 
:lol: :lol: :lol: Нуууу....Не слушайте её, Ленок все утрирует. Все было совсем не так, первую рысь вообще все было нормально, да и Тася ничгео был...внешне. А вот прыжки...ну знаете. Меня саму-то подкореживало смотреть, как этоо огромное и соловое с хрюканьем и тп сегало эти барьерчики, явно мысленно уже разнося всех и вся. :wink: :lol: :lol: :lol: А галоп..ну бывает. Лан те. :) :D у меня вот галоп это дикое позорище. :lol: :lol: :lol: :lol: :oops: :lol: :lol:
 
Ой маманя!!! Я уже подумала, что на чужой дневник заскочила! Вобще аватара класная, но как-то мало сочетается к "копытным крючком"
 
Ой маманя!!! Я уже подумала, что на чужой дневник заскочила!
хи-хи.Дык разве страя была похожа? типа арабчонок, скрючившийся, как крючок? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: зыыы...
Псы, счастье привалило! с позволения Павла, выкладываю ссылки на его классные фоты нашей встречи в Мустанге 7 ноября. Соответственно ссылка вот:http://elfe.nm.ru/7nov.htmа затравки нате:
23.jpg
34.jpg
11.jpg
26.jpg
28.jpg
37.jpg
36.jpg
08.jpg
26.jpg
30.jpg


псы. это только цветочки, все ягодки по ссылке! :wink:
 
Ир, а ты хоть на одной из вышеприведенных фоток есть? :oops:

Кстати, развекались в Мустанге прилично. Я, правда, только под конец подоспела, но вот....
ЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! ПРОСТИ МЕНЯ, БЕЗОТВЕТСТВЕННУЮ, КРЮЧОК!!!!!!!!
19.gif%20
:pray: У У нас в школе факультативы устроили без предупреждения... :evil: гады... :evil: Блин... позвала Крючка в гости - лошади прививку сделали, напросилась к Крючку в гости - в школе факультативы устроили... :( :book: Сорри...
 
:lol: :lol: :lol: Да, Ленкин, весело было. :lol:
псы. Ленок, не волнуйся, все было в порядке. А вообще вот, все написано понятней! :)

"Уррррраааааа! У крючка галлюцинации!!!!!"
Ха-ха. :lol: ВСе-таки свершилось ОНО, почти СЧАСТЬЕ! :) :lol: Но у меня как всегда прут эмоции, и поэтому держу их "в узде" :lol: и пишу значиЦЦа по-порядочку. :wink: :)
Итак, если с самого начала, то вчерась я намылилась к Искорке, дабы побыть снвоа злорадным крючком, глазея на них с Валюшей. Пришли, облом- кОням сделали прививки. Зы, идем к Искре. Гениальная идея- "поехали к Машке с Дарлом и к Саньку!" "Оо, круто, поехали!". Короче пока мы думали, мы решили-таки не ехать. :lol: А дабы возместить потерю, Искрух обещал мне поехать сегодня и поглазеть на нашу тренировку. Короче, Искрика обломали, оказалось, что у них сегодня доп. занятия. Гы, но ладно, почапала я одна. :flag: Приехала часов в 14:20. Прихожу, вещи бросила, пошла проплатила абонемент, и пошла к зверю с остатками вкусной морковки с сахаром. :wink: Прихожу, здороваемся, потом ещё немного потянули лапки передние, на Щелк-щелк дали бошки, постояли, потом покормились мило, остатки вкусностей забросили в кормушку и пошли в манеж. Седлышко мы ждали с Экземпляра, удобненькое такое, коричневое, суперское для меня, и, след-но ждали и самого Кузю. А потом был большой прикол, когда мы заводили Кузю, подъехала крутая на мафыне Мекарке! :lol: :lol: :lol: Забавно. Я так удивленно на неё воззрилась! :lol: Вот, поговорили чуток, выяснилось, что она щас тоже идет работать, и вообще, я ж ведь забыла, что их день суббота. :p Ха-ха, теперь буду её встречать чаще, теперь я занимаюсь по субботам. Вот. Ну потом поговорили и договорились, что елси Мекаркин сможет, то она на нас чуток глянет. В общем потом разобрались, мы с Кошей поседлались, и пошли в манеж. :hop: Затянулись, "подшпрунтились" :lol: и пошли шагаться. На самом деле, елси уж я начала столь подробно, то рассказываю. Короче ещё перед занятием я дала себе мысленную установку: "первый шаг- вживаемся- первая рысь- делаю ноги- второй шаг- делаю все сразу- вторая рысь- делаю корпус- третий шаг- делаю все сразу- галоп- все сразу". И пришла я с твердым настроем все это делать "по плану". :anti:
bud.gif
Значит-с, первый шаг был коротким, потом первая рысь. Есестно в начале меня колбасило, куда ж без этого, :lol: а потом я вжилась, и твердя себе в уме "установку" делала ноги. И знаете., видимо получалось! 8) Потому как если раньше на прошлой тренировке О.Н регулярно мне говорила про ногу, то сейчас сказала только ОДИН РАЗ! :shock: :D
trud.gif
типа прогресс. Но это ещё что. цветочки!
hb.gif
:wink: Дальше больше. Короче, ещё вспомнила сказать, что я долго маялась тем, что я "галлюцинированная" :wink: или наоборот, все действительно-лох, но меня зачем-то утешают. :wink: причем Ленок твердо говорила, что О.Н не тот человек, который буд говорить, что хорошо, елси оно не хорошо. :wink: Поэтому моя голов апросто пухла, и я решила, что все, хватит мучиться, надо взять и спросить. Вот. А теперь возвращаюсь к повествованию. :wink: :) Вот, а ещё сначала я пыталась-таки наплевать на установку, и делать-таки все сразу. Потом мысленно настучала себе по голове, и вернулась к делу. В общем, всеобщими усилиями моих мозгов, сложной связи мозгов с мышцами я сделала ничегошную первую рысь. :) Даже под её конец немного повытряхивалась без стремян учебкой. :lol: Вот. На втором шагу мышцы предложили устроить кайф и расслабуху. :? Евил, я их обломала. :lol: :lol: :lol: на втором шагу я "по установке" делала, точнее пыталась делать все сразу. :oops: Кое чего получалось. наверное. :lala: Потом была вторая рысь. на второй рыси О.Н сказала бегать учебкой, класиво работать поясничкой и бегать кавалетти. Хи-хи, причем в манеже было лошадей ещё 3-4, и приходилось смотреть, не заходит ли кто ещё на клавишки. :lol: Вот. В общем сначала я торжестно пыталась делать корпус, но все-таки как-то само собой стало делаться все сразу. :eyes:
190.gif
Вот. Сначала мне продолжало не хватать на него ноги, но потом пару раз выслала более жестко и активно и дальше было нормально, да и стремена я бросала периодически. :lol:
trud.gif
Делали там и вольтиков кучу, и переменки, и туды сюды, прикол был когда зашли первый раз на клавиши. Это ваще меня добило. Специально перед ними хорошо ускорились, подъезжаем, сейчас вот ногу переставить- Коша в "стоп" :shock: типа прикол такой. :wink: "А че это, типа, за штука такая??? Мааа, баааююююсьььь!" :lol: Я, не знаю зачем, выслала его туда в шаг. не знаю зачем, ноги ломать наверное, на кавалетти, расставленные для рыси. Но глюкнула. Блин, Коша шел, наверняка прикалываясь, так, аккуратно, с удивлением на них косясь, мол "че за хрень такая?" :lol: Потом порысили, зашли на второй раз, меня начало колбасить, нога заболталась, пришлось помочь по плечику хлыстиком, и зверь согласился, что валетти пережить мона. :) :lol: Ну потом ещё много раз на них заходили, нормально, даже меня не так уже корежит и вытряхивает, вроде получалось его на них-таки выдвигать нормально.временами. :lol: Вот. Ну ещё там делали кучу переменок, короче ворочались по полной. Причем, это было большое геройство для меня, я ВСЮ полностью вторую рысь "отсидела" на учебке, и вроде ничего, приноровилась! :girl: меня уже практически не корежило, а на переменках и легких прибавочках я садилась назад, и по моим очучениям совсем не сильно колбасилась. А когда мы подъехали потом на шагу к О.Н, и она нам поправила шпрунт, я не выдержала и спросила, неужели меня правда так сильно корежит и вытряхивает на учебной рыси? :( НЕТ!!!!! :D :D :D :yes!: :mrgreen: О.Н сказала, что нифига, я сижу нормально, даже очень, и на учебной совсем не вытряхиваюсь, а получается вполне себе сносно! :yes!:
488.gif
КУУЛ!!! :lol: :) :p На мой тупой вопрос, вырвавшийся из души: "правда????? :shock: :p а мне казалось, что меня очень сильно вытряхивает" О.Н сказала, что ничего подобного, и ваще, нафык ей врать, когда и так все халасо! 8) КУУУУЛ!!!!!!! :D :lol: В общем супер, да и конечно, я чувствовала, что меня корежит, но меньше чем раньше, это 100% чувствовала даже я, а это странно, :wink: да и поясница наконец-то вспомнила. как она должна работать даже на таких трясковатых лошадях, как Кош. :) :Dи я даже продолжительное время сидела на неуловимом ранее на Коше балансе, на учебке, т.е всей второй рыси не цеплялась за него шенкелем, активно стараясь следить за ногой, и корпусом заодно, и получалось ведь! :eyes: Вот. Потом на третьем шагу я, ещё более воодушевленная сказала своим мышцам и мыслям души очередное "евил" и стала снова делать все сразу- ноги, корпус и тп. 8) :lol: Потом делали галоп. Сначала налево. На угле подсобрались (кажеЦЦа), и поскОкали. Сначала хорошо, спокойно, потом два раза (в обе стороны) Кош хотел мне сказать "а ну-ка!" :lol: но был обломан. :lol: :) ИМХО, достаточно мягко, но твердо. :) А дальше было хорошо, народ практически не мешал, мы делали вольтиков пару в разные стороны, когда хотела Я- тогда скакали не по стенке, а на расстоянии, по меньшему кругу, ну и там ещё туды-сюды. Было хорошо, правда один раз Коша сказал мне, мол, хачу как прошлый раз ноги в темп менять, зы, обломался. :lol: Ну не знаю, может я не права, но ИМХО, он все-таки один раз лапу сменил на стенке, за что, черт знает, вроде получилось ничгео, был вернут на нормальную ногу. Но это только ИМХО, может мне это только показалось, слишком мало было времени, когда я с И.А на Сюре научилась-таки распознавать его пральную ногу или непральную. Практика- она и есть практика, но ИМХО было это все-таки. :wink: :) :lol: :lala: Вот. Потом перевелись в рысь, поменяли направленку, хааараааашоооо, ай хааарашшооо, Коша не просился вперед, не прыгал, бешено как заяц, мол, галопа мне, галопа: :anti: , нет, спокойно дождался моей команды и тогда мы оченно мило поскОкали. :lol: :lol: :lol: ТОже направо вольтики делали, и ещё, ещё, нам пока до осознаных менок далёко-далеко, поэтому мы сделали. короч ене знаю, как это назвать. В общем, когда перемена через середину, да, только я раздумала менять направление, т.к менку не умеем, да и можно бы самовольно попробовать, :lol: :lol: :lol: но народу было много, да и стыдно мне, чайнику менки предлагать делать. :lol: Вот, и мы значиЦЦа вместо перемены направления повернули туда, куда скакали. Короче сделали типа прямоугольничек такой. :) вот. Потом ещё делали дальше галоп, я пыталась все-таки и за собой глядеть и подправлять. Вроде получалось ничего. По крайней мере я не колбасилась сама- точно, а вот ноги. ну было наверное, чуток, но ничего. Бум работать, ясное дело.
trud.gif
Вот. Потом доделали галопчик, порысили кружок хорошей рысью, причем и на ней меня припело зайти на кавалетти, оченно уж все халасо было. Зашли, прошли, хорошо. :) Прям толкались, даже вроде нечто наподобие импульса сверкнуло! :D :eyes: В общем, классно. Потом шагали, умилялись. трепались по шее, гладились и рассказывали лофади. какой он классный лофадь. :) :lol: Ещё делали остановки. точнее я делала. Так для себя наверное. ИМХО, один раз было хорошо, точнее, было плохо, а потом я ему подставила лапу и стало хорошо. Но это только ИМХо, т.к мы пок аэтим не занимаемся, а ориентировтаься полностью на свои очучения я пока не могу. НО ИМХО, было хорошо. :D :) :girl:
leb.gif

Вот. А потом, когда мы дошагались и пошли в конюшню, шла ещё рядом О.Н. Вот. Торжестно выяснилось, что КРЮЧОК СОВСЕМ ДАЖЕ НЕ ЛОХ!!!! и вообще, что все у меня получается, и вообще, ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО КРЮК НЕ ЛОХ, НА ГЛЮК! :lol: :lol: :lol: НО ЭТО ЛУЧШЕ! :flag: значит, мне все это глючит, и нифыга меня не корежит. Точнее корежит, но толкьо ИМХО, а внешне халасо! вот! :) :lol: так фто ГЛЮК я- ВАШ КРЮЧОК. :lol: :lol: :lol: :lala: :lol: :lol: :lol: А потом я все собрала, ла-ла и пошла искать Мекарку. :D Нашла. В большом манеже. Классно, полюбовалась прибавками на рыси, галопом немножко и тп, ну и есестно последним шагом. :lol: :) Потом мы поболтали весело, поставили Ника, ещё немного поболтали и разошлись. Ну и ничего. Теперь-то я Мекаре буду там видеть регулярно. Ведь теперь я тренируюсь по субботам! :D и теперь на час раньше, т.е даже классно, не в 15, а в14 часов, след-но как раз после тренировки моей, пойду смотреть пойти сначала тренировку Лены. Вот так вот! :D :)

а ещё...ещё я не собиралась много писать. а вон оно как вышло. :lala: :lol: :lol: :lol:
И ещё комментарии за Lennoй! Ленок, ждем-с! :D
:) :) :)
 
Мне уже жалко, что я этого не видела, так что подтвердить или опровергнуть что-то я не могу. Могу выложить свои мысли по поводу вышеописанного. Ну во первых-я же говорила, все по ппорядку! Как только ты перестала пытаться делать все сразу и идеально стало лучше получаться! Вовторых - доверься мнению тренера! в конце концов ты за то деньги и платишь, чтобы тебе говорили ошибки. Тебе ошибки говорят, так нафиг тебе еще и отсебятину додумывать? Втретьих - тебе не кажеться, что рановато ждать суперрезультатов? Окружение незнакомое, лошадь новая, тренер новый, а она хочет чтоб все было как раньше и даже лучше! Вощем может я не вовремя с критикой накинулась, но такой уж я подлый Ленок! Хочу, чтоб меня покриитковали!!!!!!!
 
:lol: :lol: :lol: да уж, злой Ленок. :lol: :lol: :lol: ха-ха-ха. Но чтож делать-то, елси я все это ЧУВСТВУЮ?! :lol: :lol: :lol: ха-ха.
псы. а во время тренировки О.Н почему-то почти ничгео нее говорила. :roll: :?
 
Мне интересно, суда вобще кто-нить заходит, читает? А то както однобоко получается!
 
НАРОДДДДДДД! КРУТО!!!!!! :D Я сделала баннер!!!!! только внимнаие, он огромный, поэтом уя ещё спрошу у Троф как его уменьшить, но факт етсь факт- зыркайте мой 130 Кб баннер:
_____-______-1.gif

псы. а ещё у меня на сайте сделан форум. сама не знаю зачэм. вот: http://talk.mail.ru/charm/talk.ru.boom.horse-site
 
Ирка, блин, ну что за беспредел, почему нет подписей, а? Где там ты? Вообще!
А по поводу тернировки. Скажи=ка мне, бежите ли вы кавалетти на галопе, точнее клавиши, короче бревнышки, лежучие?! Или может быть это делает Лена? А по поводу учебки если сейчас не очень, то придет со временем. Сейчас читаешь многие дневники - народ, спортсмены, не поянят как ездить манежной рысью! Я, блин, только этим и занимаюсь! мОГУ ЕЩЕ ПОСОВЕТОВАТЬ ВСЕ ЖЕ СТРОЕВУЮ БЕЗ СТРЕМЯН, ТРЕНИРУЕТ, ДА И ПОТОМ КАЙФНО ОБРАТНО САДИТЬСЯ, ГЫЫ, извиняюсь, что бещеным почерком!
А с фотками исправься - нехорошо
 
Докладываю о сегодняшней тренировке:
Жестокий романс, или хождение по мукам....
А начиналось все так неплохо! Пришла я значит, а там Юлясик Таськаныча начистила, да как! Сверкал как лимузин! Вощем поседлались и прошли в манежик. Зверек был явно голодный т.к. пока я его тянула и в седле располагалась он жевал все-стенку,бортик,препятствие, шпрунт бесхозный :lol: Ну прошагнули.Примечание: обычно на Таську надевают спациальные резиночки, чтоб значит голову не задирал. Воще посмотрела О.Н. как мы шагали без резиночек и молвила:"А он у тебя и так хорошо голову держит, давайка ты теперь без резиночек будешь ездить!" держать-то держит, и даже моську опускает и в затылочке сдает, но чего мне это стоило! Сделали первую рысь (я его крутила на переменах так, что даже голова закружилась), побегали кавалетины. А вот на второй рыси был финишь - О.Н. перекинула мне стремена и я всю вторую рысь и галоп делала без них. О.Н. сказала, что у меня сразу поясница заработала как следует и нога легла лучше и т.п. Но неудобно же элементы-то делать! Да еще голова его, которую он все пытался задрать, а я ему не давала :oops: Под конец второй рыси, я еще и без рук попробовала ездить, но как-то стремно стало, и я решила на следующий раз отложить. На галопе зверек сказал мне ЕУ!! КАК КРУТО!! ОНА БЕЗ СТРЕМЯН, А РЕЗИНОЧЕК НЕТ!! и начал пытаться мне разнести, но заведя пару раз пожесче его на вольты, удалось доказать, что не все так круто как ему показалось. Поделали приниманица на галопчике и меночки на диагоналях, О.Н. сказала что было ничешно. Однакось тяжко мне без стремян на элементах и когда зверик шалит :( А в конце О.Н. сказала, что ей понравилось как я без стремян работаю и теперь я постоянно буду так езить :eek: !!! Ой мамочки :cry: Вощем если после вторника меня не будет слышно,то считайте меня...ну вощем кем-нить хорошим!
 
Сверху